Душевая кабина River Dunay 120/80/44 R высокий поддон 120см*80см — 18 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 66 776 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- гидромассаж
- габариты (ГхВхШ):80x210x120 см
- асимметричной формы
- поддон из акрила
- раздвижные двери
18 отзывов пользователей о River Dunay 120/80/44 R высокий поддон 120см*80см
Пользовались
River Dunay 120/80/44 R высокий поддон 120см*?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Нормальная кабина, стильная, всё нужное есть, как и хотели. Радио понты, но старшей дочери зашло)
- - Немного странный комплект. В кабине нет дополнительного света, хотя на блоке питания выход под него есть и на панели тоже предусмотрено включение.
- + Основные функции выполняет
- - Хлипкая конструкция. Радио тихо работает
- + Дизайн
- - Хлипенькая конструкция
- - Качество материалов, сэкономили на всем.
- + Качественные материалы и фурнитура.
- - Не обнаружил
- + На удивление все работает.
- - Остались две гайки, но не хватило 2 хомутов. Пришлось ехать в магазин и докупать.
- + Дизайн
- - Хлипенькая конструкция
Как менялась цена на River Dunay 120/80/44 R высокий поддон 120см*80см
Характеристики River Dunay 120/80/44 R высокий поддон 120см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | нестандартная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 44 см |
| Глубина поддона : | 33 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | гидрофобное покрытие, дисплей, противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Гидромассаж : | вертикальный, спины |
| Дополнительная информация : | Комплектуется поддонами WEMOR! |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


























