Душевая кабина River Dunay 110/80/24 R средний поддон 110см*80см — 21 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 132 357 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 80x220x110 см
- полностенная
- правосторонняя
- двери раздвижные
21 отзывов пользователей о River Dunay 110/80/24 R средний поддон 110см*80см
Пользовались
River Dunay 110/80/24 R средний поддон 110см*?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + сборка без герметика, просторная и высокая, с моим ростом, 184см, мне комфортно.
- - слабое освещение, но внешний свет компенсирует этот недостаток.
- + Цена
- - Пока нет.
- + Современный стиль, закаленные стекла, прочность.
- + Сенсорная панель, радио, тропический душ.
- + Закаленные стекла. Поддон средний, удобный. Есть гидромассаж.
- - Нет.
- + Есть тропический душ и ручной. Закаленные стекла.
- + Двери легко раздвигаются.
Как менялась цена на River Dunay 110/80/24 R средний поддон 110см*80см
Характеристики River Dunay 110/80/24 R средний поддон 110см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на ванну, на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | средний |
| Высота поддона : | 24 см |
| Глубина поддона : | 12 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ, турецкая баня |
| Особенности : | дисплей, дистанционное управление, противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | телефон (громкая связь) |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Гидромассаж : | вертикальный, горизонтальный, спины |
| Дополнительная информация : | сифон с гидрозатвором, алюминиевый хромированный профиль |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







