Душевая кабина River Dunay 110/80/24 MT L средний поддон 110см*80см — 30 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 42 283 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 80x220x110 см
- полностенная
- левосторонняя
- двери раздвижные
30 отзывов пользователей о River Dunay 110/80/24 MT L средний поддон 110см*80см
Пользовались
River Dunay 110/80/24 MT L средний поддон 110?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + хорошая кабинка
- - пока нет
- + В данном случае только цена
- - Не думал что за эти деньги можно получить такое качество. Комплектация как и подозревал не полная по соединительным частям. Инструкция просто отсутствует, она общая на всю линейку. Смотрел видео на ютубе. Видимо компании лень заморачиваться с выпуском индивидуальных инструкций.
Качество комплектующих на нуле, все самое дешевое.
Пришло с царапинами на стеклянных стенках.
Поддон начал скрипеть спустя месяц. Один ролик на двери нижний заедает.
Сборка сопровождается колхозом по типо врезанием саморезов в пластик.
Крышка нижняя на поддоне крепится по краям саморезами, и по середине постоянно падает.
Фото не соответствует действительности.
- + Акриловый поддон, раздвижные двери, плавный ход дверей, гидромассаж, матовое стекло
- - Не нашел
- + Противоскользящее покрытие дна поддона. Радио, зеркало, полки.
- - Нет
- + Зеркало, тропический душ, не скользящий поддон.
- + Средний акриловый поддон, тропический душ, гидромассаж, электронное управление, вентиляция.
Как менялась цена на River Dunay 110/80/24 MT L средний поддон 110см*80см
Характеристики River Dunay 110/80/24 MT L средний поддон 110см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | асимметричная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | средний |
| Высота поддона : | 24 см |
| Глубина поддона : | 12 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Гидромассаж : | вертикальный, спины |
| Дополнительная информация : | ширина входа 55 см |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






