Душевая кабина River Dunay 100/44 высокий поддон 100см*100см — 20 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 45 025 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 100x220x100 см
- полностенная
- двери раздвижные
20 отзывов пользователей о River Dunay 100/44 высокий поддон 100см*100см
Пользовались
River Dunay 100/44 высокий поддон 100см*100см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + всё пришло,стекло целое всё работает
- - на экране 2 трещины,очень жаль
- + Встроенное сиденье, качество
- - нет
- + Гидромассаж на три форсунки, высокий поддон, раздвижные двери, электронное управление
- - Нет
- + У нее есть тропический душ, также есть вертикальный гидромассаж с 6 форсунками - очень классный.
- + Гидромассаж, тропический душ, электронная панель
- - нет
- + просторная, удобная
Как менялась цена на River Dunay 100/44 высокий поддон 100см*100см
Характеристики River Dunay 100/44 высокий поддон 100см*100см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 46 см |
| Глубина поддона : | 27 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | телефон (громкая связь) |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Гидромассаж : | вертикальный |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Экран - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Россия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | душевой гарнитур/сифон/экран, комплектуется поддонами WEMOR |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






