Душевая кабина River Dunay 100/24 средний поддон 100см*100см — 29 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 94 800 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 100x220x100 см
- полностенная
- двери раздвижные
29 отзывов пользователей о River Dunay 100/24 средний поддон 100см*100см
Пользовались
River Dunay 100/24 средний поддон 100см*100см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + очень качественная кабина, собрали без капли герметика, все стыки сухие, не протекает нигде
- - инструкция крайне НЕ ИНФОРМАТИВНА! собирали 2 дня с перерывом, иначе просто нервов не хватило. в помощь сборке была видео инструкция с ютуба, но и там тоже возникли вопросы. очень жалко что нет доставки сразу на дачу. поэтому пришлось заказывать домой и отсюда везти самим, но в легковую машину она не влезет(((
- + Модный дизайн, большая, комфортная, функции массажа.
- + не течёт всё хорошо работает
- - непонятная инструкция, ели собрали
- + цена, довольна просторная.
- - не самый лучший материал
- + во время
- - пока нет
- + Функционал хороший
Как менялась цена на River Dunay 100/24 средний поддон 100см*100см
Характеристики River Dunay 100/24 средний поддон 100см*100см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | средний |
| Высота поддона : | 24 см |
| Глубина поддона : | 12 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | дисплей, противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Гидромассаж : | вертикальный |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Экран - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Россия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | душевой гарнитур/сифон/экран, комплектуется поддонами WEMOR |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







