Душевая кабина River Desna 90/46 высокий поддон 90см*90см — 15 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 47 232 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 90x210x90 см
- полностенная
- двери раздвижные
- стекло
15 отзывов пользователей о River Desna 90/46 высокий поддон 90см*90см
Пользовались
River Desna 90/46 высокий поддон 90см*90см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Упаковка довольно надежная - доехало все без сколов и царапин. Внешний вид. Удобство использования. Некоторые удачные конструктивные решения: бортики на поддоне, легкий ход дверей, подпружиненные ролики, 6 стоек опоры. Крепления через шланг и хомуты кажется ненадежным, но по факту все работает.
- - Пластиковая арматура (штуцеры, форсунки). Сложно сказать, сколько она проживет, выглядит хлипко. Отсутствие нормальной инструкции по сборке. Отсутствие понимания сколько мест при транспортировке. Отсутствие списка инструмента, необходимого для сборки. Прокрас стекол неидеален. Если приглядеться - видны мелкие огрехи, которые, впрочем, не влияют на работоспособность.
Но в наибольшей степени чувствуешь "любовь" к изготовителю , когда начинаешь собирать кабинку.
Инструкция 8 листочка формата А5 (то есть два обычных листа),...
- + Матовые стекла, антискользящее покрытие поддона, компактная.
- + Вертикальный гидромассаж и гидромассаж спины, тропический душ.
- + высокий поддон, устойчивая поверхность, гидромассаж, прочное стекло кабины.
- - пока не выявила.
Как менялась цена на River Desna 90/46 высокий поддон 90см*90см
Характеристики River Desna 90/46 высокий поддон 90см*90см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 46 см |
| Глубина поддона : | 33 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | зеркало, полки, сиденье |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








