Душевая кабина River Desna 80/24 средний поддон 80см*80см — 13 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 45 881 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 80x210x80 см
- полностенная
- двери раздвижные
- стекло
13 отзывов пользователей о River Desna 80/24 средний поддон 80см*80см
Пользовались
River Desna 80/24 средний поддон 80см*80см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Компактность - она реально маленькая по габаритам
Человек 180/100 в ней помещается и может спокойно мыться
Удобный нескользящий поддон
Тропический душ
Сборка без герметика - то есть реально нигде не подтекает ничего
Удобные магнитные дверцы - - Убогая инструкция - гуглите в ютубе пошаговое видео, без него собрать это просто нереально, особенно если у вас не было опыта сборки подобных кадавров
Все алюминиевые детали корявые, стыкуются плохо, везде где саморез на живую надо сажать - лучше заранее засверлиться мелким сверлом, иначе риск испортить пластиковые части
Стойка душа и сама лейка - самый наидешманский пластик, у меня была треснутая изначально, пришлось мазать герметиком
- + нет
- - в комплекте не хватает комплектующих
- + Как в картинке, собрали легко.
- - Надо было заказать 90-90. Это моя ошибка
- + Прочные раздвижные двери, которые легко двигаются. В закрытом состоянии воду наружу не пропускают.
- - Нет
- + Тропический душ, компактная, двери из толстого жаропрочного стекла, гидромассаж.
- - Нет
- + гидромассаж
- + Отлично подходит в квартиру с небольшой площадью ванной комнаты
- - Нету
- + Регулируемая ручка душа, массаж, полка под мыльные принадлежности, есть место для полотенец
- - пока не увидела
Как менялась цена на River Desna 80/24 средний поддон 80см*80см
Характеристики River Desna 80/24 средний поддон 80см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | средний |
| Высота поддона : | 26 см |
| Глубина поддона : | 12 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ, турецкая баня |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительная информация : | комплектация: душевая кабина - 1 шт душевой гарнитур - 1 шт экран - 1 шт. инструкция - 1 шт, гарантия 1 год, страна - Россия, стиль современный, материал профиля алюминий, оснащение - душевой гарнитур/сифон/экран, комплектуется поддонами WEMOR |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца









