Душевая кабина River Desna 120/90/24 R средний поддон 120см*90см — 22 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 61 400 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 90x214x120 см
- полностенная
- правосторонняя
- двери раздвижные
- акрил/стекло
22 отзывов пользователей о River Desna 120/90/24 R средний поддон 120см*90см
Пользовались
River Desna 120/90/24 R средний поддон 120см*?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Приятный цвет задних стенок, в целом аккуратная, хороший поддон.
- - Пластиковые ручки управления, дефекты покраски центральной панели, нет перелива, некачественное описание, распечатка инструкции плохого качества.
Душевая лейка с дефектными форсунками, душевой шланг не ставится на "шайбу" переходника - течёт.
В интернете есть инструкция хорошего качества.
По описанию непонятно, крепление душа в одной точке или на штанге - фотографии в карточке и инструкция не дают однозначного представления.
В одном месте "сборка без силикона!", в другом - "обязательно нанесите здесь, а там по желанию".
Это не первая кабина River, уже предполагал, с чем придётся столкнуться, поэтому не страшно.
Функционально кабинка удобная. Силиконовые уплотнитель прекрасно справляются. Рекомендую к покупке.
- + размер отличный, супруг собрал. супер
- - нет
- - товар пришёл без крепежей,саморезов,и уголков.
- + цена,простота сборки, без силикона
- - нет
- + Без силикона
- - Не предусмотрены саморезы со сверлом, и шпильки на ножки в поддон не по размеру
- + Просторная
- - Сборка
Как менялась цена на River Desna 120/90/24 R средний поддон 120см*90см
Характеристики River Desna 120/90/24 R средний поддон 120см*90см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | асимметричная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | средний |
| Высота поддона : | 24 см |
| Глубина поддона : | 12 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительная информация : | опционально: сидение, поверхность поддона AntiSlip, стульчик приобретается отдельно, комплектуется поддонами WEMOR |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца










