Душевая кабина River Desna 120/90/24 L средний поддон 120см*90см — 21 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 101 140 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 90x214x120 см
- полностенная
- левосторонняя
- двери раздвижные
- акрил/стекло
21 отзывов пользователей о River Desna 120/90/24 L средний поддон 120см*90см
Пользовались
River Desna 120/90/24 L средний поддон 120см*?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + очень хорошая комлектация,стекло как заявлено 4мм,поддон большой,всё что заявлено производителем всё есть.
- - ничего не выявлено
- + Кабина хорошая . Пришло всё целое по комплектации пока не знаю ещё не собирали.
- - Их нет.
- + мощный магнит. удобная регулировка по вылету и пововоту крепежа.
- - не обнаружил
- + Просторная
- - Поддон хлипкий, ребра жесткости снизу для виду больше.
По высоте низкая, с ростом выше 185 уже некомфортно
Снаружи видно крышку, очень неэстетично.
Стекла белые не матированы, а просто обклеены поцарапанной пленкой.
Держатель лейки, как и сама лейка отвратительные.
- + Быстрая доставка, аккуратная упаковка. Просторная. Матовое стекло.
- - Центральная стойка поцарапана (это явно заслуга поставщика, а не доставки, слишком аккуратная упаковка). Скол на амальгаме зеркала. Нет подсветки. Нет принудительной вентиляции. Уплотнители длиннее, чем составляющие части, нужно подрезать. Нет шлангов водоотведения в комплекте. Низкая, на рост 170 см впритык, не комфортно. Хлипкая полочка.
- + Красивая
- - Нет
- + достаточно функций, вместительная
- + Есть гидромассаж и тропический душ, прочная конструкция, поддон не скользит, есть крыша.
Как менялась цена на River Desna 120/90/24 L средний поддон 120см*90см
Характеристики River Desna 120/90/24 L средний поддон 120см*90см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | нестандартная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | средний |
| Высота поддона : | 24 см |
| Глубина поддона : | 12 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительная информация : | стульчик приобретается отдельно |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца









