Душевая кабина River Desna 100/80/26 средний поддон 100см*80см — 22 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 46 848 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 80x210x100 см
- полностенная
- правосторонняя
- двери раздвижные
- акрил/стекло
22 отзывов пользователей о River Desna 100/80/26 средний поддон 100см*80см
Пользовались
River Desna 100/80/26 средний поддон 100см*80?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Хорошая кабина, долго искали, нестандартный размер из эконом класса. Лейки, глубина, герметичность - все устраивает
- - Пока нет
- + Внешний вид
- - Качество фурнитуры и сантехники, отвратительная бумажная инструкция по сборке.
- + Кабину не успели собрать
- - СИФОН
- + Зеркало и полочка, вентиляция, хороший профиль.
- + Гидромассаж спины, алюминиевый профиль, вентиляция.
- - Не нашел.
Как менялась цена на River Desna 100/80/26 средний поддон 100см*80см
Характеристики River Desna 100/80/26 средний поддон 100см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон |
| Форма поддона : | асимметричная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | средний |
| Высота поддона : | 24 см |
| Глубина поддона : | 12 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Гидромассаж : | спины |
| Дополнительная информация : | поверхность поддона AntiSlip |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








