Душевая кабина River Desna 100/80/24 средний поддон 100см*80см — 24 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 109 588 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 80x210x100 см
- полностенная
- левосторонняя
- двери раздвижные
- акрил/стекло
24 отзывов пользователей о River Desna 100/80/24 средний поддон 100см*80см
Пользовались
River Desna 100/80/24 средний поддон 100см*80?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + 1. В целом из этого можно сделать кабину.
2. Доставка - вопросов нет.
3. Упаковано хорошо, комплектация полная(но не та, что заявлена продавцом) - - 1. стекла - тонкие, желательно брать хотя бы на 1 мм толще;
2. поддон
- крепление и усиление снизу сделаны неправильно, центр поддона не имеет усиления и боковые усиления не связаны. Это вопиющий инженерный просчет(поддон "играет"), а всего то необходимо две квадратных трубки заменить на одну и по центру сделать закладную;
- нанесенное снизу "уплотнение" - нарушен технологический процесс изготовления массы, то ли растворителя перелили, то ли отвердителя не долили(не химик). Результат - масса не отвердела окончательно, там где слой потолще и дикая вонь(уже месяц). Да запах уменьшается, но слишком медленно.
3. полочка для мыла - крепление её просто опасно для здоровья человека, может упасть вам на ногу или в лучшем случае повредит поддон;
4.двери - уплотнители на двери, при закрытии, не смыкаются с уплотнителями стенок.
5. потолок - при монтаже, из-за конструктивных просчетов, образуются щели между крышей и каркасом.
6. цетральная панель - выполнена из пластика с покрытием под алюминий. Вот это покрытие очень тонкое и слабое, будет при эксплуатации стираться.
7. Ограничители хода дверей - отверстия под шурупы для двух ограничителей выполнены не в тех местах.
В общем так можно перечислять до бесконечности...Широкое поле для исследований Роспотребнадзором :-)
Давать характеристику продавцу и маркету не позволяет модератор :-)
- заменил смеситель на трехходовой.
- установил форсунки.
- заменил держатель лейки на стойку, с возможностью передвижения и наклона лейки.
- заменил крепёж полочки на нормальный.
- усилен поддон по центру.
- установлены дополнительные уплотнители.
- убрал "расхлябанность" всего каркаса, за счет дополнительного его усиления.
Вот так. К сожалению, в последнее время, почти всё приходится доводить до ума своими руками. И это никак не связано со стоимостью. Продавцов и маркетологов наплодили, а инженеров нет :-(
Итог: если у вас руки на месте, можете покупать, но не в этом магазине, с его клиентоориентированностью ;-)
PS. По продукции "River" покупать онлайн только убедившись, что это действительно то, что вы хотите. 99% представленных фото у продавцов не соответствует тому, что вам привезут.
Два фото: первое, то что привезли (стульчика в комплекте нет и не должно быть), второе то что должны были привезти. Называется найдите три отличия. так что с продавца за труды стульчик, так как форсунки уже поставил :-)))
- + Просторная
- - Нет
- + целая история с товаром , если на этой площадке будите покупать на картинки не ориентируйтесь.Читайте комплектацию
- - инструкция есть по сборке но она вам не поможет открывайте Ютуб, саморезы не пронумерованы коки куда
не все в комплекте
- + Пока работает
- - Всегда засоряется смыв, отверстия слишком маленькие
- + Вместительная
- - Пока не выявил
Как менялась цена на River Desna 100/80/24 средний поддон 100см*80см
Характеристики River Desna 100/80/24 средний поддон 100см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 44 см |
| Глубина поддона : | 12 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ, турецкая баня |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | непрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Гидромассаж : | вертикальный, спины |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Экран - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Россия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | душевой гарнитур/сифон/экран, комплектуется поддонами WEMOR |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








