Душевая кабина River Amur 90/46 MT высокий поддон 90см*90см — 27 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 43 488 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 90x217x90 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
27 отзывов пользователей о River Amur 90/46 MT высокий поддон 90см*90см
Пользовались
River Amur 90/46 MT высокий поддон 90см*90см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + дизайн, вместительность, качество
- - нет
- + Ролики металлические двойные. Закаленные стекла достаточной толщины.
- + Закаленные стекла. Поддон высокий, со съемным экраном.
- + Тропический душ, качество сборки, отличная сантехника
- + Удобные раздвижные двери, качественные стекла, хорошая сантехника.
- + простой монтаж, качественные комплектующие
- + Высокий поддон с сиденьем.
- + Стильная, с ударопрочными стеклами.
- - нет
Как менялась цена на River Amur 90/46 MT высокий поддон 90см*90см
Характеристики River Amur 90/46 MT высокий поддон 90см*90см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 46 см |
| Глубина поддона : | 33 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







