Душевая кабина River Amur 90/26 б/к средний поддон 90см*90см — 25 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 40 896 ₽
Краткие характеристики:
- открытая
- 90x196x90 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
25 отзывов пользователей о River Amur 90/26 б/к средний поддон 90см*90см
Пользовались
River Amur 90/26 б/к средний поддон 90см*90см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Светлая,достаточно просторная.Собирается без герметика.
- - Жутко, просто жутко маленькие полочки,это не полочки ,а недоразумение какое-то .В них поместятся только прямоугольные плоские банки,круглые не встанут,неужели нельзя было нишу для полок сделать глубже ?! Пришлось лепить свои полки на присосках к стене душевой .
- + Практичная, компактная
- - Нет
- + герметичность, качественная фурнитура
- - нет
- + Удобный двухрежимный смеситель из латуни, переключаются режимы металлической ручкой.
- + Двери удобные раздвижные на роликах.
- + Тропический душ, акриловый поддон, регулируемая высота ножек.
- - Нет.
- + Поддон несколький, герметичная конструкция. Может поместиться человек ростом 185 см.
- - Не обнаружил.
- + Не скользкий поддон, герметичные раздвижные двери, закаленное, прочное стекло, полки, современный дизайн
- - не обнаружила
Как менялась цена на River Amur 90/26 б/к средний поддон 90см*90см
Характеристики River Amur 90/26 б/к средний поддон 90см*90см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | средний |
| Высота поддона : | 26 см |
| Глубина поддона : | 12 см |
| Тип кабины : | открытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | полки |
| Полотно : | непрозрачное |
| Дополнительная информация : | Глубина поддона: 12 см, Антискользящее покрытие поддона, Регулируемая высота ножек, Опция Зеркало, Полка, Коробок: 3. 1/3-1880х75х385 2/3-1710х26х600 3/3-930х280х930 |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца









