Душевая Кабина River Amur 90/26 — 17 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 46 368 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 90x217x90 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
17 отзывов пользователей о River Amur 90/26
Пользовались
River Amur 90/26?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + всё хорошо
- - нет
- + Простенько и со вкусом. Места много, так как нет сиденья. Собирается без герметика. Средний поддон.
- - Высоко закреплена лейка. Стекла тонковаты. Через месяц стали слетать дверцы. Все хлипкое.
- + Матовые стекла и много разных полочек под всякие средства.
Кабина...
- + Тропический душ, простой функционал, удобная форма.
- + Недорогая, хорошего качества, легко собирается
- - Нет
- + Тропический душ. Раздвижные двери из прочного матового стекла. Удобные полки для гигиенических принадлежностей.
- - нет
Как менялась цена на River Amur 90/26
Характеристики River Amur 90/26
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | средний |
| Высота поддона : | 24 см |
| Глубина поддона : | 12 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, поддон, полки |
| Полотно : | непрозрачное |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца










