Душевая кабина River Amur 90/24 средний поддон 90см*90см — 3 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 33 157 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ГхВхШ):90x217x90 см
- форма четверти круга
- поддон из акрила
- раздвижные двери
3 отзывов пользователей о River Amur 90/24 средний поддон 90см*90см
Пользовались
River Amur 90/24 средний поддон 90см*90см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Комплектация полная. Высокое качество исполнения большинства деталей. Внутри просторно. Удобные органы управления.
- - Отсутствует инструкция по сборке. Та, что имеется в карточке товара, не полная. Для тех, кто собирает впервые, лучше найти видео в сети. Но и оно не совсем полное.
Поддон приходит в разобранном виде. Для сборки поддерживающего каркаса приходится сильно напрягать инженерное мышление, поскольку даже в сети никаких указаний по сборке не найдено.
Качество шпилек в комплекте просто поражает. Резьба очень странно нарезана: очень острые (можно порезаться!) и тонкие "нитки/гребни".
Укрепляющий слой на поддоне сделан не очень аккуратно. Имеются "наплывы" в месте крепления экрана и торчащие нити. Лучше собирать в перчатках, чтоб не повредить руки.
Ограждения полок сильно не совпадают с крепежными отверстиями (около 2 см длиннее), приходится сильно сгибать, а они пластиковые.
- + Хорошая душевая
- - Не хватило запчасти,т образной планки из инструкции,которая крепит пластиковую панель к стеклам
Как менялась цена на River Amur 90/24 средний поддон 90см*90см
Характеристики River Amur 90/24 средний поддон 90см*90см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 24 см |
| Глубина поддона : | 12 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | непрозрачное |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Экран - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Россия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | душевой гарнитур/сифон/экран |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






