Отзывы о Робот-пылесос Ritmix VC-020
Краткие характеристики:
- цвет товара: черный
- тип уборки: сухая и влажная
- тип контейнера: для пыли/воды
- объем контейнера для пыли: 0.35 л
- комплектация: боковая щетка
- работа от аккумулятора: до 120 мин
- режимы работы: движение вдоль стен
- быстрая уборка
- тип датчиков: инфракрасные
- ШхГхВ: 28x28x7.30 см
25 отзывов пользователей o Ritmix VC-020
Пользовались
Ritmix VC-020?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
отличная модель
- + Удобное управление с помощью пульта или мобильного приложения. Есть функции расписания, определения запретных зон. Сенсорная система навигации хорошо справляется с коврами, препятствиями и краями. Робот не падает с лестниц.
- - Нет
Мощный пылесборный модуль, хорошо справляется с пылью и волосами животных. Качественная сборка, долговечный аккумулятор. Хорошее соотношение цены и качества.
отличная модель
- + Хоть и небольшая мощность,но собирает именно мельчайшую пыль,которую невозможно собрать веником.Незаменим для сбора пыли под шкафами и кроватью
- - Крупные крошки не всасывает,но это и не получится при такой мощности и цене
Рекомендую как финишного уборщика для собирается мельчайшей пыли
хорошая модель
- + достаточно хорошо чистит и пол и ковер. своих денег стоит.
- - алгоритм катания мог бы быть внятнее, а то может оставить какое-то место не убраным, но при каждодневной уборке это не критично.
в целом хороший полесос за адекватную цену
Отличная модель
Был взят в подарок, хозяйка довольна
хорошая модель
- + цена
- - слабая сила всасывания, иногда оставляет длинные волосы жены.
для лёгкой уборкий, влажной уборки, хороший выбор.
ужасная модель
- -
Не соответствует заявленным характеристикам.
Полного заряда хватает ровно на 15 минут работы в одной маленькой комнате, какие там 120 квадратов... Само зарядное устройство как от обычного телефона, еле достает до пола. Станцию в упор не видит. Любит долбится в один угол или застревать под комодом. Полное разочарование...
Не рекомендую к покупке..
Отличная модель
- + Пылесосит, как ни странно вполне прилично
- - Ну тут смотря что вы ожидаете от этого пылесоса
Квартира 3 комнаты, бегает на ура. Ещё и пылесосит, что несомненно радует. Дома 2 кота, кошка и пёс, 2 девушки с длинными волосами, ребёнок. Соответственно работы этому пылесосу всегда хватает. На одном заряде он вычищает одну комнату и кухню либо коридор. Правда за это время пару раз требует почистить лоток для сбора мусора, и застревает на возвышенностях, куда с особым рвением пытается залезть. Движения выбирает весьма хаотичные, дорогу не помнит, периодически нападает на ноги, но препятствия объезжает. Особенно любит углы, видимо считает что там очень грязно, поэтому особенно внимательно шоркает их по 15 минут. Так же в комплекте к нему есть тряпочка, если её намочить, она соберёт то, что он не всосал, а если намочить её кондиционером для белья или средством для мытья полов, то ещё и пахнуть будет сразу приятно. Заряжается правда долго, и ещё его не оставить прибираться в одного, он обязательно найдёт куда залезть и застрять. Покупкой довольна, пылесос реально разгружает руки если надо слегка протереть и почистить.
Отличная модель
- + Прост в управлении
- - Не нашла
Убирает хорошо, зарядки хватает на два раза уборки
ужасная модель
- + Нет у него достоинств. Игрушка для детей.
- - Отвратительный робот , не собирает толком мусор с пола , постоянно раединяется с вайфаем, вериться на одном месте. Датчики не работают толком , постоянно наезжает и застревает на проводах или заезжает на игрушки. Он не видели толком куда едет , отвратительное управление . Буду возвращать этот товар.
Не берите его. Пожалеете 100%
Хорошая модель
- + Есть влажная уборка
- - Нет пульта, аккумулятор долго заряжается, мало держится
В целом за эту стоимость классный
отличная модель
- + Выполняет свою функцию
- - Пока не разобрался с вай фаем
Первое впечатление : брал для мелкого мусора и волос животных - справился великолепно.
Зашёл в тесный угол, думал не выберется, но через минут пять нашёл выход. Зарядился даже раньше чем указано в инструкции - за четыре часа.
Тестируем дальше...
Зашёл в тесный угол, думал не выберется, но через минут пять нашёл выход. Зарядился даже раньше чем указано в инструкции - за четыре часа.
Тестируем дальше...
ужасная модель
- - Собирает только пыль и песок, и то не сразу, а за несколько заходов. Сначала работал около двух часов, но на пятый раз батарея деградировала настолько, что хватает на 10 минут.
Заряжается от штатной зарядки около 8 часов.
Бесполезен.
хорошая модель
- + Мягко врезается, не застревает
- - Плохо управляется по вайфай
Когда врезается, ничего не царапает/не сбивает, можно пускать в комнату с хрупкими вещами. В маленьких пространствах не застревает, но какое-то время может потыкаться туда-сюда. Плохо управляется в ручном режиме (по вайфай): сначала реагирует четко, поворачивается, ездит вперед и назад, а через минуту начинает с запозданием реагировать на команды и встает на месте. Приходится его заново включать, чтобы снова взять под контроль управление. В общем, для автоматической уборки подходит, а ручное управление - чисто поиграться, погонять кота.
обычная модель
- + Он убирает помещение хоть не так тщательно как хотелось.
- - Убирает помещение 30 кв.м а в характеристиках указано 120 кв.м. В один день перестала работать левая щетка а потом стал крутиться на месте. Приложение не запускается, коннект по WI-FI с пылесосом не возможен. Возможно из-за поломки. Отсутствует кнопка сброса к заводским настройкам. Постоянно останавливался у стенок хотя препятствий для уборки нет.
Сдал в ремонт 14.10.21 остался без уборщика.
хорошая модель
- + Пылесосит хорошо.для однушки хватит
- - АКБ не соответствует заявленому.садится за 30-40 минут.сносит базу когда пылесосит.
Пойдет за эти деньги
Отличная модель
- + Отличный пылесос
- - Нет
Уже второй купил и не нарадуюсь
Отличная модель
- + Нормальный пылесос,но крупный естественно не собирает.Подарил маме она довольна.Но в начале за ним требуется слежка постоянная.А потом...
Хорошая модель
- + Работает нормально, вычистил много пыли из паласа
- - Работает преимущественно по углам, не проходит последовательно,...
Отличная модель
- + Удобный, не шумный, хорошо убирает.
Посредсвенная модель
- + В целом функцию свою выполнял, но постоянно застревал где-нибудь. Может очень долго работать на одном маленьком...
Очень плохая модель
- - на второй день я его зарядил на максимум а он проработан меньше минуты
Отличная модель
- + Недорогой. Простой в управлении. Подойдёт в квартире без ковровых покрытий. С плитки и линолеума шерсть собирает неплохо.
- - Мощность слабовата.
Отличная модель
- + Хороший пылесос, свою функцию выполняет на отлично!
- - За свою стоимость как по мне - нету
Плохая модель
- + маленький
- - плохо собирает
Показаны отзывы 1-24 из 25.
График изменения цены Ritmix VC-020
Характеристи Ritmix VC-020
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








































