Компьютерные колонки RITMIX SP-3010 — 41 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 890 ₽
Краткие характеристики:
- Звуковая схема: 2.0
- Тип способа установки: полочная
- Назначение: для домашнего кинотеатра
- компьютерная
- мониторная
- Тип акустической системы: портативная акустика
- цифро-аналоговый преобразователь (ЦАП)
- Количество полос: 2
- Акустическое оформление: закрытого типа
41 отзывов пользователей о Ritmix SP-3010
Пользовались
Ritmix SP-3010?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + компактные размеры,нормальное качество звука для небольших простых активных со встроенным усилителем стерео колонок с питанием от USB A и ручным регулятором громкости.
- +
Низкая цена.
Стерео. Сделаны в виде кубика, но грани закругленные, приятно брать в руки.
- -
Звук. Мне не понравилось, как они звучат. 🤷♂️ Но это субъективная оценка, имхо.
Провода короткие. На нижней грани, то есть "подошве" нет ничего, что препятствовало бы скольжению.
Бюджетная коробочка (упаковка). В пакетиках, но без пупырок. Огорчён. 🤡
Имеет смысл брать, пока не дорого. Если станет дороже, то лучше выбрать другие модели колонок, других производителей. Синие ritmix sp-3010 сейчас подешевле (пока).
- +
У кого низкий монитор самое то что бы туда впихнуть .
- -
Недостатка два , нехватка высоких и фонят на максимальной громкости .
Были бы отличные колонки если бы не фонили . Дизайн , компактность , громкость на высоте , технически не доработаны .
- + Купил по скидке за 536 рублей, корпус МДФ, питание от USB
- - Звук не качественный, провода короткие
- + Товар за свои деньги. Чудес не ожидалось и их не было. Просто способ усилить звук встроенных динамиков ноутбука. Не хрипит, не булькает
- - На колонках не промаркированы каналы!!! Это есть даже на самых дешёвых ушных затычках. Левая-правая где сторона? Пришлось определять через инструменты системы
- + неплохие колонки за небольшую цену для компьютера или ноутбука
- - пока не выявил кроме коротких проводов которые можно было сделать с запасом хотя и этих хватает Впритык
- +
Работают от usb маленькие ,симпатичные.
- -
За эту цену их нет.
Норм звук,не стоит ждать чудес от этих колонок.С повседневными задачами справляются на ура!Занимают мало места на столе.
- + 1. Доставка прошла штатно. 2. Хорошая акционная цена. 3. Для самых бюджетных колонок для ПК звук вполне. 4. Неплохой внешний вид.
- - С учётом акционной цены недостатков нет.
График изменения цены Ritmix SP-3010
Характеристики Ritmix SP-3010
| Основные параметры | |
| Тип акустической системы : | портативная акустика, цифро-аналоговый преобразователь (ЦАП) |
| Назначение : | для домашнего кинотеатра, компьютерная, мониторная |
| Акустическое оформление : | закрытого типа |
| Тип способа установки : | полочная |
| Характеристики | |
| Количество полос : | 2 |
| Максимальная мощность акустической системы : | 5 Вт |
| Минимальная частота : | 180 Гц |
| Максимальная частота : | 20000 Гц |
| Чувствительность : | 80 дБ |
| Конструкция и габариты | |
| Материал корпуса : | ABS пластик, металл, пластик |
| Ширина : | 68 мм |
| Высота : | 68 мм |
| Глубина : | 59 мм |
| Дополнительно | |
| Комплектация : | Саундбар 1шт, Руководство пользователя, Гарантийный талон |
| Дополнительная информация : | Кабель длиной 105 см |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







