40 отзывов пользователей o Ritmix RVC-250
Пользовались
Ritmix RVC-250?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + При условии, что камера досталась намного дешевле полной цены - камера отличная, но за полную сумму вряд ли бы решился брать. Качество хорошее, в темноте при доп. освещение работает нормально, качество 2к/full hd хорошее, недотягивает до лидеров рынка, но из-за того, что компания нн - цена более адекватная (со скидками, разумеется).
- - Проьлемы с выдержкой, если устанавливать ее самостоятельно, то значительно падает фпс на картинке камеры, при значении выше «-4» появляется эта проблема. Доп лампы камеры логично что не хватает, но в целом как бонус - приятно, однако из-за нее камера сильно нагревается. Сильных неудобств в использовании нет, но тот же автофокус с автоматической настройкой - максимально странно работает, поэтому все лучше настраивать в ручном режиме.
- +
Подсветка,регулировка камеры.
- -
Нет
Брал сыну для обучения на дистанте.

- +
есть свет и хорошее качество
- -
нельзя прикрепить к монитору
мне зачет

- + Качетсво сьемки за такую цену просто отличное, так же есть неплохая подсветка вокруг веб камеры
- - Имеется проблема с автофокуссировкой, фокус может плавать. Но если использовать её в OBS как я, то автофокус можно отключить и настроить вручную
- + Как камера лучше встроенной в ноут, можно крепить на мониторе можно на штативе. Подсветка регулируется ползунком на шнуре.
- - Звук как из бочки, подсветка камеры никакая
- + Дизайн
- + Отличная вебкамера
- - Нет
- + цена
- - нет подавления шумов
- + Каче,тво изображения.
- - Нет кнопки выключения.
- + аккуратный. может и на стол ставится и га тонкий монитор повесить. картинка похоже 2к, т.к монитор 4к. пробовал настройки и с телеграмм и других программ, почти не шумит. регулировка освещенности колёсиком. выкл также колесом.
- - против утреннего света слепит камеру просто прикрывал свет и все ок.
- + Камера хорошего качества, картинка приятная.

- +
для стирма пойдет
- -
подстветка не радует
Не парте мозг, читайте инструкцию!!!

- +
Качество не плохое за такие деньги) С автофокусом можно совладцать
- -
Пока никаких проблем
60гц режет глаз конечно =)

- +
Очень даже хорошая картинка в 2к качестве
- -
Через 3 дня перестала работать, т. К. Соединительные провода на платах отошли, выбросил в помойку
Если не трогать никогда её, то норм

- + функциональная
- - нет недостатков
- +
Достаточно неплохое разрешение. Не full hd, но вполне приемлемое. Звук тоже нормальный. Подсветка регулируется ползунком на кабеле.
- -
Подсветка засвечивает видео сбоку. Вот прямо на треть засвечивает. Поэтому либо её использовать только как фонарик чтобы жрать в темноте у компа, либо я хз зачем она вообще.
Разрешение могло бы быть и получше, но у аналогичных камер в этом ценовом сегменте оно и того хуже.
Ну, в общем-то, покупка неплохая. Но могло бы быть и лучше. Подсветка меня вообще добила.

- +
Сносная картинка, подсветка регулируется (можно совсем отключить), симпатичный дизайн, можно крепить на штатив
- -
Максимальный размер фото 1920*1080, только автофокус (нет возможности настроить фокус вручную)
Неплохая веб-камера за свои деньги. Брали для учебы детям, для них вполне достаточное качество картинки👌 Огромный плюс, что камеру можно крепить на штатив.

- +
Цена и крепление.
- -
1. При разрешении "2К" ваше лицо похоже на ранний концепт лица марио в ингейм версии 1984 года. Каждый пиксель квадратит так, что мне аж в майнкрафт захотелось поиграть
2. Эта срань размером с кулак, маленький, но всё же кулак.
3. Отвратительная светопередача. Настройками камеры вылечить практически нереально (как геморрой, наверное...)
Спустя 20 минут использования моё заключение таково. Если ты собираешься стримить с этой камерой - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ВКЛЮЧАТЬ ХРОМАКЕЙ, твои глаза просто вытекут из орбит, и ты захочешь поиграть в майнкрафт (как это случилось у меня). 10 окровавленных глазниц из 10.

- +
Цена-качество
- -
Короткий провод
Отвечает заявленным параметрам. Подсветка слабовата, хотя никто же не собирается общаться в полной темноте...в целом не плохо.

- +
Цена, хорошее крепление на монитор и возможность установки на штатив.
- -
Размеры, качество изображения

- +
нет
- -
б/у кто-то пользовался..
камера не новая, возможно стояла в магазине..

- +
Хорошее видео
- -
Звук средний
Дороговато

- +
Качество изображения. Подсветка регулируемая.
- -
Микрофон, он ей и не нужен
Использую в связке с отдельным проф микрофоном. Качество изображение радует. Использую в зуме на рабочих конференциях, стримах. Подсветка регулируется "сенсорным" нажатием. Всего 3 яркости. Использую вторую яркость и не слабо и не сильно, золотая середина.
Свои функции выполняет на все 100%

Лучшие цены сегодня на Ritmix RVC-250
График изменения цены Ritmix RVC-250
Характеристи Ritmix RVC-250
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца