Радиоприемник Ritmix RPR-075, трехдиапазонный радиоприемник FM/AM/SW — 2 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 5 999 ₽
Краткие характеристики:
- тип: переносной
- диапазон частот: FM
- СВ
- AM
- особенности: поддержка MP3
- интерфейс USB (для флэш-накопителей)
- поддержка карт памяти
- разъем для наушников
- работа от сети
2 отзывов пользователей о Ritmix RPR-075
Пользовались
Ritmix RPR-075?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Как менялась цена на Ritmix RPR-075
Характеристики Ritmix RPR-075
| Технические характеристики | |
| Цвет товара : | бежевый |
| Тип : | переносной |
| Настройка частоты : | аналоговая |
| Особенности : | интерфейс USB (для флэш-накопителей), поддержка MP3, поддержка карт памяти, работа от сети, разъем для наушников |
| Диапазон частот : | AM, FM, СВ |
| Динамики : | есть |
| Тип элементов питания : | D |
| Количество батареек : | 2 |
| Вид радиоприёмника : | переносной |
| Ширина : | 225 мм |
| Высота : | 170 мм |
| Глубина : | 105 мм |
| Вес : | 1.44 кг |
| Дополнительная информация : | Порт USB 2.0 тип A 1, 3 диапазона FM/AM/SW, Bluetooth, от аккумулятора, сети и батареек, Встроенная аккумуляторная батарея, воспроизведение MicroSD, USB или AUX, Материал корпуса пластик, Тип аккумулятора встроенный, Емкость аккумулятора 1200, Тип карты памяти microSD, Воспроизведение медиафайлов с цифровых носителей, Цифровой тюнер (диапазоны) 20 FM, встроенный Блок питания, Ручка для переноски, Питание от сети 220 В, Тип используемых батарей 2 x D (LR 20), Аналоговый тюнер FM/AM/SW, Воспроизведение аудиофайлов, Телескопическая антенна, Разъем USB 2.0 тип A 1, Разъем под microSD/microSDHC 1 |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






















