Универсальная коляска Riko Ozon Ecco 2 в 1 — 195 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 53 258 ₽
Краткие характеристики:
- рекомендуемый возраст: с рождения
- механизм "книжка"
- 4 колеса
- пятиточечные ремни безопасности
- капюшон из искусственной кожи
- пружинная амортизация
- корзина для покупок
- регулировка высоты ручки
195 отзывов пользователей о Riko Ozon Ecco 2 в 1
Пользовались
Riko Ozon Ecco 2 в 1?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Легко разбирается и собирается, надувные колеса, капюшон не надо кнопки нажимать чтобы сложить разложить, маневренная, входит в небольшой лифт, стопора передних колес, искуственная кожа, красивый цвет
- - колеса передние смотрят под углом к центральной оси, пока некритично, если будет крен усиливаться то вилять коляска начнет сильно, по прямой если ехать колеса надо блокировать иначе виляет
- + Стильная, легкая, маневренная
- + Удобная, маневренная, цвет яркий
- - Тяжеловата
Скрипело колесо, пришлось смазывать
- + Коляска пришла хорошо упакована, без повреждений. Нам очень понравилась, удобная, стильная и хорошо едет. Дождевик + москитная сетка + рюкзак в комплекте.
- - -
- + Продуманная
- + Манёвренная,легкая)
- - Не выявлено
- + Хорошие амортизаторы, маневренность, длительный срок использования
- - Пишут, что тяжёлая. Не знаю. Я не почувствовала особо
- + Удобная регулировка по высоте ручки под рост родителей. Много сумок нам не пригодились
- - Большие габариты, неудобно складывается. Качество сборки неплохое, но колёса сделаны плохо почему то покрышка почти выскочила с обода одного колеса.
Как менялась цена на Riko Ozon Ecco 2 в 1
Характеристики Riko Ozon Ecco 2 в 1
| Общие характеристики | |
| Количество колес : | 4 |
| Материал колес : | надувные |
| Передние колеса : | поворотные, с фиксацией |
| Различная ширина осей : | да |
| Особенности шасси : | корзина для покупок, перекидная ручка, перестановка блока лицом/спиной, регулировка высоты ручки |
| Материал обивки : | искусственная кожа |
| Особенности капюшона : | смотровое окно |
| Корзина для покупок : | закрытого типа, тканевая |
| Тип ремней безопасности (прог. блок) : | пятиточечные |
| Диаметр колес (min) : | 23 см |
| Система амортизации : | пружины |
| Ширина шасси : | 60 см |
| Вес шасси : | 9.6 кг |
| Ширина : | 39 |
| Диаметр колес (max) : | 30 см |
| Длина спального места (люлька) : | 80 см |
| Глубина : | 125 |
| Высота : | 80 |
| Тип : | универсальная (2 в 1) |
| Блоки в комплекте : | люлька, прогулочный блок |
| Комплектация : | антимоскитная сетка, бампер, дождевик, матрас, накидка на ноги, солнцезащитный козырек, сумка |
| Максимальный возраст : | 3 года |
| Максимальный вес ребенка : | 15 кг |
| Прогулочный блок | |
| Особенности прогулочного блока : | горизонтальное положение спинки, мягкие накладки на ремни, регулировка высоты подножки, регулировка наклона спинки, ремни безопасности |
| Ширина сиденья (прог. блок) : | 37 см |
| Глубина сиденья (прог. блок) : | 25 см |
| Длина спального места (прог. блок) : | 88 см |
| Число положений спинки (прог. блок) : | 3 |
| Вес прогулочного блока : | 5 кг |
| Люлька | |
| Ручки для переноски (люлька) : | жесткие |
| Вес люльки : | 4 кг |
| Ширина спального места (люлька) : | 39 см |
| Дополнительная информация : | положение колес в сложенном виде: вниз, вес люльки с шасси 14, 7 кг, вес прогулочного блока с шасси 14, 8 кг |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца













