Коляска Riko Basic Delta (Ecco) — 2 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 62 643 ₽
Краткие характеристики:
- механизм складывания: книжка
- количество колес: 4
- материал колес: резиновые
- количество блоков: 1 (один ребенок)
- минимальный возраст: с рождения
- максимальный вес ребенка: 15 кг
- вес коляски: 14.10 кг
- комплектация: капюшон
- матрас
- сумка
2 отзывов пользователей о Riko Basic Delta (Ecco)
Пользовались
Riko Basic Delta (Ecco)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Я в восторге. На улице не раз девушки подходили интересовались где приобрели.
- - Москитная сетка маловата. Но это мелочи на общем фоне.
- + Пришла заветная коляска, рассматривали напрямую в магазине Рико, очень понравилась, в целом от модели Монтана ничем не отличается, кроме элементов дизайна и новизне, по функционалу и стоимости все аналогично, коляска пришла в целости, еще не разбирали, ближе к заветному времени оценю ее во всей красе, покупкой очень довольна, спасибо консультантам в самом магазине за предоставленный выбор и консультацию!
- - Не заметила
Как менялась цена на Riko Basic Delta (Ecco)
Характеристики Riko Basic Delta (Ecco)
| Общие характеристики | |
| Количество колес : | 4 |
| Материал колес : | резиновые |
| Передние колеса : | поворотные, с фиксацией |
| Различная ширина осей : | да |
| Материал рамы : | алюминий |
| Особенности шасси : | корзина для покупок, перестановка блока лицом/спиной, регулировка высоты ручки |
| Материал обивки : | искусственная кожа |
| Особенности капюшона : | вентиляция |
| Корзина для покупок : | закрытого типа |
| Тип ремней безопасности (прог. блок) : | пятиточечные |
| Диаметр колес (min) : | 24 см |
| Система амортизации : | пружины |
| Ширина шасси : | 60 см |
| Вес шасси : | 9 кг |
| Ширина : | 60 |
| Диаметр колес (max) : | 29 см |
| Длина спального места (люлька) : | 73 см |
| Глубина : | 117 |
| Высота : | 90 |
| Тип : | универсальная (3 в 1) |
| Блоки в комплекте : | автокресло, люлька, прогулочный блок |
| Комплектация : | адаптеры для крепления автокресла, антимоскитная сетка, бампер, дождевик, капюшон, матрас, накидка на ноги, солнцезащитный козырек, сумка |
| Максимальный возраст : | 3 года |
| Максимальный вес ребенка : | 15 кг |
| Прогулочный блок | |
| Особенности прогулочного блока : | бампер, горизонтальное положение спинки, мягкие накладки на ремни, регулировка высоты подножки, регулировка наклона спинки, ремни безопасности, съемный бампер |
| Глубина сиденья (прог. блок) : | 33 см |
| Число положений спинки (прог. блок) : | 5 |
| Вес прогулочного блока : | 6 кг |
| Люлька | |
| Регулировка наклона спинки (люлька) : | да |
| Ручки для переноски (люлька) : | жесткие |
| Вес люльки : | 5 кг |
| Ширина спального места (люлька) : | 33 см |
| Дополнительно | |
| Дополнительные опции : | ручка/ремень для переноски |
| Подробная комплектация : | бампер, дождевик, сумка для мамы, москитная сетка, накидка на ножки, накладки на ремни безопасности |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


























