Отзывы о Клеевой Пистолет Rexant 12-0105
Краткие характеристики:
- диаметр клеевого стержня: 11 мм
- тип: клеевой пистолет
- питание: от сети
- максимальная потребляемая мощность: 100 Вт
- конструкция: смотровое окно
- защита от подтекания
- комплектация: клеевые стержни
- количество стержней в комплекте : 1 шт.
- тип упаковки: блистер
67 отзывов пользователей o REXANT 12-0105
Пользовались
REXANT 12-0105?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Просто лучший клеевой пистолет за эти деньги
- -
Есть момент, когда старый стержень уже не достаёт до "курка", а новый не может его толкать, приходится чуть помочь рукой. Очень короткий провод.
Сделан качественно, пластик нормальный, не из старых подкрылков жигулей. Купил уже второй. Использовал много, часто, до сих пор жив. Греется быстро, после разогрева можно лить не переставая (в разумных пределах, естественно). Мощности не хватает только на холоде (если на улице прям мороз), но при небольшом минусе я заливал разъемы на антенне, ничего не отвалилось даже спустя год . Использовал с ним даже стержни из фикспрайса, которые в других пистолетах стрянут. В этом мощности хватает на то, чтобы просто его протолкнуть и продолжать работать. Советую.

- +
Быстрый выход на рабочую температуру; антикапля- работает, за 10 минут простоя в работе - одна капелька в начале. Длины провода хватает для комфортной работы. Качество сборки и материалов .
- -
пока не обнаружил.
Неплохой пистолет за приемлемую цену. Покупал с онлайн оплатой - получил доп. скидку от ДНС :) Насчет долговечности - аналогичный пистолет этого же производителя отработал около пары лет, часов 60-70 примерно (вполне неплохо) , сейчас перестал выходить на рабочую температуру - хотя внутри все целое, единственно внутри камеры оказалось некоторое количество "задубевшего" термоклея - подумал проблема в нем, после очистки проблема не решилась. Купил новый.

- +
Для быстрой фиксации- отлично
- -
Индикатора нагрева нет, как сказано в описании. И длинна стержней хоть какая, хоть бухту вставляй, а сказано до 15см. В самый ответственный момент не давится- случается, приходится подталкивать новым стержнем.
100вт- это минимальная мощность, я так считаю. Меньшей мощности вообще наверно слёзы давит. Если что-то объёмное клеить, то этим можно не успеть, клей встанит. И вообще можно было бы не замарачиватся с термо пистолем, а взять жидкие гвозди в тубе. И манёвр со временем куда больше. А так прикольно химозы понюхать.

- +
Может нагреваться
Имеет подставку
- -
Не продавливает стержень, когда нагревает, почему то скользит, приходиться давить пальцем
Копеечный пластик - тактильности 0
Капает с конца, а это ни в какой интерпретации ни есть хорошо.
За эти деньги может быть и не следовало чего то ждать, но опыт неприятный, функции выполняет в 50%. Советую присмотреть что то получше

- +
Мощный. Быстро греется. Достойный за свою цену.
- -
Маленько, но течет. Не сильно критично.
Модель 18 года синего цвета и без выключателя. С ним точно удобнее, чтоб из вилки не дергать в перерывах между склейкой деталей.
Если не хотите тратить нервы и время попусту, берите нормальный инструмент, а не дешевые нонэймы из магазинов низких цен.

- +
Хороший пистолет по соотношению цена/качество. Мощность 100 вт, держать удобно.
- -
Несколько долго нагревается при столь большой мощности. Узкая скоба-подставка, на предыдущем пистолете была значительно шире. Подтекает клей из сопла, хотя может это зависит от качества стержней.
Вполне рабочий инструмент, за адекватные деньги.

- +
Он работает, достаточно быстро нагревается, удобная подставка (легко переключается между двух положений)
- -
Нет индикации питания, неравномерное выделение клея, большой размер пистолета (даже для дяди 190см ростом), жесткий шнур (плохо гнется)
Могу рекомендовать эту модель как крайний вариант в отсутствии других вариантов

- +
ОЧень удобный и мощьный.
- -
Стержни с *** не проталкивает.
Во время работы быстро прогревает клей и можно подавать большими количествами не дожидаясь когда прогреется новая порция клея.

- +
100 Вт, ну типо это круто
- -
Подставки не оказалось
Спустя пару недель не частого использования, внутри отломилось крепление на спусковом крючке
Такое мы не берем больше

- +
Откидная подставка, защита от протеканий
- -
Короткий кабель
Добротный пистолет, для бытовых нужд более чем достаточно. И ребенку подделку, и сломанную утварь склеит.

- +
Работает
- -
Защиты от капель не заметил, потому что ее нет)
Брал тот же rexant только с 7мм стержнями. И там тоже указана защита от капель, там она работает. Тут же ее нет

- +
Удобный, маленький, убирающаяся подставка.
- -
Не обнаружил.
Покупал для Мамы приклеивать к ткани декоративные элементы, ей нравиться претензий нет.

- +
Быстрый нагрев. Удобное тонкое сопло. Удобно держать. Не капает.
- -
Нет
Отличный клеевой пистолет. Реально большого размера.

- +
Недорогая цена
- -
Не проталкивает клеевой стержень, при приложении усилия есть риск сломать толкатель.

повелся на отзывы и пожалел, что купил, подача клея никакая, мучение просто, в мусорку этот товар!

- +
Хороший клеевой пистолет , очень удобно. Мне нравится.
- -
нет
я покупал голубого цвета.

- +
Отличный инструмент.
- -
Не выявлено.
Более двух лет в использовании - никаких проблем.

- +
Нет капель при неиспользованнии
- -
Долго нагревается
Качество хорошее

- +
Нормальный аппарат для не частого домашнего использования
- -
Нет

- + Разогревается довольно быстро, тактильно приятный матовый пластик, носик подтекает совсем незначительно
- - Из коробки не функционирует должным образом, приходится толкать стержень пальцем, кнопка не работает

- +
нет греется минут 30
- -
постоянно слетает курок

Куплен 02.05.2018г за 420 руб. До сих пор работает

- + быстро греется, не течёт
- - не нашел
- + Стоимость
- - Перегревает
Для использования в быту приноровиться можно
Необходимо отключать от сети иначе перегревается
Лучшие цены сегодня на REXANT 12-0105
График изменения цены REXANT 12-0105
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца