УШМ RedVerg RD-AG130-125ES — 5 отзывов, плюсы и минусы
Рейтинг: Плохо 5 отзывов
Средняя цена в магазинах 6 711
Краткие характеристики:
  • макс. диаметр диска: 125 мм
  • макс. частота вращения диска: 11000 об/мин
  • функции: регулировка частоты вращения
  • особенности конструкции: фиксация шпинделя
  • блокировка кнопки включения
  • дополнительная рукоятка
  • упаковка: коробка
  • вес: 3.25 кг
3
Загружаем цены...
5 отзывов пользователей о RedVerg УШМ (RD-AG130-125ES)
Пользовались RedVerg УШМ (RD-AG130-125ES)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
НаноПилигрим-8WDVY
6/10
Оценка пользователя
Плохо
Посредсвенная модель
  • - короткий шнур,
источник
Profile no image
Нейрон-5WNCN
Оценка пользователя
Великолепно
отличная модель
  • + Регулировка оборотов
  • - Редуктор полностью без смазки, главная шестерня на штоке имеет небольшой люфт.
источник
ИнфраГость-9HYNI
Великолепно
отличная модель
Брал как для шлифовки лакокрасочного покрытия автомобиля, так и для работ по металлу.
Можно брать.
Нейрон-0LCQE
2/10
Ужасно
ужасная модель
    Мощная, дешевая...
Астрон-0IUJS
Отличная модель
  • + Качество изделия на высоте. Оптимальное соотношения цены и качества. Опробывал в деле , отрезал 5 пластин толщиной 5 мм и замерил температуру электродвигателя - результаты отличные.Инструмент работает на отлично. Регулятор оборотов порадовал, удобен для шлифовки на пониженных оборотах. Мощности 1300 Вт вполне с запасом . Рекомендую к покупке.
Показаны отзывы 1-5 из 5.
Загружаем цены...
Общие характеристики
Диаметр диска : 125 мм
Потребляемая мощность : 1300 Вт
Резьба шпинделя : M14
Диаметр посадочного отверстия : 22.2 мм