УШМ RedVerg AG700-125 — 13 отзывов, плюсы и минусы
Рейтинг: Плохо 13 отзывов
Средняя цена в магазинах 2 390
Краткие характеристики:
  • макс. диаметр диска: 125 мм
  • макс. частота вращения диска: 11000 об/мин
  • особенности конструкции: фиксация шпинделя
  • блокировка кнопки включения
  • дополнительная рукоятка
  • упаковка: коробка
  • вес: 2 кг
6
Загружаем цены...
13 отзывов пользователей о RedVerg AG700-125 (AG700-125)
Пользовались RedVerg AG700-125 (AG700-125)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Странник-9YOUU
6/10
Оценка пользователя
Плохо
обычная модель
  • + Прошла проверочную обкатку по резке асбесто-цементного листа (10мм.) Без сюрпризов.
  • - Нет отвестия для заправки редуктора смазкой. Или этот редуктор насухую пашет? Шумит очень.
Время покажет- насколько надежный агрегат. За такую цену неплохая машинка.
источник
Profile no image
Гравитон-6TQTM
Оценка пользователя
Великолепно
отличная модель
  • + удобно лежит в руке, работает хорошо
  • - тарахтела по началу, забил смазки в редуктор, теперь тихо
хорошая болгарка за такую цену, для дома пойдёт в гараже пилить
источник
Дроид-3MIRQ
Великолепно
отличная модель
Супернова-3ODDA
6/10
Плохо
Посредсвенная модель
  • + Цена
Слабовата, по опыту - долго не продержится. Сильно гудит подшипник
НоваГость-0HFMM
2/10
Ужасно
Очень плохая модель
  • + Нет
  • - Игрушечная, не выходит на обороты, сгорела за две недели
Нет защиты от пыли, при зачистке днища автомобиля от коррозии, сгорела и сожгла мне брови
Интеллектор-0EROL
2/10
Ужасно
Очень плохая модель
  • + Маленькая цена
НеоВояжер-3EWZH
8/10
Хорошо
Хорошая модель
Астрономад-3GYKD
Загружаем цены...
Общие характеристики
Диаметр диска : 125 мм
Потребляемая мощность : 700 Вт
Резьба шпинделя : M14
Диаметр посадочного отверстия : 22.2 мм