Отзывы о Климатический комплекс REDMOND AP2206
Краткие характеристики:
- тип: климатический комплекс
- площадь помещения: 50 м²
- тип увлажнителя: традиционный
- дополнительные функции: обогрев
- УФ лампа
- ароматизация
- тип фильтра: предварительной очистки
- объем резервуара для воды: 5 л
- расход воды: 650 мл/ч
- установка: настольная
8 отзывов пользователей o REDMOND AP2206
Пользовались
REDMOND AP2206?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Отличная модель
- + Очень хорошо увлажняет (почти хватает на трёхкомнатную квартиру, но приводит к конденсату на окнах).
Продуктивность значительно выше, чем у классических моек воздуха с дисками. При этом намного проще мыть/обслуживать.
Легко доливать воду не разбирая.
Тихий на небольшой мощности (можно включать чисто для поддержания, когда нужная влажность уже набралась). Удобные режимы с поддержанием влажности.
Работает уже три месяца, довольны всем (кроме конденсата на окнах, но это другая история) - - Увлажнитель довольно сложно устроен (всякие помпы, трубки, датчики), в теории больше узлов, способных выйти из строя. Сейчас у меня каким-то образом внутрь "герметичной" погруженной в воду части попала вода. Выглядит неприятно, но пока работает.
Как и написано в инструкции - не переворачивать голову, тем более во время работы! Туда во время работы накачивается вода. Я не послушался, перевернул в первый же день посмотреть, в результате сгорел блок питания (заменил первым же попавшийся дома китайским).
Отличная модель
- + Отлично справляется с тем, для чего сделан
- - Не обнаружил
Если помещение, действительно, нужно увлажнять, а декоративно пускать пар, то эта коробочка - то, что нужно. С удивлением обнаружил, что на площадь около 30 м2 за одни зимние сутки с отоплением уходит литров 5 воды. Никакой ультразвуковой увлажнитель не справится с такой задачей.
Сочетание в настройках % влажности и скорости работы вентилятора позволяет выбрать любой оптимальный режим.
В общем, очень удобная штука. Первая зима прошла в комфортных 40-50% влажности
Сочетание в настройках % влажности и скорости работы вентилятора позволяет выбрать любой оптимальный режим.
В общем, очень удобная штука. Первая зима прошла в комфортных 40-50% влажности
Отличная модель
Заказала увлажнитель домой, сухой воздух мешает и работать, и спасть, особенно последнее, просыпаюсь часто по ночам из-за заложенного носа. Тут мне приглянулось то, что можно регулировать интенсивность работы — на ночь ставлю минимальный режим, а днем переношу его в рабочее пространство, в моем случае - гостиная, режим включаю мощнее. Внешний вид тоже 10 из 10: нейтральный дизайн, который отлично вписался в наш светлый интерьер. С покупкой увлажнителя разница в воздухе ощутимая, не знаю, как это описать, но просыпаюсь по ночам теперь реже, а во время работы у меня перестала болеть голова (не знаю, связано ли это с сухостью воздуха, но тоже как факт.)
Отличная модель
- + Отлично увлажняет воздух
6 режимов скорости увлажнения
Удобное отверстие для залива воды
Звуковые индикаторы
Подсветка
Индикатор влажности помещения - - Ночной режим работает на 2-3 скорости из 6, что не тихо. Лучше ставить вручную первую скорость, тогда почти не слышно
Нужно заливать воду, она кончается))
Нужно периодически стирать фильтр во избежание запаха тухлой тряпки
Рекомендую к покупке
Пользуюсь месяц, почти не выключаю
Пользуюсь месяц, почти не выключаю
Отличная модель
- + хороший увлажнитель, компактный но работу свою выполняет на отлично.
- - отсутствует управление с телефона и воду сам в себя не наливает
это мой уже четвертый увлажнитель, пытаюсь найти золотую середину, чтобы воздух и чистил и увлажнял. у данной модели нет предварительного воздушного фильтра что является одновременно плюсом (минус расходник) и минусом (чаще придётся мыть водяной фильтр)
в целом прибором доволен
в целом прибором доволен
Отличная модель
- + не сильно габаритный, в меру шумный, свою работу выполняет
- - не обнаружено
используем уже некоторое время, можно ставить разные режимы. расход воды нормальный, на среднем режиме при полной заливке на ночь спокойно хватает.влажность держит, стало намного лучше спать, дома стал формироваться свой комфортный микроклимат. намного лучше, чем обычный увлажнитель. считаю, что это стоит своих денег
Отличная модель
- + Милый внешний вид, много режимов увлажнения, есть подсветка
- - Не нашла
Недавно мне брат подарил такой климатический комплекс, так как я стала жаловаться на сухой воздух у себя в квартире. Устройством я довольна, отлично справляется со своими задачами: и воздух увлажняет, и очищает его, и светится прикольно.
К тому же, в комплекс помещается много воды, поэтому особо напрягаться вообще не нужно. Управление у него простое, есть несколько разных режимов, выбирай какой душе угодно. Короче говоря, класс. И минусов не нашла.
К тому же, в комплекс помещается много воды, поэтому особо напрягаться вообще не нужно. Управление у него простое, есть несколько разных режимов, выбирай какой душе угодно. Короче говоря, класс. И минусов не нашла.
Отличная модель
Решила приобрести климатический комплекс из-за частых аллергий и сухого воздуха зимой. Устройство впечатляет: оно не только очищает, но и увлажняет воздух, делая его свежим и приятным. Где-то по прошествии нескольких дней заметила, что сон стал крепче, пропало ощущение заложенности в носу и неприятного жжения. Управление у комплекса понятное, смогла разобраться интуитивно, не прибегая к изучению инструкции. Работает он тихо, на ночь можно включить режим "сон", тогда его совсем будет не слышно и автоматически будут отключены все индикаторы.
Показаны отзывы 1-8 из 8.
График изменения цены REDMOND AP2206
Характеристи REDMOND AP2206
| Общие характеристики | |
| Расход воды : | 650 мл/ч |
| Площадь помещения : | 50 м² |
| Объем резервуара для воды : | 5 л |
| Тип фильтра : | HEPA-фильтр, предварительной очистки, угольный |
| Потребляемая мощность : | 18 Вт |
| Дополнительные функции : | УФ лампа, ароматизация, обогрев |
| Тип увлажнителя : | традиционный |
| Особенности | |
| Количество скоростей/режимов работы : | 6 |
| Особенности : | гигростат, дисплей, индикация работы, предварительный нагрев воды, регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения, таймер, увлажнение воздуха |
| Уровень шума : | 45 дБ |
| Управление : | электронное |
| Индикация : | включения, влажности, загрязнения фильтра, низкого уровня воды |
| Установка : | напольная, настольная |
| Источник питания : | сеть |
| Подробная комплектация : | Климатический комплекс, Пульт ДУ, Сетевой адаптер, Руководство по эксплуатации, Сервисная книжка |
| Габариты и вес | |
| Размеры (ШxГxВ) : | 347x207x337 мм |
| Вес : | 4.2 кг |
| Высота : | 207 |
| Дополнительная информация : | Стерилизация и 4-уровневая система очистки воздуха, 4 автоматических режима, автоконтроль влажности 40–80%, подсветка бака для воды |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






















