Отзывы о Корм для собак Pro Plan Veterinary Diets Obesity Management
Краткие характеристики:
- линейка: Obesity Management
- возраст животного: пожилые (7+)
- взрослые (1-6 лет)
- щенки (до 1 года)
- размер породы: крупные породы
- мелкие породы
- любые породы
- карликовые породы
- средние породы
- особые потребности: для стерилизованных/кастрированных
20 отзывов пользователей o Pro Plan Veterinary Diets Obesity Management
Пользовались
Pro Plan Veterinary Diets Obesity Management?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Отличный корм. Все отлично
- - Их нет
- + Корм помог сбросить лишний вес нашей собаке.За месяц применения скинули 15% от запланированного.
Шерсть стала почище,из пасти не пахнет,так как параллельно с кормом,стали давать очищающие подушечки для зубов,от налета и зубного камня . - - Высокая цена.
Не все владельцы собак могут тратить 1300 рублей за килограмм корма.
Единственное утешение,это то,что собака небольшая,корма хватит месяца на два с половиной -три.
- + Отличный корм. работает на все 100%
- + Собака сбрасывает вес на этом корме. На других кормах вообще нет
- - Аллергенный состав, курица. У меня ест но чешется, поэтому долго давать не могу
- + корм хороший ,собаке очень нравится
- - нет
- + отлично
- - нет
- + Корм понравился в первую очередь тем, что собака его ест без танцев с бубнами. Ей нравится. Выход тоже отличный. Размер гранул оптимальный, даже кот таскает.
Успешно худеем на этой марке уже более полугода, конечно под контролем ветеринара и определёнными добавками помимо корма.
- + Корм работает. Дозировку расчищал врач, следовали его рекомендациям, пес сильно похудел - даже больше, чем мы ожидали (в смысле, мы и не рассчитывали на такой хороший результат)
- - Очень подорожал
- + Лабрадор кушает и не толстеет, кушает охотно, Ранее кушали другой корм для похудения, но в один момент собака отказалась наотрез от него, а проплан кушает уже более года и не отказывается
- - Малый объем упаковки, максиму 3кг. Быстро заканчивается
- + Чихуахуа-мини, 2 с половиной года. Были проблемы с ЖКТ, которые в последствии вылились в лишний вес, собака превратилась в такую бочку. Врач прописал этот корм. За пару месяцев вес постепенно стал спадать - на 100 гр: была 3160, стала 3050, а ее норма в районе 2,5 кг ))) Ест хорошо, выход нормальный по всем параметрам, проблем с шерстью нет. Иногда идет линька, но тут не поймешь - от корма ли, от сезона, от нервов.
- - Да в целом все нормально, разве только не стоит обращать серьезное внимание на рекомендованные производителем дозы: мы даем меньше рекомендованной, так как прописанная норма тут же приводит к набору веса (парадокс).
- + товар соответствует заявленному, эффект есть
- + Отлисный
- + собака худеет
- - дорого
- + Корм качественный, собачка йорик на этом корме держит вес несколько лет.
- - Изчез из продажи. Совсем.
- + хороший корм
- - нет
- + отличный корм для тех кто на диете
Лучшие цены сегодня на Pro Plan Veterinary Diets Obesity Management
График изменения цены Pro Plan Veterinary Diets Obesity Management
Характеристи Pro Plan Veterinary Diets Obesity Management
Основные характеристики | |
Возраст животного : | взрослые (1-6 лет), до 1 года, пожилые (7+) |
Размер животного : | карликовые породы, крупные породы, любые породы, мелкие породы, средние породы |
Порода : | для любых пород |
Особые потребности : | для снижения запаха стула, для стерилизованных/кастрированных, при склонности к избыточному весу |
Ветеринарная диета : | кастрированным и стерилизованным, при аллергии, при избыточном весе, при сахарном диабете |
Минеральные вещества : | железо 71 мг/кг, йод 1, 8 мг/кг, медь 11 мг/кг, марганец 33 мг/кг, цинк 110 мг/кг, селен 0.10 мг/кг |
Витамины : | витамин А 34000 МЕ/кг, витамин D3 1100 МЕ/кг, витамин Е 350 МЕ/кг |
Класс ингредиентов : | премиум, суперпремиум |
Состав и пищевая ценность | |
Пищевая ценность : | белок 29%, жир 6%, сырая зола 6, 5%, сырая клетчатка 10%, омега-3 жирные кислоты 0, 1%, омега-6 жирные кислоты 1, 4% |
Энергетическая ценность : | 299 ккал/100 г |
Дополнительно | |
Способ хранения : | В сухом прохладном месте |
Дополнительная информация : | рекомендуемая суточная норма для снижения веса определяется фактическим весом собаки и желаемым темпом его снижения - 2% от массы тела в неделю, каждые 4 недели нужно корректировать суточную норму в зависимости от фактического веса собаки, кроме того величина суточной порции может быть изменена в соответствии с индивидуальными потребностями животного |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца