Отзывы о Фильтр под мойкой Prio Новая Вода Expert M410
Краткие характеристики:
- Функции очистки: ионный обмен
- механическая фильтрация
- очистка от бактерий
- очистка от ржавчины
- очистка от свободного хлора
- угольная фильтрация
- ультрафильтрация
- Особенности: подключение к водопроводу
- Число ступеней очистки: 5
- Тип воды: жесткая
9 отзывов пользователей o Prio Новая вода Expert M410
Пользовались
Prio Новая вода Expert M410?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Отличная модель
- + Монтаж получился довольно простым. Установил с серебряным отвердителем в стенке на 4 литра, плюс трубки, крепление на стену, вкручивание переходника в трубу водоснабжения, подключение двух трубок ушло примерно час (учитывая сверление и уборку бетона после). Фильтр вышел достойным. Рад, что все картриджи спрятаны в одном корпусе, пусть даже с какой-то механической защитой. Корпус сам по себе глянцевый черный. Выглядит привлекательно, изысканно и современно. В комплекте есть все необходимое для подключения. Качество питьевой воды радует, никаких претензий. Вкус приятный, мне кажется, не слишком жесткий, чем-то похож на минеральную воду вроде 'Шишкин лес'. Конечно, это субъективно. Через пару дней использования накипь в чайнике вообще не появилась. Еще один плюс - это выгода для семейного бюджета. С учетом того, что в день у нас уходит около 7-8 литров питьевой воды, а бутилированная стоит в среднем 100 рублей за 5 литров, то за месяц на закупку уходит 4500 рублей. Получается, через два месяца устройство полностью отобьет себя.
- - Серьезных недостатков за время использования не нашел.
В целом, фильтр полностью оправдал ожидания и даже больше. Рекомендую всем, кто хочет улучшить качество воды дома без лишних хлопот. Подойдет для семьи, где много потребляют питьевую воду, и поможет сэкономить на бутилированной.
отличная модель
- + Работаю заведующим по хозяйственной части, и когда возникли проблемы с поставками воды в бутылках, предложил сотрудникам установить такой фильтр. Вода вышла очень приятной на вкус и идеально прозрачной, если учесть затраты на покупку и эксплуатацию самого фильтра. По сравнению с бутилированной, разница заметна, жалею, что не сделал этого раньше. Фильтром полностью доволен, спасибо!
- - Серьезных недостатков не заметил.
Отличный вариант для тех, кто сталкивается с неудобствами от бутилированной воды. Советую установить, особенно если используете много жидкости на работе или дома. В итоге, все работает как надо, и качество на высоте.
Отличная модель
- + отлично фильтрует колодезную воду, запахов нет
заменю механический фильтр (есть общий на входе) на вторую смолу, чтобы было меньше накипи
Отличная модель
пробую первый раз. надеюсь не разочарует. установка простая. лого разбирался как вытащить заглушки. но в итоге все подключил. все работает. Кран не использовал. свой смеситель был с краном для фильтра.
Отличная модель
- + Простая установка, чистая вода надолго. Глянцевый, почти зеркальный фасад
- - Кран раз в несколько лет надо менять и фильтры раз в пол года
В целом отличный вариант для очистки воды. Не занимает много места
Отличная модель
- + фильтрует лучше, чем одноступенчатый
- - не выявлено
Вода вкусная, подключение фильтра удобное и понятное и без инструкции. Полный комплект и качественная упаковка.
Отличная модель
- + Легко устанавливается, хороший фильтр за свои деньги.
Отличная модель
- + Пользцюсь давно. Убобно в установке, вода вкусна
- - Не выявила
Отличная модель
- + мне понравился форм фактор, достаточно все легко и быстро устанавливается. замена картриджей также не сложная. очищает (м410) от накипи точно лучше чем аналоги. по ресурсу, пока сказать не могу, надеюсь на сезон хватать будет.
- - недостаток это стоимость картриджей
Показаны отзывы 1-9 из 9.
График изменения цены Prio Новая вода Expert M410
Характеристи Prio Новая вода Expert M410
| Общие характеристики | |
| Число ступеней очистки : | 5 |
| Тип : | фильтр |
| Тип фильтра : | система "под мойкой" |
| Функции очистки : | ионный обмен, механическая фильтрация, очистка от бактерий, очистка от ржавчины, очистка от свободного хлора, угольная фильтрация, ультрафильтрация |
| Особенности : | подключение к водопроводу |
| Тип воды : | жесткая, холодная |
| Функции : | обеззараживание, умягчение |
| В комплекте : | кран, фильтрующий модуль |
| Физические параметры | |
| Пористость : | 5 мкм |
| Размеры : | 8.5x34.2x37.6 см |
| Вес : | 3.5 кг |
| Дополнительная информация : | система ультрафильтрации 0, 01 мкм |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца










