28 отзывов пользователей o PowerCase M2_6P
Пользовались
PowerCase M2_6P?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
-Хороший воздушный поток
-Красивый дизайн
-Подсветка выглядит неплохо
- -
Шуршит, точнее нет, ШУРШИТ!
Поставил этот вентиль на кулер PCColler CoronaB в замен дефолтного. Температура с ним упала примерно на 8 градусов, что как мне кажется великолепный показатель. НО! Когда только установил, сразу непонравилось что он немного шуршит. Почитал, разобрался, понял что это для них не редкость и типо нормально. Но со временем звук стал усиливаться. В итоге вчера стал трещать с громкостью 50Дб... Буду сдавать и брать что то другое. Вообще не ожидал, от EKWB такого, все таки бренд довольно не плохой.

- +
Высокое статическое давление, интересный внешний вид, хорошая комплектация, удобные переворачиваемые стойки крепления, достаточно тихие и производительные
Цена - подарок, версия без подсветки вообще всего по тысяче.
Ставить лучше только на радиаторы, ибо просто на корпус лучше взять на гидродинамическом подшипнике.
Наверное один из лучших вариантов на рынке, тем более в DNS они продаются очень дёшево.
Дополняю после того как собрал все: шуршат очень сильно, все 6 штук что купил.

- +
Хороший воздушный поток
Дизайн
Сменные уголки
- -
Не выявил
Отличные вентиляторы с хорошим потоком воздуха, все семь работают в тихом режиме, больше и не надо, до 1200 оборотов, не слышно, от слова совсем, если более, слышен только поток воздуха, приятная подсветка, очень понравился дизайн

- +
Хорошее соотношение производительности и шума, последовательное подключение кабелей адресной подсветки
- -
2 из 10 одновременно купленных и установленных в одной сборке через две недели начали трещать и хрустеть (как оказалось распространенная проблема) данных пропеллеров.

- +
Качество, тихий, прекрасно настраивается во всех режимах вращения и ARGB.
- -
НЕТ!
Кстати в магазине пытались всучить такой же, только без регулировки скорости вращения. Пришлось доказывать, что выдали не тот товар!

- +
Воздушный поток, интересная конструкция
- -
Самый главный недостаток это звуки которые они издают
В принципе неплохие, но звук это просто что то, минус нельзя закрепить помпу и т. д. конструкция на позволяет

- +
Производительность на высоте . На максимальных оборотах незначительный шум от потока воздуха , но он и должен быть , в простое кулера не слышно .
Из двух вентиляторов у одного шумел подшипник , поменял .

- +
Функция fanstop, хорошее статическое давление.
- -
Пока все не выявил
Настроил в минимум 600 оборотов, для одного процессора более чем достаточно держать его холодным.

- + Наверно хороший
- - Не использую
- +
Крутится, светится, дует.
- -
На боковую стенку не встанет, разве что снаружи корпуса.
Имеет право на жизнь в системном блоке.

- +
Цена
- -
За такую цену их нет!)
Работают не громче башни be quiet! PURE ROCK 2

- +
Воздушный поток, дизайн
- -
шуршит на любых оборотах. Уже второй подряд меняю.

- + отличный вентилятор, практически бесшумный, под управлением контроллера Coolmoon меняет подсветку, и скорость вращения
- - нет
- -
Не работает подсветка при подключении так и не включилась

Топвый вентилятор для платы на MSI

- + хорошо дует, на уровне deepcool motion 12 plus
- - громковат, сначала заказ через онлайн трейд, приехал норм, щас заказал через этого продавца, приехал трещащий думаю возвращать
- + Отличный тихий и качественный кулер, но смотрите внимательнее, чтобы вам подошел 6-pin разъем. На те же хабы AeroCool не получится запитать.
- + хорошо светятся
- - пока не вывел
- + качество
- - не обнаружено
- + подошел идеально к комплектным
- - цена
- + все гуд
- - громковат
- + Надёжная продавец,быстрая отправка-доставка, хороший поток воздуха, регулируемая контроллером подсветка,цена, внты в комплекте.
- - нет
- + Работает!
- - Треск ужасный