Отзывы о Прибор для выпечки POLARIS PST 1000 []
Средняя цена в магазинах 5 999 ₽
Краткие характеристики:
- Мощность: 900 Вт
- Материал корпуса: пластик
- Вид панели: вафли
- Вид панели для вафель: бельгийские
- венские
- тонкие
- Количество порций: 4
- Дополнительные функции: регулировка температуры
- Особенности: антипригарное покрытие
- защита от перегрева
18 отзывов пользователей o Polaris PST 1000
Пользовались
Polaris PST 1000?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Компактный и очень удобный в хранении. Шнур скручивает я и фиксируется сзади. Есть мерная ложка, тарелка. Отличная мощность. Верхний залив теста, отличная задумка, спасибо Поларис!
- - Нужно принаровиться делать пышное тесто. Получится не с первого раза. Не понравилась наклейка на корпусе, которую рекомендовано убрать при использовании - клей оставляет след.
- +
Вафельница 10/10, я как любитель уже заценила🤓. Наличие нескольких температурных режимов, делаю вафли более мягкими и светлыми или хрустящими и золотистыми, удачно подстраиваюсь под разные рецепты.Тесто практически не пристает, уход очень простой. Мне потом достаточно протереть поверхности влажной салфеткой или мягкой тканью после остывания.
Дам вам совет,чтобы вафля не порвалась, открывайте вафельницу только по истечении времени которое требовалось по рецепту.В инструкции тоже есть дельные рекомендации для начинающих,я сейчас уже по ним не ориентируюсь,делаю на глаз в основном,в будущем это дело вашего вкуса и привычки.
- +
Здравствуйте!Присоединюсь к положительным откликам ниже насчет вафельницы.Быстро нагревается и прожаривает вафли -уже через несколько минут на столе готовый завтрак.
Вертикальная конструкция необычная,но удобная, внутри тесто распределяется равномерно.Стоит на столе устойчиво и оущащется надежной.Рекомендацию оставляю.
- -
нет таких)
Компактный прибор)
Грязи по минимуму после готовки,сам по себе прост в использовании,вертикальный залив оказалс удобнее и быстрее чем горизонтальный в стнадартных вафельницах.
Очень понравилось на ней готовить.Дети втянулись)
Оценила удобство конструкции, до этого у меня была стандартная вафельница, так что есть, с чем сравнить. Во-первых, тут более равномерно тесто растекается. Во-вторых, места такой прибор занимает существенно меньше. Вафли шустро пропекаются. Прибор со своей задачей справляется.
- + Статно выглядит, весомое оборудование
- + Есть несколько режимов, антипригарные панели, хорошо пропекает, индикатор нагрева.
- - не обнарущено
- + Скорость, качество, внешний вид изделия, комфорт
- +
1. равномерная пропечка и распределение теста
2. большая вафля получается, плюс делится на 4 секции
3. место на столешнице экономится из-за вертикальной формы
- -
не выделю минусов пока
нам понравилась, выпекать вафли с ней легко.
- +
+ 5 режимов, мне нравятся более хрустящие вафли, так что ставлю на 4, а жена любят понежнее, так что ей 2 хватает
+ панели плотно смыкаются, тесто не подтекает
- -
---
вафли со всех сторон +- одинаково пропекаются, не подгорают
- +
Стиль ретро,устойчивая и не обычная, закрывается надежно, тесто не вытекает из пазов. На пропекание 5 режимов, тут уж кто как любит.
Вафли получаются румяные снаружи и мягкие внутри- прям как я люблю 😋
- + 1. Крутой дизайн
2. Быстро работает.
3. попробовали рецепты которые шли в комплекте очень вкусно
4. Благодаря вертикальной заливке, толщина получается равномерной, и нет пригоревший отдельных участков - - 1. Неудобно что на выборе мощности нельзя просто выбрать 0, а нужно именно выключать кнопку сбоку сзади, которая неудобно расположена
- +
Простая в использовании вафельница. Нагревается быстро. Печет равномерно. Антипригарка добротная, вафли не залипают и не горят. Вкусные)
- -
Нет, ожидания вполне оправдала.
- + Вафельница удобна в эксплуатации.
- - Немного не до конца закрывается, но главное — не вытекает. Возможно, это произошло из‑за повреждения упаковки при транспортировке, а может, у техники есть такая особенность.
- + удобный, не занимает много места
- - не нашла
- + Удобно наливать тесто
- + Классная вафельница, внешний вид и качество, удобно мыть и обслуживать
- - По началу не понятно, сколько влезает теста в вафельницу, с помощь мерного стакана поняли 250-300
- + отличная вафельница, быстро, всегда получаются, сразу 4штуки
График изменения цены Polaris PST 1000
Характеристи Polaris PST 1000
| Основные характеристики | |
| Мощность : | 900 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество порций : | 4 |
| Материал корпуса : | пластик |
| Высота : | 29.4 см |
| Ширина : | 16.4 см |
| Вес : | 3.28 кг |
| Особенности : | антипригарное покрытие, защита от перегрева, индикатор работы, отсек для хранения шнура |
| Дополнительные функции : | регулировка температуры |
| Общие характеристики | |
| Длина : | 31.9 см |
| Комплектация | |
| Вид панели : | вафли |
| Вид панели для вафель : | бельгийские, венские, тонкие |
| Дополнительная информация : | световая индикация включения, световая индикация достижения заданного нагрева |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


![Прибор для выпечки POLARIS PST 1000 []](/images/item/06/70/pribor_dlya_vypechki_polaris_pst_1000-4727134pic.jpg)
![Прибор для выпечки POLARIS PST 1000 [] фотография 1](/images/item/06/70/pribor_dlya_vypechki_polaris_pst_1000-4727134pic1.jpg)
![Прибор для выпечки POLARIS PST 1000 [] фотография 2](/images/item/65/d9/pribor_dlya_vypechki_polaris_pst_1000-4727134pic2.jpg)
![Прибор для выпечки POLARIS PST 1000 [] фотография 3](/images/item/43/b0/pribor_dlya_vypechki_polaris_pst_1000-4727134pic3.jpg)
![Прибор для выпечки POLARIS PST 1000 [] фотография 4](/images/item/fb/f5/pribor_dlya_vypechki_polaris_pst_1000-4727134pic4.jpg)
![Прибор для выпечки POLARIS PST 1000 [] фотография 5](/images/item/f1/ab/pribor_dlya_vypechki_polaris_pst_1000-4727134pic5.jpg)
![Прибор для выпечки POLARIS PST 1000 [] фотография 6](/images/item/11/53/pribor_dlya_vypechki_polaris_pst_1000-4727134pic6.jpg)
![Прибор для выпечки POLARIS PST 1000 [] фотография 7](/images/item/11/53/pribor_dlya_vypechki_polaris_pst_1000-4727134pic7.jpg)



