51 отзывов пользователей o Polaris PSF 40V
Пользовались
Polaris PSF 40V?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- - Нет
- + Всем доброго времени суток
Купил я себе вентилятор. Очень долго искал какой выбрать. Остановился на фирме полярис. Заказал, товар пришёл в пункт выдачи через несколько дней, приехал, все проверил, все работает, уже тогда показалось что задняя крышка болтается,заплатил деньги, забрал. Приехал домой начал собирать, обнаружил выломаный кусок пластика, отломалось крепление задней крышке к двигателю. Хотел приклеить на место суперклеем, в итоге склеил шестерни автоматического поворотного механизма. Пришлось полностью его разбирать чтобы удалить весь клей. В итоге работа по сборке которая должна была занять около 5 минут продлилась больше часа.Нужно внимательнее проверять товар при получении. Сборка у вентилятора впринципе неплохая, а брал я его за 1300 с копейками. Так что все недочёты и качество материалов можно простить из за цены.При сборке пришлось поработать не только фигурной отверткой но и плоскогубцами,поджимал фиксатор сетки закрывающий пропеллер, а то дребезжала. Сам пропеллер очень мягкий. Имеет 3 скорости,таймер как у электродуховки,поворотный автоматический механизм. Пользовался все лето охлаждает очень хорошо. Практически все время работал на первой скорости, потому что вторая и третья скорости на мой взгляд очень сильно дуют. Где то попадалось что он бесшумный,это далеко не так вентилятор. Даже на первой скорости шуму от него многовато. Хотелось бы потише, особенно ночью. Хороший вентилятор за такие деньги. Я взял и не разу в этом не пожалел.
Рекомендую к покупке

- + Работают все
- - Одни хорошо дуют, какие-то не очень
- + Хороший внешний вид, таймер работы (можно включить на час, пока не уснешь)
- - Хлипкий китайский пластик, чувствительно греется при непрерывной эксплуатации, умер ровно через год, начал включаться только «столкоча», чистка не помогла, видимо износились щетки. И это при том что 8 месяцев он стоял без дела.

- + Невысокая цена, соотношение цена-качество
- + Дует, и на том спасибо.
- - Хлипкая конструкция, шумный, решетка тонкая (под пальцами прогибается), лопасти так себе, пластик с заусенцами в общем, вент из самых дешёвых китайских материалов. Считаю, цена конкретно завышена.

- + Оригинальная расцветка
- - Мог бы быть и дешевле
Как отмечал выше, расцветка привлекательная, интересно цвета играют при работе на хорошей скорости. Что до функционала, то скорости работают и переключаются исправно, но на 2 скорости шум уже ощутимый. Но воздух гоняет неплохо, прохлада в комнате на 10 квадратов чувствуется

- + Качество работы, не шумит, скорость, стоимость
- - не нашла

- + Легкий по весу. Особо не шумит. Охлаждает отлично воздух.
- - Не заметил недостатков.

- + Лопасти крутятся, воздух охлаждает. В целом выполняет свои функции.
- - ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРЕБУЙТЕ СРАЗУ КРЕПЛЕНИЕ ДЛЯ ЗАЩИТНЫХ РЕШЕТОК!
Не поверила тут одному из отзывов, который рекомендовал проверять комплектацию полностью (а как ее проверить, если на коробке не написано, а пока не начнешь собирать, не поймешь, чего не хватает?). И естественно в комплекте, как и предупреждал уже пострадавший покупатель, не было штуки, с помощью которых можно прикрепить защитные (железные) диски вокруг лопастей вентилятора.
В итоге он у меня работает, но в режиме «дай бог, что туда ничего не попадет», вентилятор ничем не прикрыт, а железные решетки валяются в коробке на шкафу. Я даже была готова купить крепление, но мне ответили отказом.
ПОЗОР МАГАЗИНУ!

- + Недорогой. Красиво выглядит. Хорошо дует, простыня на сушилке после стирки выдувается до почти сухой за час.
- - Шумит так же как все. Если оставить не работающим включенным в розетку, он греется и начинает пахнуть пластиком, перевод выключателя в положение off не помогает.

- + Бесшумный вентилятор, отлично вентилирует
- - Немножко хлипковаты материалы крестовины и лопастей, но на мой взгляд не критично и не влияет на функциональность



- + Цена-качество.
- - Не выявлено.

Свои функции выполняет, соответственно денег своих стоит.
Прост в сборке.
Взял один домой, точно такой же буду брать и работу.
Я рад

- + Отлично охлаждает
Лёгкий
Легко собрать и разобрать
Хорошо упакован - - Дешёвые материалы
Шумный

- - Он НЕ БЕСШУМНЫЙ! Работает ни сколько не тише любого дешёвого, сравнил с двумя. Ужасно воняет пластик, поставил на балкон на 3 дня выветриваться и слишком высокие обороты даже на 1 режиме.

- + достоин
- - наверно года на два максимум три



комфортного время припровождения в жаркую погоду. Советую...тем более по скидке))

комфортного время припровождения в жаркую погоду. Советую...тем более по скидке))

Лучшие цены сегодня на Polaris PSF 40V
График изменения цены Polaris PSF 40V
Обзоры и руководства на Polaris PSF 40V
Характеристи Polaris PSF 40V
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца