18 отзывов пользователей o POLAR 2810 28
Пользовались
POLAR 2810 28?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Рюкзак понравился. Оптимальное количество карманов и отделений, ничего лишнего, эргономичные лямки.
- - В двух-трех местах из швов торчали нитки, в одном из накладных карманов неровный внутренний шов.
Минусить за торчащие нитки не стала, так как проблема легко решается с помощью ножниц, а корявый шов снаружи не виден и не влияет на функциональность рюкзака. Но хотелось бы пожелать производителям больше внимание обращать на качество изготовления продукции, поскольку за такую цену хотелось бы получить аккуратно сшитую вещь.
- + Материал лучше, чем может показаться на фото. Не маркий, прочный.
Фурнитура работает нормально, прошито хорошо.
Есть отделение для документов / ноута. - - Не понравилась пластиковая ручка на ручке. Вроде как рюкзак не для большого веса, тогда зачем она? А вот на вешалки вешать не так удобно, как обычную тряпочную. Впрочем, это мелочи, тем более, что она не приклеена, ее можно удалить без проблем.
Молния прикрыта от дождя (это плюс) из-за этого не удается открыть рюкзак одной рукой быстро. Но получаться стало лучше. Надо приловчиться. (спустя пару месяцев: или приловчился или молния разработалась, одной рукой справляюсь).
Рюкзаком доволен. Приятно брать в руки. Основание дна довольно широкое, рюкзак может стоять сам. Не очень охотно, нужно либо с размаха положить, либо придавить, но стоять может. Для меня это плюс.
- + Все плохо с Поларом стало.Нет нормальных моделей.
- - материал,молнии и т.д
- + Просто обычный рюкзак и всë
- - Все мягкие элементы,которые типа должны быть объёмные все смяты плоские не имею никакой формы, рюкзак из-за этого он просто как тряпка. За эти деньги он нафиг не нужен, подумайте хорошо перед тем как брать.
Кому покупал сказал ладно и такой нормально, так как уже нет время на возвраты и покупать другой.
- + Правда хороший рюкзак
- - Вроде нет
- + Вместительный, удобный
- - Нет
- + Отличный городской рюкзак
- - Не выявил
- + Цена-качество
- - Снят с продажи
- + Хороший рюкзачок, приятный, вместительный. Внешний вид
- - Спинка мягкая, и дождевика нет
- + Большой, много отделов
- - Не нашёл
- + Множество карманов, компактный
- - Некачественная пластиковая фурнитура
- + цвет приятный, неплохо подобраны материалы - бронзовая фурнитура и сетка, джинсовый канвас + коричневый кожзам. хорошее разделение внутри, все карманы удобны.
- - ненужным показался мягкий карман для оргтехники, вытащила и больше не вставляла (освободился объем). посредственное качество...
- + Вместительный, крепкий, приятная ткань
- - Не нашла
- + Отличное качество. Выглядит достаточно надежно.
- + Добротный рюкзак. Всегда ценил Polar за качество.
- - Со временем спинка прогибается. Но думаю так на всех рюкзаках.
Лучшие цены сегодня на POLAR 2810 28
График изменения цены POLAR 2810 28
Характеристи POLAR 2810 28
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца