167 отзывов пользователей o Pioneer TS-WX300TA
Пользовались
Pioneer TS-WX300TA?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + классный
- - нету
- + качество отличное
- - нет
- + внешне сделан классно
- - Почему то нет в комплекте ручной регулировки баса
- + В установке очень прост, особенно, если до вас кто то прикинул провода)
- + Бомба
- - Дорого
- + Отлично играет для Соляриса самое то
- - Улицу не прокачивает
- +
Хорошее звучание, бахает в салоне норм, про прокачать улицу это не к активным сабам.
- -
Вроде бы нет, размер и форма, но думаю они для звучания важны, но немного неудобно крепить и он получается длинноват.
Стоял выбор купить его или мистери ну или ноунеймовые сабы с плохими оценками, смущал разъём который сводил все в одну клейму, соответственно нету смысла ставить толстые провода на питание и тюльпаны если в итоге они сходятся в тонкие на клейме, но звучание порадовало, не где не что не греется на скрутке, играло на максималку часа полтора, но для лучшего скрепления пропояю, провел провода за пару часов, подключил, включил и прям сразу он меня порадовал, стоял до этого мистери с толстеными медным проводами номиналом 300вт у этого 350 и играл он ощутимо тише, тот играл хорошо МИД бас низа пердел, этот играет МИД, низа лучше играет, конечно самые низа немного подперживает немного но не режет звук это как было на мистери, и диапазон захвата низких частот ниже, порадовало звучание, и громкость, бахает реально нормально задняя полка пляшет с динамиками, на передней панели коробок дребежит, крч порадовал очень,недеюсь прослужит долго.

- + Доволен как поровоз.
- - Нет

- +
Дизайн, Качество сборки, цена,
PIONER!!!
- -
Нет в комплекте межблочный проводов (тюльпанов)
Начитался отзывов, решил преобрести себе в седан.
Заказал доставку как и обещали превезли через три дня(заказывал в часов 8 вечера)
На сайте он выглядит гораздо меньше чем на самом деле. Но порадовало что есть ремни и крепёж. Прекрутил 16ми. саморезами к задней седушке(она у меня с зади металлическая) притянул ремнями и огонь.
Провода купил в авторуси за 290р. 5метров. 2+1 (2 тюльпан и один тоненький идёт как управляющий его то я и подключил к синему проводу магнитолы и вуфера,
Чтобы не тащить синий от буфера к магнитоле. А жёлтый плюсовой бросил по другой стороне, фона НЕТ хоть и провода дешовые кстати магнитола тоже неважная
Но PIONER всё исправил! Так держать!!!
Моё мнение если хотите раскачать свою штатку, то это один из лучших и дешёвых вариантов. За 7999р. лучше врятли найдёте если только Б/У, но это без гарантии и со всеми исходящими...
Брать однозначно!!!
Отдельно спасибо ДНС 80% электроники беру у вас! Доволен на все 100%

- + Провода для установки в комплекте
- - Надо докупить rca кабель
- + мощность
- - нету регулятора басса
- + В установке очень прост, особенно, если до вас кто то прикинул провода)
- +
Басс хороший, правельный. Размер,крепеж и подключение, можно быстро убрать.Качество сборки, дизайн и материалы на уровне.Внешний вид достойный. Защитный гриль на динамике. Инсталляция элементарная, справится любой!Настройка элементарная, всего один параметр, лично я поставил чуть больше половины и забыл.В холодную погоду нет ухудшения качества звука,а даже наоборот, что поразило. Долго думал и выбирал перед покупкой, не пожалел, в своей категории он лучший!!!!!!
- -
Нет межблочных проводов в комплекте,по сути не критично, купил тюльпаны самые дешёвые 5метров, по качеству звука претензий нет, главное проложить по разным сторонам с питанием.
Поставил, езжу довольный как удав!!! Жена тоже водитель и любитель музыки, когда первый раз включил, принялась меня целовать)))Тот кто боится, что для седана будет слабо, не беспокойтесь, у меня седан С класса, хватает 100%,хетчбеки и универсалы тем более!Важно понимать, что данный саб лучший в своей категории, улучшителей штатной либо доработанный штатной системы. Флекс, ветер и прокачка улици это уже отдельно саб, отдельно усилок и совсем другие деньги!Но этот саб определённо рождает желание двигаться дальше в автозвуке, 100%


- + крутой усилок,цена, качество

- +
Прост в подключении.
- -
Отсутствие пульта ду (но это не критично)
Отличный саб за свою цену.... Воздух раздавливает как надо....
Слушаю на мощности меньше половины.
Этого хватает что бы на громкости 30-33 из 40 возможных, прохлапывало лёгкие через сиденье.
Конечно нужна хорошая голова (не Китай) Саб зачётный в соотношении цена-качество.

- + Нормальная цена, качество отличное.
- - Недостатков нет
- + Есть крепления, всё просто и понятно.

- + Мощный саб, компактный. Цена приятная
- + Симпатичный, размер норм, выдаёт отлично
- + стоимость. звук, качетво

- +
неплохо играет, есть с чем сравнить, именно играет дополняет акустику, легок в установке, хорошо смотрится, в универсале лег под задние сиденье и практически не занял места.
- -
нет кабеля 2RCA-2RCA
В общем довольно не плох, а как за свою цену так вообще "Щикарно", наверное тем кто хочет чтоб багажник подпрыгивал - эт не ваш выбор, в универсале стоит на 11 часов и этого с головой, при правильной настройке. Достойный экземпляр, по частотам не замерял но начинает играть где-то от 30 герц. Мне зашел он.

- + все в комплекте, настраивается быстро, валит мощно, цена

Лучшие цены сегодня на Pioneer TS-WX300TA
График изменения цены Pioneer TS-WX300TA
Характеристи Pioneer TS-WX300TA
Общие характеристики | |
Тип : | сабвуфер |
Количество полос : | есть |
Номинальная мощность : | 350 Вт |
Максимальная мощность : | 1300 Вт |
Чувствительность : | 114 дБ |
Минимальная частота : | 20 Гц |
Максимальная частота : | 130 Гц |
Импеданс : | 0.5 Ом |
Типоразмер : | 30 см (12 дюйм.) |
Встроенный усилитель : | да |
Корпус сабвуфера : | да |
Сабвуфер | |
Тип корпуса сабвуфера : | фазоинверторный |
Габариты (ШхВхГ) : | 332x332x663 мм |
НЧ-динамик | |
Размеры НЧ-динамика : | 300 |
Материал НЧ-диффузора : | полипропилен инжекционного литья |
Количество НЧ-динамиков : | 1 шт. |
Магнит НЧ-динамика : | ферритовый |
Дополнительно | |
Комплектация : | документация, жгут проводов, ремень - 2 шт |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца