41 отзывов пользователей o Pioneer DJ DDJ-200
Пользовались
Pioneer DJ DDJ-200?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + компактный.можно играть с телефона , без доп питания. Но: ряд моментов прям бесит, а именно:
- - 1) !! Нет !! выхода на наушники. вообще нет звукового выхода! подключение через юсб в ноут, а уже оттуда звук забирается через горе разветвитель каналов (смесительноразветвительный чудо провод в комплекте). иначе говоря, левый канал остаётся для мониторинга, а правый идет на общий звук. псевдо стерео и там и там получается. панораму не сделать ,правый левый... крайне неудобно .ощущение "наипалова" не уходит, учитывая , что есть аппараты дешевле и с аудиофаршем внутри.
2) пресловутое подключение через провод к телефону,(новый , шустрый хуавей y91) . хоть и работает, но с большой задержкой. это не приемлемо. а если на телефоне нет гнезда 3.5 мм (мини джек) то и мониторить не получится. либо мудрить огород из переходников-разветвителей.
3) прибор пахнет горелой платой. что-то, видимо , меняли.
4) на джогах отсутствует защитная плёнка, коробка слегка помята. видно, что он продается не первый раз . поэтому вдвойне обидно, что яндекс или продавец не предупреждает о таких моментах(пункт 4), т.к. товар куплен в подарок.не профессионально.
5) ещё есть проблема , частая на пионерах: при автоанализе треков , периодически похрюкивает в линию, что вообще "эпикфэйл" на недомашнем звуке. но это проблема и на других аппаратах данной фирмы присутствует. новый мощный ноут не решил эту проблему никак.
6) для более или менее адекватной игры понадобится нормальная аудиокарта (не встроенный звук). на встроенном звуке прослеживаются очевидные, логичные проблемы.
- + Пришел целый ,без деффектов хорошо упакован .Приложение скачивается ,все доступно и понятно
- - Нет ,все устроило ,берите не пожалеете
- + Пожалуй, лучший выбор (если говорить о данной ценовой категории и учитывать начальный уровень устройства). Pioneer долгие годы остаётся лидером в данной индустрии, и если Вы планируете заниматься djингом в дальнейшем, советую начинать с простого, но лучшего, чтобы раньше времени не разочароваться и не забросить это дело)
- - Есть ощущение "это же пионер", и "за эти деньги могли бы и лучше сделать" - но это скорее всего "профессиональная деформация" человека, который пару десятков лет был в индустрии, а теперь решил изучить, что же там сейчас новенького?)
- + Удобная штуковирна, мобильная из за размеров. Брать с собой на мероприятия удобно очень.
- - Их нет , все сделано качественно
- - это одно канальный пульт.
он заточен на работу с телефоном.
отсутствует возможность подключения к пульту чего-либо в принципе.
отсутствует звуковая карта.
устройство имеет только одно гнездо - для подключения USB провода питания.
- + Много возможностей, подключение к смартфону
- - Не наблюдаю

- + Много чего испольнить можно
- - Не возникли

- + Компакный,очень удобнов потфеле носить,кнопки чувствительны к управлению
Простота в использовании
- + Качество звука, возможности
- - Норма

- - нет
- + Шильдик PIONEER)))) Мне всё нравиться меня всё устраивает,нет звуковой карты......это не страшно........нет гейна на каждый канал и вообще его нет......это тоже всё фигня........ставтье REKORDBOX и всё будет норм!!!
- - На правом питче почти не ощущается середина......но это мелочь

- + Соотношение цена качество
- - Не обнаружил
- + Хороший пульт для дома
- - Однозначно не для выступлений, имейте это ввиду. Звуковая карта отсутствует
- + Удобство, вид
- - Нет
- + Хороший вариант для начинающих, особенно за свои деньги. Можно будет отточить навыки основ диджинга и понять интересно вам это или нет
- - Подключение по старым видам usb к компьютеру. В 23 году можно было бы уже сделать usb type c
- + аккумулятора хватает на длительную уборку
- - нет никаких минусов, все хорошо

- + Простой в управлении, легко научиться
- - Нет
- + Цена для входа в данную тему
- - Пластиковая и малофункциональная
- + Легкий и простой в обращении
- - Пластиковая штуковина
- + Компактный, работает от пауербанка
- - Нет звуковой карты
- + Для начинающих - самое то. Качество сборки на высоте, подключение по bluetooth к телефону имеется. Супер удобное управление, начинаешь интуитивно играть буквально через 5 минут. Реально помогает раскрыть творческий потенциал.
- - нет

- + Для каждого канала можно отдельный звук настраивать. Работает контроллер от порта, можно напрямую к сети подключить, я иногда к компу подключаю. Наушники с аппаратурой стыкуются без проблем.
- - нет

- + можно гонять музыку через телефон
- - не заметил

Лучшие цены сегодня на Pioneer DJ DDJ-200
График изменения цены Pioneer DJ DDJ-200
Характеристи Pioneer DJ DDJ-200
Основные характеристики | |
Тип микшера : | аналоговый |
Количество каналов : | 2 |
Облать применения : | DJ |
Прочее | |
Поддержка ОС : | Windows |
Питание : | от сети |
Комплектация : | USB шнур |
Ширина : | 378 мм |
Высота : | 100 мм |
Глубина : | 208 мм |
Вес : | 1.2 кг |
Дополнительная информация : | Серия – 200. Тип устройства - MIDI контроллер. Встроенная звуковая карта – Да. Перформанс пэды – Да. Подключение iPod/iPhone/iPad – Да. Кабель для iPhone/iPad - дополнительная опция. Блок питания - дополнительная опция. Проводной микрофон - дополнительная опция. Беспроводной радиомикрофон - дополнительная опция. Высота - 4.8 см. ПО - rekordbox dj. Версия Windows - Windows 7, 8, 8.1, 10. Версия Mac OS - X 10.12 и выше. Интерфейс связи с ПК - USB 2.0. Выход RCA аудио - 1 шт. Количество портов USB 2.0 тип B - 1 шт. Разъем для наушников 3.5 мм - 1 шт |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца