Отзывы о Хлебопечка Philips HD9046
Краткие характеристики:
- до 1000 г
- регулировка веса
- 600 Вт
- 14 программ
82 отзывов пользователей о Philips HD9046
Пользовались
Philips HD9046?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Хлебопечка работает. Уже неделю, пока не сломалась.
- - Чёрных хлеб в ней испечь нельзя. А именно для этого она и покупалась т.к. нормальный белый купить не проблема, а нормальный чёрный около моего дома не продаётся.
Как я пробовал испечь чёрный:
1)По рецепту Дарницкого из инструкции. В результате получаю серый хлеб. Который по вкусу ближе к белому, чем к дарницкому
2)Рецепт теста из интернета, программа выпекания из программы хлебопечки. В результате получаю сырой хлеб, т.к. температура выпекания в рецептах из интернета в двое выше, чем даёт хлебопечка.
3)Рецепт теста из интернета, индивидуальный режим выпечки. Тоже не пропекается т.к. максимальное время выпечки 1:18 более длительное время выпечки установить не даёт.
Температуру выпечки установить вообще не даёт.
4)Замесить тесто в хлебопечке, выпеч в духовке. Не пробовал, но по идее по рецептам теста выйдет не то, а по индивидуальному режиму оно обязательно выпечется. Да и вообще так себе идея. Я хлебопечку покупал не для того, чтобы с духовкой возиться.
5)Выпеч в хлебопечке, потом выпеч в хлебопечке 2-й раз. Тоже не прокатывает т.к. нельзя исключить фазу приготовления теста из 2-й фазы выпекания. Либо механизм перемешивания теста сломается, либо хлеб.
Индивидуальный режим убогий и не позволяет выпекать чёрный хлеб.
Деньги на ветер.
Сейчас подгоняю рецепт теста из интернета к возможностям хлебопечки. Пока каждый раз приходится допекать в духовке.
- + Уже ничего.
- - Плохо печет.
По рецептам из книги получается только быстрая выпечка белого.
Все еще часто переводит продукты, хлеб получается "впуклый". Рецепт для черного никак не подберу, по книге получается совсем печально.
Начало облазить ведро.
Из готовых смесей по рецепту не получилось ни разу, часто идет в мусорное ведро.
На старой дешевенькой такой фигни не было.
Жалею, что купил именно эту. Начитался, понимаешь, положительных отзывов.
- + Всё устроило удобно вкусно пропекается поднимается равномерно каждый день свежий хлеб
- - Высокий хлеб 1000г не удобно резать, хотела запасную чашу купить очень дорого все пишут что быстро выходит из строя как потом быть
- + Приятно удивило ценовое предложение
- - На странице Маркета предложена Хлебопечка Philips HD9046 за 3400 рублей.
Однако в корзине заказ оформляется на ВЕДРО от хлебопечки за эту стоимость.
Характеристи Philips HD9046
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






