196 отзывов пользователей o Philips HD7457 Daily Collection
Пользовались
Philips HD7457 Daily Collection?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Сварит вкусный «американо» быстро и удобно.
Элементарное управление, крупный выключатель, отчётливо видимый (но не излишне яркий) индикатор работы.
Кофейник (ёмкость) имеет удобную ручку (ухватистая), привлекательный дизайн (ручка, один обод). Капли стекают в ёмкость по направляющей плавно, не брызжут. Выпуклая форма позволяет оставить «мусор» с последними каплями (если крошки всё же попали в кофейник). Удобный носик, достаточная толщина стекла.
Симпатичное оформление брашированной сталью.
Шкала налитой воды (сбоку, прозрачная) удобна.
Большое сечение нагревателя (протока воды), наличие изоляторов клемм, нагреватель заземлён.
Гарантия (2 года от производителя или продавца) сломалась через год, но всё решилось.
Температуры воды в струе ~ 93 градуса. Самое то, как и должно быть.
Пластик корпуса не хлипкий. - - Единственное что мне не понравилось поверхность «чёрный рояльный лак» (глянец) маркая, нестойкая к царапинам.
Не то чтобы недостатки, но хотелось бы:
пары одноразовых фильтров в комплекте,
более стойкого покрытия «площадки подогрева»,
двухстороннюю (а не одностороннюю) вставку конуса.
Пластик не вонючий (не плюс и не минус, просто так как и должно быть), при окончании воды нагрев воды отключается.
Современный аналог модель HD7462. Её отличие: через 30 минут подогрев отключается совсем.
Все «недостатки» решаемы
1. Используем одноразовые фильтры. Это быстро и удобно, многоразовый же фильтр портит вкус кофе (как минимум из-за масел) сразу же скажу что я не ахти какой «эстет».
2. Антипроливайка. Завариваем и ждём пока кофе болеее-менее прольётся (на этих последних каплях антипроливайка работает). В течении этих нескольких минут кофе заваривается по разному, не стоит в первые секунды сливать «первак» вкус разный.
3. Силиконовый уплотнитель вполне себе снимается и надевается за 20 секунд (с первой или второй попытки).
4. При переливе из кофейника в чашку ни капли мимо, если не стремиться вылить весь объём за 2 секунды.
5. Длины шнура (80 см) хватает если розетки на кухне установлены по месту.

- + быстрый и вкусный кофе за смешные деньги
- - нет
- + простая, надёжная, кофе получается вкусный
- - нет
- + 1. Цена;
2. Простота в использовании;
3. Стеклянный кофейник;
4. Практичный дизайн;
5. Объем литров.
- + невысокая цена
- + Качественная сборка
- - Нет
- + Недорогая капельная кофеварка от известного бренда
- - Типовые для подобной техники
Обязательное требование было стеклянная колба и известный производитель.
Тут и то и другое.
Объём колбы достаточно большой, чтоб за раз несколько человек могли налить себе кофе.
В самой кофеварки есть подогрев колбы, поэтому кофе остаётся горячим.
Вкус напитка зависит как от самого кофе, так и от типа воды, поэтому лучше использовать чистую воду.

- + Отличная кофеварка, очень простая в использовании и в обслуживании.
- + Если Вам нужна обычная, простая, качественная, красивая кофеварка, то это она. Купила уже вторую такую в подарок. У меня работает уже несколько лет, все отлично, если покупать бумажные фильтры, тогда нужны номер 4.
- - Недостатков нет.


- + Прибор не понравился.
- - Платформа для колбы постоянно нагревается, не отключается после приготовления, хотя завод изготовитель сообщил, что нагревательного элемента не должно быть. Не смотря на это кофе получается не горячий. А добавив молока вообще еле тёплый. Нет отсека для шнура.

- + Цена, качество напитка
- - за такую цену - нет
И да - в кофейнике есть класный подогрев: нажал кнопку и минут через 10 - горячий нормальной температуры, не изменивший вкус кофе. Гуд.


- + В коробке была кофеварка
- - В коробке была ДРУГАЯ кофеварка!
Жаль фото не загрузить.

Плюс: цена = качество.
Минус: необходимо покупать одноразовые фильтры (но зато чистится быстрее).

- + Удобная, не нужно следить за процессом приготовления, подогревает кофе даже после окончания приготовления кофе. Большой резервуар для воды и большая емкость для готового напитка. Быстро работает, простая в использовании.
- - Для такой модели не нашла серьёзных минусов. Не очень удобно промывать резервуар для воды, но можно использовать специальные средства, чтобы упростить задачу.


- + - простая конструкция
- хорошие материалы
- хорошая сборка - - - простая конструкция
- + Очень быстро варит кофе
Хорошо держит температуру
Никаких посторнних запахов - - Нет многоразового фильтра, только одноразовые пакеты. Неудобно, если они неожиданно кончились
От противокапельной системы одно название. Стоит снять чайник после того, как она казалось бы закончила варить, там еще пол чашки натекает.
Чайник с каким-то неудачным носом. Приходится внимательно следить, чтобы не капало мимо чашки.


После некоторого времени на глаз понимаешь сколько нужно воды и уже не замечаешь этого недостатка.
Раньше стоила дороже, а сейчас за такую цену рекомендую!

- + Варит кофе
- - Не удобная, инструкция скудная



Лучшие цены сегодня на Philips HD7457 Daily Collection
График изменения цены Philips HD7457 Daily Collection
Обзоры и руководства на Philips HD7457 Daily Collection
Характеристи Philips HD7457 Daily Collection
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца