149 отзывов пользователей o Philips BHB868 StyleCare Sublime Ends
Пользовались
Philips BHB868 StyleCare Sublime Ends?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Греется быстро, показывает t нагрева. Доставка быстрая.
- - Пока не выяснили
- + Дешево похожа на оригинал
- - По словам супруги диаметр меньше чем у оригинала

- + быстро нагревается , провод длинный и вращается , удобно!
- - зажим плохо зажимает прядь, пряди выскакивают .
- + Великолепные щипцы. Подарил сын на день рождения.
- - НЕТ
- -
Очень слабая пружина, вернули назад, так как не прижимает и не держит волосы

- +
Хороший диаметр , красивые локоны получаются , как сейчас и надо . Идеальный выбор , получается прокручивать локоны не выдергивая , не то чтобы зажим не плотный , но как то это устроено правильно - когда сверху у Корней зажимаешь и прокручиваешь оставшуюся длину
- -
Шнур коротковат , удлинитель в помощь , не проблема
Я довольна , это точно то что искала . Рекомендую

Плойка проработала год и 3 месяца. После чего перестала работать.

- +
Купил сестренке, вроде довольна.

- +
Даже внешне выигрывает у других моделей
- -
Цена за этот сомнительный аксессуар
Жена довольна

- +
Щипцами пользуюсь больше двух лет. Качество и щипцов и локонов очень радует. Не страшно уходить на работу и мучаться вопросом: "Выключила или нет щипцы?" Щипцы сами отключаются от питания. Всё супер! Рекомендую к покупке.
- -
нет
Шнур длинный, что очень удобно. Можно регулировать температуру нагрева.

- +
Удобная, простая, понятная
- -
Сломалась через 1.5 года


- +
Отличная плойка во всех отношениях!!! Диаметр, материал, цвет и качество все достойно. Локоны получаются крупные, очень красиво. Удобно накручивать, т. к. зажим не очень тугой, прядь прокручивается отлично. Нагревается за 35 секунд, после отключения остывает достаточно быстро, есть автоматическое отключение, если вдруг забыли про прибор в розетке. Температуру можно регулииовать от 130 до 200, а выбрав температурный режим, зафиксировать его. Шнур длинный 1.80, не закручивается и не заламывается. В общем, пока только одни плюсы. Кто находится в поиске, однозначно рекомендую купить.
С доставкой тоже повезло, быстро, в субботу заказала, в понедельник уже привезли.
- -
Не обнаружены

- +
Быстро греется и остывает, шнур не путается, локоны держатся долго
- -
Не обнаружила
Плойка - чудо! Локоны держатся сутки без использования стайлинговых средств, с использонанием лака - до двух суток.
Подходит как для длинных, так и для коротких волос. Свои длинные волосы полностью закручиваю минут за 30. Крупные пряди также великолепно держатся.
Нагревается моментально, остывает быстро.
Шнур не путается. Регулировка температуры от 140 до 200 градусов.
Кнопки блокируются, что является большим плюсом, т.к. во время завивки ненароком на них нажимаешь.
Пожалуй это самая удачная покупка 2021 года по соотношению цена - качество!

Однозначно рекомендую!

- +
Пользуюсь три года, все нравится
- -
Нет

Жена довольна!

- + хорошее качество. удобный в пользовании, регулируется температура нагрева
- - плохо зажимает волос
- +
Кукольные крупные локоны, быстро нагревается, кудри держатся долго
- -
Нет
Плойка просто супер! Очень долго пользовалась такой же плойкой, но на меньший диаметр щипцов (25мм). Захотела разнообразия и заказала с бОльшим диаметром и не прогадала, теперь пользуюсь только ей. Кудри получаются очень красивые, часто интересуются, чем я завиваюсь) Держатся без каких-либо лаков день, а на следующий день только кончики вьются. В общем плойка супер, всем обладательницам длинных волос от поясницы советую приобрести данный аппарат!

- + Мама очень довольна. Сказала, что это отличная плойка.
- - Не обнаружены
- +
Щипцы удобные, качество хорошее, больше походят для длинных волос. Свои волосы средней длинны кудряшки держаться целый день.
- -
Очень маленький наконечник, обжигаешь пальцы переодически, но через несколько дней привыкла
Завивает и свои и нарощенные. Окно с температурным режимом тускло светится, но не на что не влияет, просто когда в магазине проверяла, думала, что сломана.

- +
Пока все хорошо, удобно, провод толстый, надежный
- -
Шнур можно было сделать немного подлиннее
Удобно, что можно выставить температуру и щипцы ее поддерживают

Лучшие цены сегодня на Philips BHB868 StyleCare Sublime Ends
График изменения цены Philips BHB868 StyleCare Sublime Ends
Характеристи Philips BHB868 StyleCare Sublime Ends
Технические характеристики | |
Назначение : | завивка, спиральная укладка, укладка |
Дополнительные функции : | автоматическое отключение, быстрый нагрев, защита от перегрева, ионизация |
Мощность : | 63 Вт |
Количество температурных режимов : | 8 |
Максимальная температура нагрева : | 200 °C |
Покрытие : | керамико-кератиновое |
Насадки в комплекте : | щипцы для завивки |
Тип : | щипцы |
Тип щипцов : | плойка |
Особенности | |
Особенности : | вращение шнура, дисплей, индикация включения, индикация готовности к работе, ненагревающийся наконечник, петля для подвешивания |
Длина сетевого шнура : | 1.8 м |
Габариты и вес | |
Длина : | 300 мм |
Ширина : | 70 мм |
Вес : | 0.55 кг |
Дополнительная информация : | технология SplitStop для предотвращения секущихся кончиков, время нагрева прибора 1 минута |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца