Отзывы о Телевизор Philips 75PUS8808 (75PUS8808/12)
39 отзывов пользователей o Philips 75PUS8808 (75PUS8808/12)
Пользовались
Philips 75PUS8808 (75PUS8808/12)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
отличная модель
- + Купил телевизор для просмотра фильмов. С этой позиции телевизор отвечает всем моим требованиям. Огромный экран, изображение как в кинотеатре. Отражает, как мне показалось, все задумки режиссёра. Мало того, у меня создалось впечатление, после пересмотра некоторых фильмов, что режиссёр снимает с расчётом, что фильм будут смотреть на большом экране, возможно в кинотеатре. Но все это заметно только в 4к. При других разрешениях, не так эффектно. Звук мощный, но не как через саундбар. Возможно из-за того, что с двух сторон стоят шкафы. Дополнительный бонус фоновая подсветка Ambilight. Привыкаешь моментально, без неё уже как то не комфортно. В управлении шустрый, абсолютно никого зависания. После сони бравия, полное наслаждение. Сони был тот ещё тормоз. Я даже купил два новых пульта, думал кнопки зависают.
- - Тяжеловат.
Повесил на стену, телик оказался как бы внутри "стенки". Смотрится, как часть этой стенки. Очень стильно и красиво. Не смотря на огромный размер, не греется вообще. Да ещё. В магазине, сравнивали купленный Phillips с другими с директ лед, не понравились. Phillips 75 8808 показывает практически также, как телевизоры Мини лед, но в два и более раза дешевле с такой же диагональю экрана. Покупкой доволен.
Купил в Оренбурге, в Гулливере на Новой 4. Хочу выразить огромное спасибо продавцу Максиму (фамилию не помню) за потрясающую по компетентности и вежливости консультацию и помощь в выборе телевизора. Я разговаривал с другими, в других магазинах, большинство из них понятия не имеют, чем мини лед отличается от олед, или директ лед. Господа начальники цените своего продавца Максима, не мешает ему повысить зарплату. Спасибо ещё одному парнишке, к сожалению не запомнил его имя, кажется Ринат, который помог донести до машины и главное погрузить в газель эту махину.
Купил в Оренбурге, в Гулливере на Новой 4. Хочу выразить огромное спасибо продавцу Максиму (фамилию не помню) за потрясающую по компетентности и вежливости консультацию и помощь в выборе телевизора. Я разговаривал с другими, в других магазинах, большинство из них понятия не имеют, чем мини лед отличается от олед, или директ лед. Господа начальники цените своего продавца Максима, не мешает ему повысить зарплату. Спасибо ещё одному парнишке, к сожалению не запомнил его имя, кажется Ринат, который помог донести до машины и главное погрузить в газель эту махину.
отличная модель
- + изумительная "картинка"
- - разве что кнопки на пульте чуть по другому расположил, но это дело привычки...
Телевизор выбирался "на обмен" по гарантии, вместо сломавшегося hisense 75u8hq. Качество изображения просто великолепное и если в каких- то фильмах или роликах преимущество перед хайсенс неочевидно, то в играх(пс5) это "писец" как очевидно, вот прям только включил приставку и сразу бросилась в глаза разница... Кстати, при ярком солнечном свете экран не слепнет ( прежний, как ни странно, хуже справлялся, ни смотря на какие то супер-пупер дутые(такое чувство) характеристики и миниледыэкраны - приходилось закрывать шторы). Ну про подсветку только ленивый не сказал- прикольная штука... Ещё отмечу- настройка телевизора "под себя" занимает прям минут пять( из них две уходит на потупить:), всё дело в том, что мне медведь на ухо наступил и когда наступал, походу ещё и в глаз пальцем воткнул и поэтому вручную ловить цвета- контрасты-звуки, когда авто настройки не помогают, для меня мука- мучная, а тут бегунки потыкал туда- сюда и вуаля- он сам настроил как вот прям я б и хотел. Вообщем удачная модель, можно брать и локти потом не кусать...
ужасная модель
- + Картинка, довольно шустрый
- - Засветы жуткие, «трески» корпуса во включенном и выключенном состоянии, в комплекте только два болта под кронштейн, коробка телека в ужаснейшем состоянии (была мокрая, причем такое чувство, что доставляя, они их там как кегли, была грязная вся коробка), черную картинку ambilight светит белым светом (зачем так сделано, понятия не имею, но может что в настройках есть, но маловероятно)
Пройдусь по минусам о данном телевизоре: 1) Засветы жутчайшие (в М.Видео развели руками, сказали звоните на горячую линию филипса и пусть те проводят диагностику, позвонил, тягомотина была месяц, забывали, не реагировали на заявки, с третьего раза приехали мастера, сказали с такой диагональю это нормально, но можем забрать, но маловероятно, что филипс признает это «значимым» браком, матрицу новую бесплатно не пришлют, ремонт за свой счет будет). 2) Трески - даже утром после ночи в выключенном состоянии он трещит по всему периметру, трески в разных местах, поляки собрали чет не то :) 3) Болты - поляки посчитали, что положить два болта под кронштейн «пойдет», пошел в магазин, на других моделях с ambilight по 4 болта, потребовал проверить эту модель на складе, та же история, только 2 болта, пришлось идти докупать болты, ну ибо если они рассчитывают крепить на 2 болта, то это бред. 4) Состояние коробки - это уже вопрос к доставке М.Видео (все чисто грязное, ребята даже вскрыть не могли по началу коробку). Итог - не берите его пожалуйста, не ведитесь Вы на эти фонарики, надо если, купите за такие деньги телек получше. Деньги на ветер (проверяйте все в магазине, телек просто заказывался на сайте) P.S. До этого был тоже филипс, тупейший просто.
плохая модель
- + Хорошая картинка фильмов в хорошем качестве. Красивая подсветка. Телеканалы передач некоторые размыто показывает.
- - Отработал ровно 1 год и месяц. Очень мало для телевизора с такой ценой. Накрылась плата, ремонт оценивают в приличную сумму, да еще с таким размером диагонали и большим весом не так просто перевезти.
Не рекомендую, срок службы 1 год очень маленький для такого телевизора
Отличная модель
- + Ambilight - это супер! Почему до сих пор другие производители не делают - непонятно.
Не первый Филлипс в семье. Шустрый интерфейс, гугл тв (а не собственная"чудесная" оболочка от Филлипс), подсветка ambilight. Для кого-то (свидетели oled) черный покажется недостаточно черным: )
Меня всё устраивает.
Меня всё устраивает.
отличная модель
- + Простое подключение
- - Не заметила
Долго думали над покупкой нового телевизора. Сравнивали характеристики и цены. И все же остановились на этом варианте и до сих пор не пожалели. Помимо отличной работы у него очень просто управление. Достаточно быстро подключили, настроили интернет. А также есть возможность управление с телефона.
Отличная модель
- + Размер. Неповторимый Ambilight
- - Есть засветы, но по отзывам на большие тв (которые встречались мне) - везде такая «проблема»
Давняя мечта огромного ТВ от филипса. Хорошая цена. Для хорошего звука обязательно доп акустика (наличие 4х динамиков и встроенного саба не выдают хороший звук, но это логично - в первую очередь это телевизор)
отличная модель
- + Яркое и качественное изображение с частотой обновления на 120гц. Есть подсветка Ambilight
- - нет
ТВ подойдет и для игр, и для просмотра фильмов. Яркое и качественное изображение с частотой обновления на 120гц. Есть подсветка Ambilight, считаю, что это классное дополнение к такой диагонали. Здесь хороший smart не глючит, работает быстро. Нравится управлять голосовым помощником. И вообще я так прикинул и понял, что у Филипса можно найти отличный вариант под любой бюджет
отличная модель
- + подсветка Ambilight,процессор мощный
- - нет
Отличный вариант, бюджет был до 150 тыс., остановился на этом варианте. На оставшуюся сумму приобрел саундбар и вообще классно стало. Изображение топ, плавность кадров отличная. Из преимуществ перед конкурентами сыграла подсветка Ambilight, с ней смотреть интереснее - световые лучи синхронно с картинкой на экране расплываются по стене - очень зрелищно смотреть , да еще и на такой большой диагонали. Процессор мощный, потянет любые приставки и игры.
отличная модель
- + процессор обработки изображения
- - нет
Отличное впечатление произвела на меня эта модель, цена очень хорошая для такой диагонали. Главное для меня было это адекватный процессор обработки изображения, основная проблема в бюджетных телевизорах именно в них и картинка будто лагает. Тут этого в помине нет, картинка очень сочная, глубокие и яркие цвета, плавность обеспечена мощным железом. Еще и подсвечивается подсветкой Ambilight - все это в совокупности дает потрясающий эффект. Советую однозначно!
отличная модель
- + Очень четкое и реалистичное изображение, плавность кадров отличная на 120гц.
- - нет
Отличный телевизор от Филипс, рад, что в итоге остановился на этом варианте. Очень четкое и реалистичное изображение, плавность кадров отличная на 120гц. Звук кристально чистый. Хороший смарт. Еще большую роль сыграла подсветка амбилайт, технология, которая нравится абсолютно всем
отличная модель
- + Частота обновления 120 Гц.Отличное изображение
- - нет
Большой угол обзора, без засветов. Изображение реалистичное, не рябит и плавно показывает. Частота обновления 120 Гц. Отлично сделали, что оснастили данную модель 4мя качественными динамиками по 10вт. Они выдают чистый и объемный звук. Также хочу отметить smart , с которым без проблем можно найти любое видео из интернета
Отличная модель
- + идеальное качество,хорошая операционка,большая диагональ
- - нет
Взяли такую диагональ, чтобы всем хватило и никто при семейных просмотрах не был ущремлён. Телевизор добротный, с качественной и плавной картинкой. Многим этих функций, которыми обладает телевизор хватит с головой.
Здесь есть десяток разъемов, поэтому нет смысла перечислять, что можно подключить, подключить можно абсолютно всё. Такой телевизор способен воспроизвести любой файл, любой формат видео без каких-то затупов. Самое приятное- это работа операционки, она от гугла и отлично адаптирована под тв.
Здесь есть десяток разъемов, поэтому нет смысла перечислять, что можно подключить, подключить можно абсолютно всё. Такой телевизор способен воспроизвести любой файл, любой формат видео без каких-то затупов. Самое приятное- это работа операционки, она от гугла и отлично адаптирована под тв.
отличная модель
- + Ambilight
- - нету
Очень зацепил Ambilight, который дает классный эффект при просмотре фильма. Также я бы посоветовал эту модель тем, кто подыскивает тв для игр, так как здесь технология адаптивного обновления VRR и хороший процессор. Звук отличный и громкий, тут 4 динамика. Управление через пульт, смартфон или голосовой помощник.
отличная модель
- + Есть самое главное для игрушек - 120 ггц.
- - нет
брал для себя как большой консольный тв, для приставки. Есть самое главное для игрушек - 120 ггц. В сочетании с хорошим качеством самой матрицы и большой диагонали, это суперское игровое решение за свои деньги. Есть поддержка HDR, HDMI 2.1, VRR. Особое отличие - это подсветка Ambilight, с ней картинка по мне вообще потрясающая. По звуку все устраивает тоже. Операционка Google TV.
отличная модель
- + Изображение,звук.крутая подсветка,хорошая операционная система.
- - Пока не обнаружил
Изначально хотел купить другую марку телевизора,но когда консультант показал этот,все рассказал и показал за этот телевизор,понял что хочу именно его.Изображение на высшем уровне,смотреть фильмы одно удовольствие,плюс звук,как в кинотеатре находишься,играть в сони одно удовольствие,в общем крутой современный телевизор,очень довольный.
отличная модель
- + Ambilight
- - нет
По мне вариант отличный, частота обновления на 120 гц, круто смотреть фильмы, чувствуется плавность кадров, оценил качество изображения и поддержку DTS Play-Fi. Подсветка Ambilight конечно же придает колоссальные эмоции при просмотре. Звук идеальный. Есть возможность управлять с помощью голосового помощника.
Отличная модель
- + Лучшие решения на рынке - высококачественная матрица и эмбилайт
- - стоимость
Хороший телек, показывает в 4к, изображение четкое и детализированное, очень насыщенно передаёт цвета. Легко подключается к интернету, чтобы смотреть в режиме онлайн кинотеатра. Выбирал телевизор не только для кино, но и для игр. Здесь как раз есть адаптивное обновление VRR. Поэтому в игру погружаешься с головой, как в VR буквально) Огромную роль играет ещё подсветка с 3 сторон телевизора. Она копирует цвет в кадре и как бы расширяет картинку на стену.
хорошая модель
- + Всё олично,кроме звука.Звук просто громкий это я не отрицаю.Качество полный отстой,какие нибудь репортажи слушать нормально,но если с музыкой на любителя низов практически нет,середина выпирает,эфект обёмного звучания такой себе.Пишу это потому что есть сравнение с домашним кинотеатром который у меня подключеню.А вот изображение и цвета мне очень понравились,топ за свои деньги
- - звук
Отличная модель
- + Классное изображение, скорость работы , подсветка ambilaight круто. Все телевизоры этой фирмы
- - Не заметил
Рекомендую
отличная модель
- + Есть голосовой помощник
- - не найдены
Встроен голосовой помощник. особенно учитывая тот факт что и на смартфоне привык им пользоваться его даже включать не надо. просто говоришь что хочешь сделать, включить/посмотреть и тут же включает это. Да и инфу может найти о том или ином сериале. Когда на диване лежу удобнее именно сказать а не вставать за пультом. На голос отзывается норм
Отличная модель
- + Очень нравится подсветка Ambilight
- - Не выявил
Телевизор огромный, вызывает восхищение, смотреть любимые фильмы стало горазда красивее и интереснее, жена очень довольна, звук акустический, как в кинотеатре, еще очень стильный дизайн - это тоже немаловажно, подмечу что smart работает хорошо, обновления приходят. В общем, рекомендую
отличная модель
- + Размер. Качество изображения.
- - нет
От такого размера просто восхищение. Видео плавное, потому что хорошая герцовка. Такое чувство, что рядом новая реальность. А еще эта подсветка невероятная, в общем, бывает трудно оторваться. Детализация, внимание к каждой мелочи. Много новых интересных плюшек, киносервисов, интересные приложения.
отличная модель
- + Все работает отлично: звук и картинка. Много дополнительных плюшек, есть смарт тв.
- - не заметил
Честно скажу, хотели другой бренд. Но пришлось быстро перестроиться, потому что в том варианте не было нужных мне подписок. А сейчас считаю, хорошо, что так все получилось. Телевизор просто бомбический. Когда привезли домой, включили, подсветку зажгли, комната просто преобразилась. Картинка завораживает, звук чистый, глубокий. И тут есть все подписки, какие я хотел. Так что все сложилось лучше, чем ожидалось.
Показаны отзывы 1-24 из 39.
График изменения цены Philips 75PUS8808 (75PUS8808/12)
Характеристи Philips 75PUS8808 (75PUS8808/12)
| Основные характеристики | |
| Разрешение HD : | 4K UHD |
| Разрешение : | 3840x2160 |
| Форматы HDR : | Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG |
| Тип : | ЖК |
| Формат телевизора : | 16:9 |
| Частота обновления экрана : | 120 Гц |
| Звук | |
| Функции звука : | Dolby Digital, сабвуфер, стереозвук |
| Мультимедиа | |
| Операционная система : | Google TV |
| Поддержка мультимедиа : | AAC |
| ТВ-тюнер : | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Стандарты ТВ : | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Интерфейсы | |
| Версия интерфейса HDMI : | 2.1 |
| Дополнительно | |
| Стандарт крепления VESA : | 300×300 мм |
| Экран | |
| Тип подсветки : | Direct LED |
| Тип матрицы : | VA |
| Технология экрана : | HDR, LED |
| Поддержка стандартов HDR : | Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG |
| Соотношение сторон экрана : | 16:9 |
| Частота обновления : | 120 Гц |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Беспроводные интерфейсы : | Bluetooth, Wi-Fi |
| Разъемы и интерфейсы : | Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI, вход HDMI x 4, выход аудио цифровой оптический, слот CI/CI+ |
| Версия HDMI : | 2.1 |
| Дополнительные функции | |
| Особенности : | HbbTV, Time Shift, голосовое управление, защита от детей, игровой режим, подсветка Ambilight, таймер сна, телетекст |
| Голосовой помощник : | Google Assistant |
| Размер встроенной памяти : | 16 ГБ |
| Потребляемая мощность : | 97 Вт |
| Габариты | |
| Ширина : | 1671 мм |
| Глубина (без подставки) : | 84 мм |
| Высота : | 1032 мм |
| Глубина : | 350 мм |
| Вес : | 32.7 кг |
| Ширина (без подставки) : | 1671 мм |
| Высота (без подставки) : | 970 мм |
| Вес (без подставки) : | 32.1 кг |
| Дополнительная информация : | Серия - Ambilight 8808. Качество изображения, поддержка DTS Play-Fi. Защита от детей. 120Hz - идеально для кино и игр. HDMI 2.1, VRR и низкая задержка с любыми консолями. HDR10+, Dolby Vision, Dolby Atmos, DTS:X, . Встроенный модуль Bluetooth. Смартфон в качестве пульта ДУ. Порт USB 2.0 тип A - 2. Вход оптический (Toslink). Разъем для наушников 3.5 мм. Тип дистанционного управления - инфракрасный (ИК). Экран - 75"/3840x2160 Пикс. Технология экрана - 4K UHD. Операционная система - Google TV. Диагональ экрана - 189. Поддержка Wi-Fi. Звук - 2.1. Настольная подставка. Тип батарей пульта ДУ - 2 х AAA. Ultra HD. Технология HDR. Технология HDMI ARC. Цифровое шумоподавление. Поддержка Smart TV. Запись с ТВ на USB устройство. Sleep-таймер. Функция TimeShift. Голосовое управление. Цифровой тюнер DVB - T/T2/C/S/S2. Версия HDMI - 2.0 / 2.1. LAN разъем (RJ45). Выход оптический (Toslink). Разъем для модуля DVB CAM. Ширина подставки - 80.8/145. Мощность низкочастотных АС - 50. Воспроизведение с USB. Фоновая подсветка |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца





























