181 отзывов пользователей o Panasonic ES-ST25
Пользовались
Panasonic ES-ST25?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Бреет хорошо. Чисто.
- - только батарейки 2 шт. АА.
если поставить аккумуляторы по 1.2 вольт, то работает значительно медленнее, но на крайний случай можно.
можно и как единственную для дома.
Хорошая бритва.
Покупать следует!
- + Надпись на корпусе made in Japan
- - Упаковка: коробка была без упаковочной плёнки т.е. вскрыта.
- + Бритва удобно лежит в руке, работает тихо, не привязан к розетке. Сбривает волоски под корень. Раздражения после бритья нет. Отличное качество товара и самая низкая цена у данного продавца.
- - Отсутствуют.
- + 1 Быстрый линейный двигатель и острые ножи. Бритьё не займёт много времени
2 Раздражения после бритья нет. Для тех, у кого кожа чувствительная, есть возможность бритья с пеной
3 Удобство зарядки и хранения в вертикальном, а не только в горизонтальном направлении
4 У бритвы полная влагозащита. Можно промывать под водой, можно использовать в душе - - 1 Бритва заряжается только на специальной стойке, но это не очень важно, в поездках можно обойтись и без зарядки вообще. От одного заряда аккумулятора бритва работает очень долго.
2 Нет подвижной плавающей головки, но это скорее особенность бритвы, которой она отличается от других в модельном ряду
- + Лёгкая, удобная и компактная, тихо работает, а это по утрам очень важно чтобы не будить ещё спящих, две сетки плюс режущий блок между ними считаю оптимальным. Быстро чистить, можно промывать под водой. Зарядка занимает один час.
- - Не очень устойчивый зарядным модуль и заряжать можно только через него, но похоже производитель это знает и предусмотрел отверстие под шуруп. Ещё не помешал бы чехольчик для перевозки.
И ещё, несколько лет назад покупал в подарок Panasonic es-st25 и ей тоже довольны.
- + Прекрасно бреет
- - В самой бритве нет
Есть момент на шее но это из за моих особеностей роста волос ,просто приходится тщательней брить и внимательней
- + Лёгкая, малошумная, гладко бреет
- - Нет
- + Легкий, как перо
- + Очень компактная, удобная и очень красивая бритва от Panasonic. Бреет замечательно. Не шумная. До этого пользовалься и Braun и Phillips, а Panasonic лучше.
- - Нет
- + Неубиваемая, очень надежное лезвие и батарея, все сделано с запасом. Оч хорошо бреет насухую, влажное бритье - не ее конек, хотя и с этим она справляется на 5, просто подольше водить по щекам.
- - Их нет
- + Хорошая бритва, удобная . Батареи очень надолго хватает
- - Нет
- + все
- - их нет
- + отличная бритва,бреет чисто,нет раздражения кожи,удобно держать в руке..
- - не зарядить без подставки.
- + Удобная. Бритьё чистое.
- + Гладко бреет, тихая заряда хватает на несколько раз👍
- + надёжная бритва, лёгкая чистка, уход
- + Бреет чисто, заряда хватает на 6-8 применений
- - Нет
- + работа
- - нет
- + + сборка Япония.
+ бреет чисто и быстро
+ быстрая зарядка. за 1 час
+ возможность промывки и очистки под струей воды - - - не очень удобная подставка для зарядки. требует места для размещеия как самой подставки так и кабеля. легко падает , т.к бритва стоит в ней вертикально

- + Только купил, ещё не использовал
- - нет чехла, не плавающая головка, слабо держится в станции зарядки, может выпасть
Хотел сразу взять бритву аналогичную к старой, но у новых версий уменьшились обороты с 14000 до 10000.
Выбирал между этой и ES-GA21-S820. Но недостатки, которые я указал, меня смутили. В принципе, чехол я ещё могу использовать от старой бритвы, но остаются ещё 2 минуса.
Вопрос к разработчикам. В чем преимущества этой бритвы от ES-GA21-S820? Ведь эта дороже. Если никаких, я бы сделал замену.
- + Цена-качество
- - Нет
Лучшие цены сегодня на Panasonic ES-ST25
График изменения цены Panasonic ES-ST25
Обзоры и руководства на Panasonic ES-ST25
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца