Отзывы о Профессиональный пылесос P.I.T. PVC30-C, 1500 Вт

7.7/10

Хорошо


Рейтинг: Хорошо 111 отзывов

88 место из 316 в категории Пылесосы промышленные
89
10
5
4
3


Краткие характеристики:

  • сухая и влажная уборка
  • пылесборник 30 л
  • мощность 1500 Вт
  • расход воздуха 58 л/с
  • встроенная розетка
  • мощность встроенной розетки 2000 Вт
  • диаметр шланга 40 мм
  • длина шланга 3 м
  • длина кабеля питания 4 м
  • вес 7.1 кг



111 отзывов пользователей o P.I.T. PVC30-C, 1500 Вт

Пользовались P.I.T. PVC30-C, 1500 Вт?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

Сатурниан-2XBGK

18.06.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Мощный, с хорошим стартовым комплектом (фильтр, щетки, переходник на инструмент). Не большого размера, для квартиры как пылесос "для грязи" - норм. Не очень дорогие мешки. Вызывающие "надежность" защелки (не пластиковые). Удобно что выдув воздуха вверх, не раздувает опилки вокруг. Явно не хуже декстера, и на порядок лучше чем деко. (пробовал оба в деле)

    Розетка для инструмента, с автозапуском пылесоса при включении инструмента.
  • - Тут объективно.
    1) Так себе качество бака. Его как будто киянкой делали, есть разного рода неровности. На работу не влияет но и могли бы уж понаряднее сделать.
    2) Шланг хватает на себя все что не приколочено, пыль, шерсть, волосы... Сильно электризуется статикой. Приходится пылесосить его самим собой.
    3) Щетка для пола - так себе, она не раскрывает потенциал пылесоса.
    4) Бумажный мешок - сразу в помойку, даже не стоит пробовать его туда ставить. Покупайте мешки заранее))
    5) Кнопка включения - банально - не удобная, в темноте заметно искрит. После года эксплуатации заменю на другую, проблемы в этом нет.
Пылесос куплен по прямому назначению, для ремонта и уборки грязи разного калибра, для подключения к инструментам. Тестовый прогон на разного рода шлаке оставшимся под канализационной трубой после замены чугуна на пластик - справился на ура, засосал все что там было. А что не влезло достал на тяге. Думаю можно попробовать и циклон прикрутить к нему из ведра, должен вытянуть.

Для старта купил два вида тряпичных мешков. Пробую Filtero BRT 20 PRO - вроде все гуд, ничего не сползает, внутрь влазит.

В сравнении с домашним пылесосом Томас Аква бокс - у этого пылесоса меньше диаметр шланга и трубки, примерно такая же тяга. Но по цене это совершенно разные вещи, Томас за 15+ тысяч и этот за 6 тысяч, небо и земля. Как дополнение для своих целей - отличный аппарат, посмотрим сколько проработает.
Отзыв предоставлен
Profile no image

КиберНаблюдатель-3ILEX

11.05.2025

6/10

Оценка пользователя

Плохо

Посредсвенная модель
  • + Нормальный пылесос за эти деньги, со скидками и купоном вышел в 6500 примерно. На днище есть металлическая цепочка против статики!
  • - Основная насадка годится только для ровной поверхности, если поверхность имеет изъяны, насадка будет цепляться и заедать. Два колесика только с одной стороны насадки у трубы, другая сторона насадки просто скользит по поверхности.
    Пришлось докупать насадку отдельно, узкую и с колесиками (как у Makita) и регулировкой под диаметр трубы.
    Все 4 колесика отвалились в первый же день использования, они не сломались, а именно отвалились! Пластик куда они вставляются мягкий и они там просто не держатся, не продумано! Пришлось пока просто на клей посадить, потом что-то придумаю!
    ДОПОЛНЯЮ ОТЗЫВ!!! Нужно было просто ударить посильней молотком резиновым и колесики встали на своё место!
На эти деньги сосет! Makita конечно сосет заметно лучше, но там и ценник -конь!
Отзыв предоставлен
Profile no image

ХроноГость-2NPHX

18.06.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + Легкий, после shop vac 30s. Всасывание пыли неплохое. Шланг вращается и на пылесосе и на ручке, перекрутов не должно быть. Понравились мет. защелки, открываться не должно. Приемлемый шум. Выдув вверх и поэтому пыль с пола не поднимается. Попробовал в работе и доволен, забился фильтр и он сосет песок до конца хорошо. Пыли от шлифовки нет. Достаточно длинный шнур питания. устойчивости достаточно, хотя колесики и мелкие. Цена приемлемая брал за 6600.
  • - Короткая раздвижная трубка, при росте 174 неудобно. Мешок из комплекта сразу в помойку можно, решил проверить и за 5 минут он порвался в месте прилегания к выступающей внутренней части пылесоса.. Мешок одевается на трубу внутри ведра и никак не фиксируется, есть мысли что будет сползать от веса пыли. В предыдущем пылесосе вставлялась бумажная часть в пазы и держалась очень хорошо. Выяснилось что пылесос включается синхронно с болгаркой но выключается почему то только руками, в общем удивлен.
Мешок взял от сгоревшего пылесоса и просто его подвернул, если увеличить можно увидеть его тип и как он лег в ведро. Штанга от старого пылесоса подошла, взял одну секцию с него чтобы было удобно под рост. Посмотрим сколько он протянет, надеюсь переживет оставшуюся часть ремонта. По итогу фильтр был выбран правильный, забился полностью песком после шлифовки 16 метров пола. Буду ставить его в дальнейшем, ничего не сползает с фланца.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Супернова-6RTFI

18.06.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Цена, комплектация, складная трубка, качественная насадка для пола, длинный 3метровый шланг, честные 1500вт.
  • - Во время работы довольно ощутимо греется. В комплекте нет тканого мешка, только бумажный. HEPA фильтр в сравнении с DEXTER мелковат...
В качестве гаражного пылесоса мне очень понравился. Буржуйку чистить удобно, не забивается и не пылит. Насадка для пола хорошо чистит палас. Многоразовые мешки есть на озоне. Фильтра подходят от строительного пылесоса диолд на 20литров. На вайлдберризе по 350руб стоят.

Что стоило бы добавить, так это регулировку мощности. Так как не всегда нужно 100% мощности. Плюс он довольно ощутимо греется что негативно сказывается на сроке службы мотора.
Так же стоит убрать силиконовую накладку с кнопки так как с ней неудобно включать пылесос.
Фильтра тут подойдут до 18см в диаметре, нужно только от центра шпилькой сделать крепление для неродного фильтра и все, можно будет лепить неродные фильтра!

По эксплуатации у меня претензий нет. Сосет хорошо, мусор и крупные камешки тоже собирает.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Эксопилот-6QYPO

15.03.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Бак на 30л. Телескопическая труба. Длинный шланг. Розетка для совместного включения с инструментом. Возможность подключить шланг на выдув.
  • - Нет держателей для сменных насадок идущих в комплекте.
Используется на стройке. Работает постоянно. В комплекте был один одноразовый мешок из бумаги, к сожалению порвался в процессе работы. Для пылесоса можно купить сменные одноразовые мешки по 100р. Также есть в продаже многоразовый мешок.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Гиперион-8OUYV

30.04.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + мощный, компактный, удобные ремешки для провода
  • - бумажный мешок в комплекте очень слабый
Брал пылесос для сухого алмазного бурения, для установки кондиционеров, использовал с циклоном, мощность достаточная, а вот комплектный бумажный мешок очень слабый в месте крепления порвался очень быстро.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Странник-6RBYO

20.03.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
Бумажный мешок сразу же в мусор, за 500 р. Докупайте чёрный многоразовый мешок с молнией и пылесос работает как надо. С бумажным мешком фильтр забивался за 2 минуты. Пыль от штробореза и мелкие осколки бетона и газоблока прекрасно засасывает. Шланг и электрический кабель длинные, телескопическая труба металическая. За такую цену норм вариант.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Сатурниан-8QYJD

29.04.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + качество сборки на высоте, без каких-либо дефектов, всё продумано до мелочей(цепочка, для заземления)
  • - отсутствуют
сила всасывания очень мощная, расходники недорогие, купить можно везде.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Гелиос-0LKMG

27.05.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Нормальный пылесос, удобно работать с автовключением.
Хотелось бы более сильного всасывания, но и так хорошо.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Небулоид-7FKUX

18.06.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Хорошо пылесосит. Металлический бак, не тяжёлый. Возможность подключения инструмента.
  • - Электрический провод коротковат.
При первом включении небыло запаха "китайского" пластика, и это хорошо. Электропровод коротковат, но если использовать его для приключения к инструменту, то нормально. При этом он не убирается ни в какую нишу, просто обматывается вокруг бака. Шланг длинный, в комплекте есть несколько насадок, в том числе и для подключения к инструменту. Есть антистатическая цепь, без неё металлическая поверхность бьётся током (проверено на себе).
Не тяжёлый, думал будет тяжелей.
Сразу лучше купить многоразовый мешок.
При более длительной эксплуатации дополню свой комментарий.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Лунатик-8DEXN

21.03.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
отличный пылесос за свои деньги. брал его не столько для стройки, а для того чтобы убирать опилки. со своей задачей более чем справляется. удобно что есть обдув.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Квантум-9DSYF

23.03.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + не очень шумный, легкий, катается по полу хорошо, шланг длинный провод тоже
  • - нет
пока все хорошо, работает, покупкой довольны
Отзыв предоставлен
Profile no image

Вектрон-9HEYH

26.04.2025

6/10

Оценка пользователя

Плохо

Посредсвенная модель
  • + цена
  • - немного хлипкий
не положен многоразовый мешок
Отзыв предоставлен
Profile no image

Небулоид-1WDTT

27.04.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
Хороший аппарат. Мощный.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Плазмонавт-9FYVW

14.01.2025

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

Плохая модель
  • + нет их
  • - очень слабая мощность, вообще не понимаю для чего сделали бак на 30л, если он после 5 минут работы перестает всасывать. замучился чистить фильтра, после 5 минут работы, а иначе он вообще не всасывает
не рекомендую
Отзыв предоставлен
Profile no image

Вектрон-3QVMJ

16.03.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + отличный, мощный, такой муж искал для работы
  • - нет
мужу на стройке самое то
Отзыв предоставлен
Profile no image

Странник-0NYGV

11.03.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + работает хорошо
  • - вроде нет
всё как в описании
Отзыв предоставлен
Profile no image

Супернова-3KRWU

15.03.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + мощный,достойный
  • - нет
рекомендую
Отзыв предоставлен
Profile no image

Синтрон-1TNZW

21.03.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
Отлично
Отзыв предоставлен
Profile no image

ТерраБот-3FZHB

11.01.2025

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + Цена. Ролики грамотно сделаны. Диски в комплекте.
  • - Тяжёлый. Фиксатор глубины глубже 25 мм не фиксирует. Слабоват.
Для этой цены пойдёт.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Туманник-5MWUQ

31.01.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • - шланг засоряется на изгибе.
За свои деньги не плохой пылесос, уже опробовали в деле .
Отзыв предоставлен
Profile no image

Эксопилот-6HMJT

07.01.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Мощный, компактный, длинный шланг
  • - Полностью устраивает, недостатков нет
Привезли быстро, простота в использовании, мощный
Отзыв предоставлен
Profile no image

Квантум-3NUYZ

31.01.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Малошумный
  • - Нет
Отлично все раьотает
Отзыв предоставлен
Profile no image

Вектрон-5SDLW

18.06.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Нормальный аппарат, пуск вовремя включения электро инструмента, выключается чуть позже электро инструмента в комплекте на посту есть резиновый переходник , если приобретать для штробления стен на болгарку отдельно преобретите приспособу отдельно.
  • - лучше объём побольше если вы будите использовать без циклона
Лучше с ним, чем нет его - Пылесоса!!!
Отзыв предоставлен
Показаны отзывы 1-24 из 111.

Лучшие цены сегодня на P.I.T. PVC30-C, 1500 Вт



График изменения цены P.I.T. PVC30-C, 1500 Вт

Характеристи P.I.T. PVC30-C, 1500 Вт

Общие характеристики
Тип уборки : влажная, сухая
Дополнительные функции : работа на выдув, функция сбора жидкости
Труба всасывания : телескопическая
В комплекте : насадка для пола, пылесборник-пакет, трубка удлинительная, угловая насадка, фильтр тонкой очистки, шланг, щелевая насадка
Тип пылесборника : контейнер, мешок
Объем бака/пылесборника : 30 л
Мощность : 1500 Вт
Мощность всасывания : 1500 Вт
Расход воздуха : 40 л/с
Встроенная розетка : да
Длина шланга : 3 м
Длина кабеля : 4 м
Класс пыли : L, M
Разрежение : 180 мБар
Уровень шума : 80 дБ
Система очистки фильтра : ручная
Мощность встроенной розетки : 2000 Вт
Диаметр шланга : 35 мм
Дополнительная информация : комплектация: насадка для пола, насадка щелевая, шланг, фильтр-мешок, фильтр бумажный, фильтр полиуретановый удлинитель телескопический, инструкция

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.7/10 баллов

Makita DVC860LZ, 320 Вт

151 отзывов

от 75000.00 руб.

9.7/10 баллов

Makita DVC350Z

157 отзывов

от 16980.00 руб.

9.7/10 баллов

Makita DVC864LZ, 320 Вт

153 отзывов

от 16980.00 руб.

9.6/10 баллов

KARCHER NT 22/1 Ap Te L, 1300 Вт

68 отзывов

от 34550.00 руб.

9.4/10 баллов

KARCHER WD 5 P V-25/5/22, 1100 Вт

121 отзывов

от 36207.00 руб.

9.3/10 баллов

Starmix ISC L-1625 Top (18577)

37 отзывов

от 95000.00 руб.

9.3/10 баллов

Bort BSS-1220-Pro

198 отзывов

от 10580.00 руб.

9.3/10 баллов

Kitfort KT-547, 1000 Вт

230 отзывов

от 9350.00 руб.

9.2/10 баллов

Einhell TE-VC 2230 SA (1150 Вт)

335 отзывов

от 16255.00 руб.

9/10 баллов

Daewoo Power Products DAVC 6025S (2.5кВт, 6

33 отзывов

от 25004.00 руб.

9/10 баллов

Wortex VC 2015-1 WS, 1300 Вт

60 отзывов

от 24133.00 руб.

8.9/10 баллов

BOSCH GAS 12-25 PL

79 отзывов

от 44379.00 руб.

8.9/10 баллов

Metabo ASA 25 L PC (1250 Вт)

59 отзывов

от 38854.00 руб.

8.9/10 баллов

Einhell PXC TE-VC 18 Li-Solo

25 отзывов

от 9967.00 руб.

8.8/10 баллов

Festool CLEANTEC CTL SYS (575279)

23 отзывов

от 133661.00 руб.

8.7/10 баллов

Daewoo Power Products DAVC 1621Li SET (DAVC 16

19 отзывов

от 18990.00 руб.

8.7/10 баллов

ELITECH Пылесос ПС 1235А

32 отзывов

от 16672.00 руб.

8.7/10 баллов

Энкор Корвет-365, 1400 Вт

33 отзывов

от 11850.00 руб.

8.7/10 баллов

Bort BSS-1015, 1250 Вт

118 отзывов

от 11100.00 руб.

8.6/10 баллов

Makita VC2012L

27 отзывов

от 41417.00 руб.