Отзывы о Электрическая пила P.I.T. PKE405-C4 1800 Вт
Средняя цена в магазинах 8 227 ₽
Краткие характеристики:
- длина шины 40 см
- шаг цепи 3/8 дюйма
- количество скоростей: 1
- вес 6 кг
43 отзывов пользователей о P.I.T. PKE405-C4 1800 Вт
Пользовались
P.I.T. PKE405-C4 1800 Вт?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Пилит нормально.
- -
Пока что не заметил
Эта пилка вторая у меня. Первую пилку - аккумуляторную - взял у дяди на время. У нее шина 15 см, пилила не спеша. Дядька на пенсии, ему некуда торопиться. А мне понадобилась пила помощнее.
- +
Цена
- -
Нет тормоза из за этого когда кнопку отпускаешь она ещё крутится и вскоре останавливается
Нет кожуха на шину
Главный минус нет нормального нотяжителя цепи, есть какая то пластиковая дичь которая ни чего не натягивает
К покупке не рекомендую
- + все хорошо, вроде чнстные цифры акб. и качество отличное за эти деньги, с масленкой и плавный пуск
- - нет ящика в комлекте
- + Цена, долгая работа
- - нет
- + цена
- - не соответствует описанию, из функций только принудительная смазка цепи
- +
За эти деньги очень надёжная.
- -
Качество цепи, впрочем как и всех китайцев, быстро тупица грубый рез
Был штиль 170, хватило лишь на половину бани. Потом взял патриота. Достроил баню, потом дачный домик, все перекрытия, полы, стропила, перепилил кучу дров и всего разного. Работал и зимой в минус 30, всё отлично но отказал маслонасос, цена вопроса 150 р. Надо было масло пожиже лить. Спустя 2а года безжалостной эксплуатации всё ещё работает. Для стройки самое то что надо. Дешёвые бензиновые рядом не стояли
- + Хорошая развесовка. Для дачи идеально, справился с веткой дуба диаметром около 17 см и не только.
- - Очень чувствительна к качеству масла для цепи, забился насос для масла после первого запуска(пришлось разбирать и чистить). Большое потребление масла (цепь прям заливает, хотя винт регулировки подачи масла вкручен практически полностью).
График изменения цены P.I.T. PKE405-C4 1800 Вт
Характеристи P.I.T. PKE405-C4 1800 Вт
| Основные характеристики | |
| Шаг цепи : | 3/8 дюйма |
| Функции : | плавный пуск, тормоз двигателя, тормоз цепи, электронная защита двигателя |
| Особенности конструкции : | антивибрационная система, блокировка кнопки включения, прорезиненная рукоять |
| Обработка | |
| Максимальная длина шины : | 40 см |
| Производительность | |
| Скорость вращения : | 4500 об/мин |
| Скорость резания : | 13.5 м/с |
| Дополнительно | |
| Емкость масляного бака : | 0.26 л |
| Уровень шума : | 112 дБ |
| Комплект поставки : | пила цепная электрическая, коробка, шина пильная, цепь пильная, зубчатый упор, ключ-отвертка, инструкция по эксплуатации |
| Габариты (ШхВхГ) : | 30x24x85 мм |
| Дополнительная информация : | длина сетевого кабеля: 2 м |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца





