Отзывы о Палатка трекинговая двухместная OUTVENTURE Teslin 2 темно-зеленый
27 отзывов пользователей o OUTVENTURE Teslin 2 темно-зеленый
Пользовались
OUTVENTURE Teslin 2 темно-зеленый?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Выдержала суровые условия!
- - Не обнаружил.
Через вход без проблем влезает надутый 1.5м матрас
- + Ставится и разбирается за 10 сек. 2 больших окна. Механизм с виду крепкий.
- - Пока не обнаружил. Материал визуально претензий не вызывает.
- + Большая , быстрая сборка с первого раза 3 минуты.
- + большая
- - нет
- + быстро раскладывается
- - не обнаружил
- + Практичная, крепкая, надёжные и крепкие дуги, два тамбура, две сетки, удачный цвет
- - Недостатков не замечено

- + Отличное сочетание цены и качества
- - Нет

- + Хорошее качество, нет конденсата, очень удобная в использовании, два тамбура, два входа, внутри много кармашков, быстро ставится (в темноте девушка ставит за 10 минут максимум)
- - вес
- + Лучшее предложение по цене-качество. Большое пространство внутри, быстрая установка, довольно компактна. Имеет 2 тамбура, что отлично подходит для хранения обуви и рюкзаков. 2 не толстых человека помещаются с запасом, в верхеней части палатки есть сеточка для хранения всяких мелочей и навешивания фонарика.
- - просто аццки тяжелые дуги, как будто отлитые из свинца, в дальнейшем хочу заменить...
- - нет
- + известная всем очень хорошая ,из недорогих , модель
- + в принципе палатка хорошая
- - уже на отдыхе обнаружен что шов был пришит к днищу палатки при попытке его отцепить порвалось днище немного можно поставить заплатку но все же впечатление от покупки испорчено
- + Супер.
- - Нет.
- + Собирается быстро и не сложно. Выглядит вполне презентабельно. Бюджетно: была куплена с хорошей скидкой,...
- + Всё хорошо, но...
- - Мне нужен тамбур Гораздо Больший!
- + Классная бюджетная палатка
- - Не обнаружил
- + Легкая. Быстрая сборка и установка Свернуть и разобрать без проблем.
- - Одному просторно. Двум китайцам...
- + Плотный пол.
- - Костыли лучше сразу поменять
- + палатка шикарная, прожил в ней несколько лет, в сезон 2023 3 месяца жил в лесу, нравится тем, что большая и просторная, 2 тамбура для меня очень удобный вариант, можно много пакетов поставить с одной стороны, а с другой обувь и т д. внутри нравится тем, что есть карманы, и сверху не крючёк а сетка, как полка, просто и практично, собираю минут за 6, конечно приходится в руках носить как сумку, так как трёхместные палатки весят и объём как у коврика. втроём спали в такой, места хватало, вдвоём вообще шикарно, купил новую, такую же
- - учтите, это за несколько лет и при частом использовании. через несколько лет рвётся ткань внутренней части, на стыке дополнительного прута, который расширяет потолок, он же тянет тянет на переходе в верхней точке, при застёгивании собачку, от чего она может быстрее выходит из строя. просто рекомендую аккуратно застёгивать в верхней части, при натяжении стенки, и всё будет хорошо. сама де распорка для потолка, очень хорошая штука, от неё больше места внутри. так же рекомендую, тамбур ставить на колышки так, что бы не тянуть собачки, у меня они вышли из строя через 3 или 4 года, уж не помню когда покупал, а я почти всё лето живу в палатке
- + Отличная палатка. Много плюсов хорошо проветривается за счет наличия двух входов и окна. За счет двухслойности не просыпаешься в луже конденсата.
- - Из минусов могу отметить только некоретные размеры. Размеры внутренней палатки отличаются от тех что указывает продавец. Это критично если хочется сразу купить к палатке коврики в размер. Ну и отсутствие Пола в тамбуре.
- - Недостатков нет
Лучшие цены сегодня на OUTVENTURE Teslin 2 темно-зеленый
График изменения цены OUTVENTURE Teslin 2 темно-зеленый
Обзоры и руководства на OUTVENTURE Teslin 2 темно-зеленый
Характеристи OUTVENTURE Teslin 2 темно-зеленый
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца