12 отзывов пользователей o OMOIKIRI Tadzava 58-2-U/IF IN-L, 44х58см, нержавеющая сталь
Пользовались
OMOIKIRI Tadzava 58-2-U/IF IN-L, 44х58см, нер?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Хорошая модель
- + Хорошая японская мойка
- - В первую же неделю поцарапалась, очень обидно
Мечтала о такой мойке в новом доме. Очень неприятно что в первую же неделю образовались царапины прям видно очень сильно. Мыли только обычную посуду
Отличная модель
- - Тонкий металл. Завышенная цена.
По дизайну и функционалу хорошая раковина. Металл конечно тонковат.
Отличная модель
- + раковина отличная
- - положили не тот сифон, для одинарной раковины
связалась с продавцом, очень быстро решили вопрос и доставили новую арматуру. Спасибо, продавца и товар рекомендую.
Отличная модель
- + Шикарная мойка
Тихая, в мелкую чашу поставили измельчитель, держит хорошо!
Отличная модель
- - Нет
Отличная мойка, советую.
Отличная модель
- + Хороший металл, ровная.
- - Нк обнаружил
Качественная раковина. Ставил этой фирмы себе, два года,полет отличный. Купил ещё маме и тёте в новую кухню.
отличная модель
Не хотела брать модель с дополнительной чашей, но муж уговорил! Не пожалела, оказывается очень практично, научила домочадцев складывать грязную посуду в большую чашу, а маленькую всегда оставлять чистой, что б при необходимости быстро сполоснуть в ней что надо, те же фрукты, овощи помыть. Теперь не смогу представить свою кухню с обычной мойкой)
Посредсвенная модель
- + Один из немногих вариантов, что имеет сдвоенную чашу, установка которой возможна в корпус 60 см.
- - Качество обработки. Закругленные края чаши на лицевой стороне обработаны так криво, словно делал это школьник на уроке труда самой дешевой наждачкой! Со слов продавца, такое у данного производителя в 3\4 случаев.
На сайте...
отличная модель
Приобрела мойку именно из за двух чашек в данной модели. Люблю мыть посуду очень тщательно, сначала в одной чаше, где вся грязная посуда находится, намыливаю всё и в соседней чистой чаше спаласкиваю средство. Это чисто моя прихоть, может кому то пригодится мой метод.
Отличная модель
- + дизайн, вместительность
- - пока нет
Отличная модель
- + Качество 10/10. Очень приятный металл, выглядит потрясно. Все углы без засечек, к качеству не докопаешься.
Хорошая модель
- + Удобная. Установили накладной, не скрытый монтаж. Работает хорошо. В комплекте хороший сифон
Показаны отзывы 1-12 из 12.
График изменения цены OMOIKIRI Tadzava 58-2-U/IF IN-L, 44х58см, нержавеющая сталь
Характеристи OMOIKIRI Tadzava 58-2-U/IF IN-L, 44х58см, нержавеющая сталь
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца









