Отзывы о Кулер для процессора Ocypus Iota L24 (Iota-L24-BK2ANWNN00X-GL)

9.1/10

Великолепно


Рейтинг: Великолепно 46 отзывов

90 место из 2009 в категории Кулеры и системы охлаждения для компьютеров
37
6
2
1


Краткие характеристики:

  • назначение: для процессора
  • сокет процессора: AM4
  • AM5
  • LGA 1200
  • LGA 1700
  • LGA1851
  • диаметр вентилятора: 120
  • тип коннектора: 4-pin PWM
  • максимальная рассеиваемая мощность (TDP): 280 Вт
  • количество вентиляторов: 2



46 отзывов пользователей o Ocypus Iota L24 (Iota-L24-BK2ANWNN00X-GL)

Пользовались Ocypus Iota L24 (Iota-L24-BK2ANWNN00X-GL)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

ТерраБот-3WWHW

12.05.2025

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    легкая установка

  • -

    есть звук от помпы, не громкий

первая вода, взял испытать, охдажадет ryzen 9600x, который якобы «холодный», проц андервольтнут до -35 по курве через биос, в простое 45 градусов, в общем стресс тесте ситемы осст около 70, без андервольта температура выходит за 70+, много это или мало не могу сказать, впринципе меня устраивает, скачков температуры нет резких которые изначально были, шум без скачков температуры стал удовлетворительный, вентиляторы хорошие.

обновив биос на материи переткнув помпу по новой, и поиграв в биосе с процессором пропали резкие скачки температуры секундные, которые так же расскручивали вентиляторы на максимум, не думаю что это было связанно с водой, но описываю полный опыт знакомства, ставил одновременно проц, воду и новый корпус.

копус аквариум

собственно не знаю в чем причина, судя по отзывам на процессор, он довольно горячий, но от воды ожидал большего с заявленным тдп 280 учитывая что еще стоит карта затычка, с нормальной картой, возможно будет горячее.

Комплектная термопаста это пластилин, даже не пробуйте его мазать лопаткой, либо просто выдавили крестом и силой прижима помпы она распределиться, либо покупайте более привычную, я использовал мх4.

В биосе можно отрегулировать уровень скорости помпы, если кому важно, приложение окупус по мониторингу температуры, отображает лишь данные с 1 их устройства, т.е. если у вас например их вода и корпус с экраном температуры, не получится выставить на воду темпу процессора, на корпус карты.

В целом приложение максимально бесполезное, просто чтобы светилась температура.

Возможно что-то поменяется

в дальнейшем отзыв дополню по мере использования

Отзыв предоставлен
Profile no image

Кронос-0PGRJ

12.08.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Главная причина, почему выбор на это СЖО, это внешний вид. Очень красиво в живую, комплектные венты тоже выглядят красиво с буквой О по середине. По поводу производительности дальше.

  • -

    Могу только отметить то, что температура берется не из датчика в самой помпе, а с материнки компа, но за такую цену вы вряд-ли найдете.

Покупал для 14600кф, в аиде не греется больше 74 градусов и то сразу падает до 68-70 (термопаста - mx4). Установка простая, но я не учел момент с подключением отображения температуры, а именно то что на моей материнке всего один USB2.0 разъем, но позже нашел разветвитель на маркетплейсе за 300 рублей. Так же для тех кто собирается как я обновится с 12-13 поколения интел на 14ое не меняя мат плату, учитывайте, что может потребоваться обновить биос или сбросить до заводских, а также дождаться обновления драйверов чипсета, ибо у меня все приложения крашились при малейшей нагрузке проца (думал проблема в сжо, но просто первый опыт замены проца на старой материнке, вдруг кому поможет в общем). СЖО доволен, нравится дизайн этого производителя, при играх в 2к разрешении по типу Helldivers 2, Battlefield 6 и тд шум умеренный, темпа на уровне 60-65 градусов.

Отзыв предоставлен
Profile no image

КиберНаблюдатель-0WVYZ

06.07.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    - отличное охлаждение.

    - подсветка по контуру водоблока

    - дисплей показывает температуру

    - цена-качество соответствует

    - отлично справляется с AMD Ryzen 7 7800X3D

  • -

    нет

Купил, собрал, работает стабильно.

Текущий конфиг:

Процессор – AMD Ryzen 7 7800X3D;

Материнская плата – GIGABYTE B850M DS3H;

Оперативка (2) – ADATA XPG Lancer RGB 16 ГБ DDR5, 5200 МГц;

Видеокарта – GIGABYTE GeForce RTX 5070 GAMING OC,12 ГБ;

Корпус – ZALMAN P30 Minitower Black (в комплекте 3 вертушки)

Блок питания – Deepcool GameStorm PK850D (850 W)

Охлаждение – Ocypus Lota L24

SSD 1 – 250 ГБ M.2 NVMe накопитель Samsung 970 EVO Plus

SSD 2 – 1000 ГБ M.2 NVMe накопитель MSI Spatium M460

Доп. вентиляторы (2) – JONSBO SL-120

Монитор Samsung FHD 1920x180 (кабель hdmi)

Windows 10

К выбору этого блока советую, тем более на сегодняшний день цена снизилась. Охлаждает достаточно хорошо, помпа не шумит, не трещит, вентиляторы тихие, лишь при большой загрузке слышен разгон вентиляторов-не критично, информативный дисплей.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Сатурниан-5YYFU

05.07.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Без сюрпризов.

  • -

    В принципе их нет.

Началось всё с покупки водянки от известного бренда. Которая оказалась просто отвратительной. Конкретно-помпа.

Эта же СЖО на удивление отличного качества. Очень тихая помпа ( при условии снижения оборотов до 2700) Вентиляторы тоже оказались хорошего качества.

Кто пишет что они шумные на максимальных оборотах- правы. Но шум именно потока воздуха. Никаких посторонних шумов, треска, гула от них нет.

До 1000 оборотов они не слышны совсем. А больше и не надо.

Пока это лучшая СЖО что у меня была. А я их перепробовал много.

13500 без урезания лимитов в простое не поднимается температура выше 30гр.

Чаще 26-28. В стрессе при 170 вт потребления- 68 градусов.

Отличная система во всех смыслах.

P.S. Есть небольшой "затык" с отображением температуры. Цифры появляются только спустя 5 минут. Но это скорее всего конфликт с прогр. обеспечением.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пандорец-5THZP

30.04.2025

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Дизайн, кулеры

  • -

    Через 2 месяца очень сильно зажужала помпа.

Купил в конце февраля 2025 года, выбрал по отзывам ну и конечно из-за дизайна. Очень подходит к моей сборке (форма "башки" повторяет обводы кулеров, светящееся кольцо тоже). Сама система охлаждения работает прекрасно, даже сейчас, когда из помпы слышно звук стоматологического бора. Очень громко, сильно!, очень! Возможно мне попался брак, потому что жалоб про гудяще-звенящую помпу больше ни где не нашел. Сейчас купил "башню", в наличии нет, три дня ждать. Поставлю временно, "водянку" сниму и отдам по гарантии, другую не хочется. Даже если вернут деньги, буду брать такую же. Прилепил видео в обзор, не знаю слышно ли будет звенящий гул, но поверьте, это ОООЧЕНЬ громко. После сборки системника (получился холодный), кулеры больше 600 оборотов основное время и не набирали, я нарадоваться не мог, слышно было только кулер БП, так ему уже лет-то сколько, подумывал разобрать пора и кулер даже уже в него прикупил новый... а тут такая "засада".

Отзыв предоставлен
Profile no image

НоваГость-5QNQF

23.02.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Добротная система охлаждения, хоть раннее о этом брэнде ничего не знал.

  • -

    Не нашёл

Эффективная, красивая и стильная, температуру на помпе высвечивает

Моя система:

Gigabyte Z790M AORUS ELITE

Intel Core i5-14600KF, 5300 MHz (Turbo Boost включен, настройки процессора по дефолту.

PNY NVIDIA GeForce RTX 4070 XLR8 Gaming VERTO EPIC-X RGB OC

DDR5 32 Гб (Kingston Fury 16 ГБ DDR5 Х2 XMP профиль на 6800 Мгц)

Блок питания GAMEMAX VP-700-RGB 700W

Настроил бесшумный режим. В самых тяжёлых тестах (OSST, AIDA64) процессор не нагревается выше 75 градусов (короткосрочно) при практически полной тишине. В играх даже 65 градусов редко (только при компиляции шейдеров), так что шум только от довольно тихой видеокарты.

До этого, при сборки компьютера, была подобная система Cougar Poseidon Elite 240 ARGB, температуры и рядом не стояли, умерла помпа через год. Думал уже что только трёхвентиляторная версия водянки хорошо справится, но были сомнения что такая влезет в мой небольшой корпус. Сдал по гарантии доплатил 1700р и не прогадал. Время покажет конечно, но 5 лет гарантии обнадёживает. Рекомендую.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Гиперион-7RPDU

11.01.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Красивый внешний вид.

    Качественная и аккуратная сборка и покраска.

    Шланги в оплетке и опрессованы в металлических фитингах.

    Цифровой дисплей в водоблоке и элегантная ARGB-подсветка.

    Превосходная эффективность охлаждения.

    Бесшумная работа помпы.

    Простейшая установка.

  • -

    Шумность вентиляторов на максимальной скорости работы.

С этой СЖО можно создать эффективную и условно бесшумную систему. Вентиляторы громко работают только на максимальной скорости, но такие обороты вряд ли вообще потребуются. А помпу едва слышно, и то, если приставить к ней вплотную ухо.

Все очень качественно собрано и обработано. Шланги в качественной оплетке и опрессованы в металлических фитингах.

Элегантно реализована красивая ARGB-подсветка. А также в водоблоке установлен цифровой дисплей, который может показывать температуру CPU или GPU. Для его работы нужно установить небольшую программку с сайта производителя.

По эффективности охлаждения СЖО Ocypus Iota L24 BK превзошла все воздушные кулеры, которые ранее принимали участие в тестировании.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Кронос-6FXSR

28.06.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Достаточно легко установить , мне как первопроходцу было легко.

    Цена 6700 ( в принципе допустимо)

    Экранчик

    Подсветка ( нет разъема на материнской плате под нее )

    Достаточно хорошее охлаждение

    Не шумит

    Помпу не слышно

  • -

    Для подсветки нужен разьем на материнской плате

    Термопаста как пластелин (было трудно размазать но прижим все решает)

    Трубки очень жесткие

Хорошая вода за свои деньги , на моей башне за 1500 рублей с моим i5-11400f было 78 градусов при 80% нагрузки, с этой водянкой со стресстестом 10 минут температура не поднялась выше 58 градусов и шума практически не было (слышно только звук воздуха). В обычное время не слышно абсолютно. За свои деньги водянка очень даже ничего

Отзыв предоставлен
Profile no image

Аэронавт-9LRSR

24.02.2025

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
  • +

    Вроде с виду нормальная вода, качественные материалы. Единственный плюс - в корпусе больше места стало.

  • -

    Поменял Gammax 400 на эту воду. Процессор ryzen 7700. Как была температура 50 в покое и упиралась в 90 по курве, так и осталось.

    Экранчик показывает температуру, только если у вас виндовс и в ней запущена специальная утилита. Если у вас линукс - то никакой температуры не будет.

    Усли устанавливать помпу согласно инструкции направлением Top вверх, то шланги изгибаются как-то неестественно.

Вода как вода. Вроде охлаждает, проц не сгорит. По эффективности на уровне 4х трубчатого кулера. Под нагрузкой гудит как пылесос и готовится ко взлету. Это именно вентиляторы. Помпы в моем звукоизолированном Fractal Design корпусе не сылшно. Разве что при запуске после нескольких часов в выключенном состоянии несколько секунд булькает, как будто ихтиандр в трубах застрял.

Написать утилиту под линукс производитель поленился.

Отзыв предоставлен
Profile no image

ТехноНаблюдатель-3DSRR

13.02.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Хорошая 2-х секционная водянка. Охлаждает Core Ultra 7 265K (на сток частотах). Комплектация хорошая. Проблем с установкой при прямых руках не возникнет. Термопаста в комплекте и не нанесена на пятак водоблока.

  • -

    За непрололжительное время использования - не замечено.

Охлаждает Core Ultra 7 265K в стоке. В Биосе настроена до 75 градусов на 2500-2600 оборотов ротора водоблока, после 75 - на все бабки т.е. около 3100 оборотов в минуту. На 100% присутствует небольшой звук работы помпы. очень тихий. Вентиляторы подключены естественно в отдельный разьем и настроены профилем на "тихую" работу в районе 850 оборотов. Для отображения температуры в цельсиях или фаренгейтах подключаем коннектор в usb 2.0 на мат. плате и ставим утилитку Ocypus Digital с офф сайта. P.S. В нагрузках играми выше 65 градусов на сток частотах проц не видел, если верить сенсорам (Ну может +-). Мат.плата Гига z890 gaming x wifi 7, проц писал выше, корпус! Lian Li Lancool 216. в сток комплектации вертушками.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Странник-6ZGIY

22.04.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    1. Собрано добротно, не ширпотреб.

    2. Эстетически привлекательно.

    3. Влезло в mini ITX корпус Lian li Q58

    4. Помпа адекватная по высоте

    5. Производительные кулера с мощным потоком

    6. Ryzen 7 7700 в разгоне охлаждает супер

  • -

    1. Нет RGB в кулерах - но вопрос легко решается покупкой ARGB кулеров Ocypos Delta. Не советую ставить абы какие дешевые кулеры, иначе потеряете в теплоотводе. Ставьте кулеры с мощным воздушным потоком и статическим давлением.

    2. Комплектной термопасте не доверяю. Рекомендую докупить Thermal Grizzly Kryonaut (или Hydronaut), либо Arctic MX-6. Хватит и 1 грамма.

В общем, рекомендую, тупо топ за свои деньги.

Если у вас не работает ARGB подсветка на помпе, зайдите в биос и поменяйте настройку ARGB LED mode (у вас может называться по-другому) с режима default на любой другой, например breath

Отзыв предоставлен
Profile no image

Плазмонавт-8DYXL

30.03.2025

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Комплектация

    Сборка

    Лёгкий монтаж

    Подсветка

  • -

    Термопаста непривычной консистенции

Ну что могу сказать.

Брал на замену воздуху id-c 224

Под ryzen 7/5700x

Пришлось попотеть с установкой (минусы моего корпуса)

Температуры без нагрузки и с минимальной упали на 12 градусов. (37-48)

В нагрузке на 5-9.

Но выше 70 градусов не видел.

В целом не жалею о покупке и переходе на такой вид охлаждения.

*Update

заменил корпус на пожирнее,поставил воду наверх,до упора затянул винты помпы (паста mx4)

итого - в покое 30-37. в игре в 2к - 51-57!

однозначно рекомендую,особенно тем,кто как я впервые решился сменить воздух на воду,не пожалеете!

( и не совершайте мою ошибку с мелким корпусом и "впихнуть невпихуемое (:)

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пульсар-9PDEO

30.08.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Хорошо справляется с Ryzen 7700

  • -

    На высоких оборотах шумноват

Отличное исполнение от начала распаковки до запуска. Ставится несложно и понятно, работает хорошо, выглядит прекрасно. С оптимизированным процессором (Curve) в обычных пользовательских задачах держит температуру 40-41 градус. Под нагрузкой около 65, если проц начинает жарить (как было без курвы), выходит на высокие обороты, но не дает греть проц выше 70-75.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Плазмонавт-3OFNN

10.04.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    - относительно тихая

    - простая установка

    - холодно (i5 13600kf без разгона)

    - симпатичная

    - кабельные стяжки в комплекте

  • -

    сомнительная термопаста. использовал свою Z-10 от deepcool

    коротковатые провода от помпы, но не смертельно.

в использовании месяц.

ARGB не использую. просто подключил и все (сам комп не вижу)

СЖО достаточно тихая, после установки шума от помпы или кулеров на радиаторе не услышал, вроде тихо.

Охлаждает 13600KF в стоке. кулера радиатора настроил в fan control помпа всегда работает примерно на 3100 оборотов.

Кулера на радиаторе раскручиваются быстро, что очень хорошо.

За месяц использования вопросов нет.

Поставил и забыл. тихо и холодно.

Отзыв предоставлен
Profile no image

НаноРейдер-4WUFG

14.05.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Прайс

    Внешний вид

    Качество исполнения и упаковки

Поменял воздух на эту воду, примерно неделю назад. Все устраивает, охлаждает 14600кф, в простое 34-37 градусов, в игре 55-65. Помпа и винты дадут шума только на самых больших оборотах.

Настроил через ФанКонтрол комфортные для меня скорости по акустике, получилось помпа работает беззвучно на 60% в простое, при нагрузке на проц от 60 градусов разгоняется вместе с остальной системой. Верхние винты раскручиваются до 1200 оборотов при нагрузке. Это комфортные для меня по шуму настройки, ком стоит почти перед глазами на столе, слышу только воздушный поток.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Зета-Орион-6QZPU

14.08.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Очень красивая, атмосферная подсветка на помпе, качественные материалы

  • -

    Не обнаружил

Качественные материалы, сборка, простая сборка и установка. Приятно, что позаботились даже о такой мелочи, как липучка, для организации аккуратного кабель менеджмента. С сайта производителя скачивается приложение, которое отображает температуру cpu/gpu на помпе. Доволен покупкой

Отзыв предоставлен
Profile no image

МехаРейнджер-5GTDG

27.07.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Вполне классная СЖО, поставил без проблем, все влезло, дисплей приятный и простой, установка максимально лёгкая. Охлаждение на моем 9800x3d после воздушки разительно конечно отличается + курву убрал в -20 - дак вообще полет нормальный, в стремном корпусе ~43-45 в простое, в играх без оптимизации примерно 65-70 - достойно я считаю. Тихий. ПОшка максимально юзерфрендли

  • -

    Да собственно нет на данный момент

Отзыв предоставлен
Profile no image

Фотон-3SLLW

07.02.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Очень тихая

    Красивая

    Отличная сборка и материалы

  • -

    нет

Кто-то пишет, что на максимальных оборотах шумные, я бы не сказал, если сравнивать с максимальными оборотами вентиляторов Arctic P12, которые стояли на моей AK620 (заменил стандартные, те были шумные), то я бы сказал, что у этой водянки немного тише, при этом поток воздуха дай боже. Лично у меня на моём разлоченном по TDP Ryzen 7 7700 водянка всегда работает тихо, только если стресс тест запустить она начинает молотить на полную)

Если кому интересно, там где DeepCool AK620 у меня выдавал 80 градусов, эта вода даёт ~65 градусов, апгрейд стоит того, долго думал брать 2 секции или 3 и не прогадал.

Отличная вода, 5 лет гарантии, конкурентов в этой цене нет.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Кронос-2QOJZ

12.05.2025

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
  • +

    Неплохо выглядит, белая, аккуратная подсветка

  • -

    Кривой софт, короткий провод usb на материнку помешал красивому кабель-менеджменту, ужасно гудящие кулера

Промучался 3 дня с шумом и сдал. Как бы я ни пытался настроить кривые вентиляторов, всегда слишком шумно. До неё стояла башня от ардора на 2х120, с охлаждением справлялась на 5 градусов выше в нагрузке при гораздо более тихой работе. Может, попался брак кульков, но я её вернул

Отзыв предоставлен
Profile no image

КиберНаблюдатель-8HEXK

16.07.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    13700k не стреляет в 99 сразу при полной нагрузке, cinebench разогревает до 89 с пиком в районе 95.

  • -

    Для того чтобы показывал температуру нужно устанавливать драйвера и подключать к компьютеру через USB. Это не внутренний датчик со своим контроллером для определения температуры.

Более чем доволен.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Плазмонавт-3DWNP

06.04.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    1. Внешний вид очень приятный

    2. Тихая. До 40% оборотов вентиляторов вообще бесшумная.

    3. Помпу не слышно до 75%. оборотов насоса На 100% шум еле заметен

    4. 180 Вт тепла отводит без проблем

  • -

    Трубки действительно о-о-очень жёсткие

Охлаждает 14600КФ.

При тепловыделении 180 Вт - 80гр. при 60-65% оборотов вентилей.

Ограничил тепловыделение до 140Вт и залочил обороты на 40% - температура 74 гр и абсолютно бесшумная работа.

За 7500р., полагаю, безальтернативное решение

Отзыв предоставлен
Profile no image

Туманник-3SZLD

22.08.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Минималистичный дизайн, минималистичнее некуда. Относительна тихая.

  • -

    У меня софт для экранчика работает через раз, но мне не критично, подсветка работает от asus aura sync или любого другого софта

Отзыв предоставлен
Profile no image

Небулоид-4PDYH

15.08.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Моя первая водянка. Затестил с 14600kf, по охлаждению всё супер. Человек паук 2 проц 60-65 градусов. Работает тихо, на фоне остальных вентиляторов не выделяется.

  • -

    Нет

Рекомендую к приобретению!

Отзыв предоставлен
Profile no image

Странник-6PCIS

06.09.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    все работет.тихий. RGB помпы и датчик температуры работают.

  • -

    нет

Надеюсь на год работы хватит.

Отзыв предоставлен
Показаны отзывы 1-24 из 46.

Лучшие цены сегодня на Ocypus Iota L24 (Iota-L24-BK2ANWNN00X-GL)



График изменения цены Ocypus Iota L24 (Iota-L24-BK2ANWNN00X-GL)

Характеристи Ocypus Iota L24 (Iota-L24-BK2ANWNN00X-GL)

Общие характеристики
Назначение : для процессора
Сокет процессора : AM4, AM5, LGA 1200, LGA 1700, LGA1851
Совместимость : универсальный
Материал радиатора : алюминий
Количество вентиляторов : 2
Диаметр вентилятора : 120 мм
Толщина вентилятора : 25 мм
Ширина вентилятора : 120 мм
Высота вентилятора : 120 мм
Тип подшипника : гидродинамический
Скорость вращения : 500 - 2000 об/мин
Воздушный поток : 77 CFM
Уровень шума : 29 - 29 дБ
Дополнительно
Тип коннектора : 4-pin PWM
Регулятор оборотов : программный
Размеры кулера (ШхВxГ) : 276x120x27 мм
Вес : 1235 г
Помпа
Тип подшипника помпы : гидродинамический
Размеры помпы : 70х70х65мм мм
Дополнительная информация : жидкостное охлаждение

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.8/10 баллов

Deepcool AG500

438 отзывов

от 2995.00 руб.

9.7/10 баллов

GamerStorm AG500 ARGB

243 отзывов

от 3930.00 руб.

9.7/10 баллов

Deepcool AK400 DIGITAL

51 отзывов

от 3420.00 руб.

9.7/10 баллов

Lian Li UNI FAN SL V2 120 (G99.12SLV21W.00)

605 отзывов

от 2500.00 руб.

9.7/10 баллов

ID-COOLING ZERO M15

271 отзывов

от 465.00 руб.

9.6/10 баллов

Arctic Liquid Freezer III 240 (A-RGB)

213 отзывов

от 10710.00 руб.

9.6/10 баллов

Thermalright Peerless Assassin 120 SE

90 отзывов

от 4470.00 руб.

9.6/10 баллов

Arctic P12 Max (ACFAN00238A)

106 отзывов

от 3789.00 руб.

9.6/10 баллов

ID-COOLING Frozn A620 Pro Se ()

89 отзывов

от 3392.00 руб.