Отзывы о Шлем VR Oculus Rift S

6.2/10

Неплохо


Рейтинг: Неплохо 261 отзывов

51 место из 105 в категории Очки виртуальной реальности
127
39
28
21
46


Краткие характеристики:

  • очки виртуальной реальности изображение выводится на собственный экран подходит для ПК разрешение дисплея 2560×1440



261 отзывов пользователей o Oculus Rift S

Пользовались Oculus Rift S?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

Klim Krot

07.12.2023

6/10

Оценка пользователя

Плохо

Посредсвенная модель
  • + Новый опыт
  • - Неудобность использования.
1. Шлем не стоит 60+ тысяч. Даже близко.
Я вообще удивлен такой цене. Пол года назад он стоил 40т.
2. Шлем дарит новый, бесподобный опыт игры в VR.
Первый месяц я находился в шоке от того, как продвинулись технологии.
Прошел Half-Life Alyx, рубился в Beat Saber, пробовал MFS2020 и так далее.
Впечатлений - море.
Стоит ли покупать этот шлем за такую цену?
Нет.

Первая проблема, с которой я столкнулся - почти полное отсутствие интересных игр для VR.
По началу, кажется, что их огромное количество. Однако, по факту, их всего две - Half-Life Alyx и Beat Saber.
Все остальные - строго на любителя. Может зайти, может нет.
Во всех остальных играх, мне мешал либо однообразный геймплей, либо мыльная/угловатая/мультяшная/допотопная графика, либо банальные баги.

Собственно говоря, уже через 1-2 месяца, шлем пылился на полке.

Так же в минусы можно отнести еще несколько моментов:
- Глючное ПО.
Может сбрасываться защитная сетка, сбрасываться ориентация и т д.
- Неудобный провод.
Постоянно боишься на него наступить (если наступишь - прощай провод/шлем). У провода нет защиты от дурака (когда в случае натяжения, штекер сам отсоединяется). Помимо всего этого, провод еще и регулярно лезет в левую руку, путая ее.
В общем - неудобно.
- VR видео
Не понравилось. Вообще. КРАЙНЕ мыльная картинка. Рябит.
3Д - тоже самое. Но в меньшей степени.
2Д смотреть прикольно (ОГРОМНЫЙ виртуальный экран), но через 20-30 минут становится неудобно из за относительной громоздкости шлема.
- Тянет не все игры.
Комп у меня довольно мощный (rtx 3070 с подходящей начинкой).
Мне казалось, что все будет Ок.
Я очень хотел сыграть в шлеме, в MFS2020. И я сыграл...ноо... шлем его не потянул... Выдал 30-40фпс-((
Начал глючить. Пришлось понижать графику и т д...
И я прям видел, что не тянет именно шлем. В процессе игры у меня отображалась статистика нагрузки ПК...
Вот так вот-(

Заключение:
Это классная штука. Это - наше будущее.
Тем не менее, на данным момент, это развлечение на пару месяцев. Не более.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Rizolyt R.

17.10.2019

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличный товар
  • + Цена, самое главное достоинство=) Линзы, удобство использования, простота настройки - по сути подключил два кабеля один в видео карту, второй в USB 3.0 и всё. Дальше только установить программу Oculus с их официального сайта зарегистрироваться и всё можно пользоваться. В программе можно как прикупить игры, так и использовать приложения. Если есть купленные игры в Стиме то устанавливаете Стим VR. Далее можно запускать игры из приложения Oculus. =) Что касается провода то после PS VR он совершенно не напрягает =) Звук, тоже достоинство ибо достаточно интересное решение установить динамики, а так же есть возможность подключить наушники, вот это подключение как достоинство так и не достаток, но через динамики без наушников играть комфортно, у меня метрах в 2-3 стоит телевизор и он не мешает играть если его кто-то смотрит =) Есть возможность смотреть через камеры встроенные в Oculus, что мега удобно, если Вам надо понять где Вы находитесь в комнате, переключаетесь на камеры и всё всю комнату видно как через ПНВ, только в ЧБ формате и не очень чётко, но это огромный плюс, того, что в очках Вы не остаётесь как слепой котёнок.=) Возможность играть в очках, я сам не пробовал но в аннотации к очкам есть инструкция для игры в очках. ( Не мог не указать это, хотя сам не пробовал.)
  • - К недостаткам могу отнести манипуляторы, нет они вроде как удобные и в тоже время нет. Они маленькие, их вроде держать удобно, но одновременно ощущение хрупкости у них есть и это напрягает. Потом расположение кнопок на манипуляторах. Очень хочется поменять местами кнопки и джойстик. Я не знаю у меня такой манипулятор первый и возможно я привыкну, но вот по первым ощущениям прям бесит=) Свет. Да именно освещение может послужить недостатком, так как камеры в плохо освещенном помещении ( пример: Вы играете до 1 часу ночи, а домочадцы ложатся спать и как следствие гасят свет, соответственно единственный источник света остаётся монитор или телек.) камеры начинают плохо видеть как манипуляторы, так и ориентироваться в пространстве. Нет они будут позиционироваться, но могу и выкидывать Вас на настройку игровой зоны. Поэтому решением такой проблемки может послужить наличие ночника или как у меня люстры с синим светом, что-то типа ночного освещения=) И спящим комфортно и камеры всё видят =) Так же к незначительным минусам могу отнести паралонку которая прилегает к морде лица, она блин очень жёсткая, так, что после 3-4 часов проведённых в шлеме, у Вас на лице будет явное доказательство того, что Вы играли в VR, ну или можете говорить, что Вы гоняли в мотоочках на мотоцикле.=) Решение данной проблемы есть, в виде покупки накладок которые помягче, у некоторых обзорщиков я это видел. Это не то, что прям минус сильный сильный, но однако он есть, кому вполне и стандартной паралонки будет достаточно, и не будет напрягать след, но я всё же раскошелюсь и это минус=)
Впечатления весьма и весьма положительные, как от того, что есть возможность создать комнату 1х1 кв.М. и удобно себе играть в разные игры от гонок и до бродилок таких как No Man Sky сидя в кресле или кокпите. Я изначально брал очки для симрейсинга, и теперь уже переключился на разные ибо меня особо ничего не ограничивает. Кстати много читал того, что мол расстояние между глаз нельзя менять. И это долго меня смущало и удерживало от покупки, пока я не прочёл, что на самом деле расстояние меж глазного пространства, вполне себе меняется аппаратно. У кого было PS VR знают как это делается, это легко, удобно и очень просто. Так, что кого еще смущает данная проблема то смело отметайте её, она решаема. В настройках приложения есть такой пункт, но мне хватило и стандарта 63,5 мм. Фото VR закину попозжее, если найду свой отзыв потом=) Ибо пишу отзыв с работы, а нафотканных картинок нету =) Но мой вердикт брать и брать однозначно особенно всем любителям симрейсинга, только блин не играйте пока в них в Assetto Corsa Competizione, такой неоптимизированности для VR как там я ещё не видел, всё дёрганное, камеру трясёт так будто Вы не спорткаре едете, а на тракторе по колдобинам, да и микролаги могу выташнить =) В общем как обладатель PS VR, я могу сказать однозначное ДА Oculus Rift S =) Именно за удобство и простоту использования, а так же за картинку и звук=) P.S. По мере использования Oculus`ом, буду дополнять отзыв, может ещё найду кучу плюсов, а может и кучку минусов=) Поживём увидим ;-)
Отзыв предоставлен
Profile no image

дмитрий в.

07.12.2023

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

Плохая модель
  • + Оголовье "HALO"
  • - по
1.5 года использования: всего ~200 часов наиграно. Когда будете выбирать шлем, помните, что он у вас будет надет на подставку, а не на голову 70% его жизни. После покупки вы обнаружите, что питания от usb портов недостаточно, вы пойдете покупать pci-ex. usb хаб. Потом вы все подключите и будете играть, пока ПО Цукерберга, не скажет вам: иди поспи. У меня шлем лежал пол года, теперь, после обновы не может увидеть работу датчиков. Все пишут: обнова винды помогает. Видимо всем, кроме меня. И помните, если что-то пойдет не так, инфу в интернете вы искать устанете, так как ее очень мало и в телеге у вас будут 2-3 ВР чата.
Что мы имеем 200 часов: вибромоторы в "тачах" отклеились и теперь дребезжат (новые по 15к каждый) и программное обеспечение шлет меня в пешее эротическое с моим желанием порубить кубы под музыку.
Этот шлем к покупке не рекомендую. Ощущение, что на стадии упаковки в коробку, шлемам ломают ноги, а мы (пользователи) должны подбирать костыли.
30 танцев с бубнами из 100
P/s мы живем в чудесное время и все, что вы будете качать в метадевайсам, качаем через впн.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Матвей Митрошин

07.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Достойный аппарат за свои деньги
  • - Постоянно отваливается подключение
Брал еще в марте 2021 когда он не стоил как крыло от самолета, и это был один из немногих достойных комплектов по низу рынка. После покупки был счастлив как слон после купания ( Матвей 33 годика). А если честно покупал для сына в подарок. На сборке пк i5 3300 + gtx 1050ti + 12Gb ОЗУ, мальца подлагивало, но после обновления сборки на i5 11400f + RTX 3060ti + 16 Gb ОЗУ, все летает. Одна проблема, если долго не использовать, после повторного запуска ПО для них отрыгивает подключение, приходится перетыкивать USB и DisplayPort. Поэтому советую после каждого использования отключать, да и провода после отключения мешаться не будут.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Крендель

29.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Картинка, звук, удобство пользования,
  • - Хрупкий зажим провода, слетает иногда границы комнаты, дороговизна замены деталей, например за тот же провод можно отдать 14к руб.
Сам по себе шлем отличный, один из лучших шлемов если вы хотите попробывать VR
Отзыв предоставлен
Profile no image

Евгений Парвицкий

29.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Качество картинки, возможность использовать разные магазины VR.
  • - Провод.
    Мало возможностей регулировать видео-линзы для удобства восприятия. (только вперёд назад)
В целом не плохо. (жаль что цены растут, друг брал за 33, я за 50, разница в 2 месяца)
Отзыв предоставлен
Profile no image

Денис Климов

07.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Качество картинки, простота установки, софт полностью на русском.
  • - Встроенные колонки, оголовье, печенькобук.
Первое впечатление от очков очень положительное. Простая установка софта. Сама программа окулос,требует авторизации через Печенькобук. Из игр пока тестировал только технодемки и payday 2 в steamvr. Выглядит все классно. Качество картинки очень хорошее, "москитной сетки" в играх не заметил.
Отзыв предоставлен
Profile no image

681332 Б.

29.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + удобно
  • - лагает бывало
чел харош
Отзыв предоставлен
Profile no image

Алексей Тихонов

07.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Классный девайс, открывающий новый мир. Очень актуально в текущих условиях.
  • - Периодически "отваливается", приходится перевтыкать USB и DisplayPort.
Похоже в этих устройствах не предусмотрена такая функция, но было бы очень полезно сделать возможной настройку фокусировки.
Отзыв предоставлен
Profile no image

shecancode

07.12.2023

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

Очень плохая модель
  • - из-за санкций невозможно пользоваться,об этом никто не предупредил. невозможно скачать ни обновления, ни залить игры. даже с впн
из-за санкций невозможно пользоваться,об этом никто не предупредил. невозможно скачать ни обновления, ни залить игры. даже с впн
Отзыв предоставлен
Profile no image

Эльдар М.

07.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Даже перечислить нельзя в нем хорошо все
  • - За полгода нет
Отличные ВР очки тянет любые ВР игры. У меня 1050Ti и нормально играю во все ВР игры. Угол обзора, удобство и производительность
Отзыв предоставлен
Profile no image

Галина Р.

07.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • - Пока не нашли.
Подарок на Новый год удался
Отзыв предоставлен
Profile no image

sergej.s

30.06.2019

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + - из вариантов для ПК самая лучшая цена за кит (шлем + контроллеры); - LCD экран вместо OLED - текст читается лучше, меньше распадений на спектр/цветной муар/хз как его назвать; - inside-out отслеживание контроллеров - не нужны базовые станции; - не требует сверх-мощного компьютера из-за разрешения 2560×1440 и частоты развертки 80Гц. У меня i5 2012го года + nvidia gtx 1070, вроде норм.
  • - - фиксированный IPD (межзрачковое расстояние) - стандартное 63.5мм; - нерегулируемая частота развертки в 80Гц - если махать мечом в beat saber, то наглядно виден эффект стробоскопа, но вряд ли отличишь от стандартных 90Гц.
Хотел шлем именно для компьютера, но другие шлемы не устраивали по цене. Плюс так как шлем первый, то никаких базовых станций и контроллеров от других шлемов у меня нет, так что брать нужно было полный комплект, а это в свою очередь бабло. А тут все включено и по одной цене. В целом, шлем зачетный - никаких проблем с подключением и настройкой. Трекинг контроллеров и шлема отрабатывает четко. Картинка приятна глазу, даже с учетом "эффекта москитной сетки". Видимо потому, что в LCD дисплеях пиксели честно расположены рядами по 3 субпикселя, а не как в OLED Pentile, где один синий субпиксель идет на группу из 2х зеленых и 2х красных субпикселей, что приводит к своеобразному шестигранному изображению (см through the lens на youtube). Здесь же картинка получается четче и меньше виден муар краям объектов, хотя вероятно цвета похуже чем у OLED. Благодаря системе трекинга inside-out не нужно дополнительных базовых станций, но за спиной контроллеры не ловятся, так что со скалолазанием в играх могут быть трудности. Единственная и главная проблема - это отсуствие возможности регулировать межзрачковое расстояние и это важно! У меня IPD = 66мм, при установленном в шлеме 63.5мм. Плюс оказалось, что у меня кривая морда :) Вообщем для правого глаза sweet spot (область наилучшей четкости) прям на весь экран, то есть вращаешь глазом и почти все остается четким. А вот для левого даже небольшое смещение влево от центра приводит к значительному размытию изображения. Приходится сильно притягивать шлем к глазам и смещать влево чтобы выровнять эффект. Становится лучше, но все равно скашивание глаз к краям приводит к размытию изображения. При этом программная настройка IPD исправляет только визуальные размеры объектов (я, как понял, для лучшего стереоскопического эффекта), но sweet spot в линзах каким был таким и остается. Так что 66мм это предельное значение для этого шлема. Нижнюю границу IPD оценить не могу, но тоже думаю надо смотреть на 63.5 - 3мм = 60.5мм
Отзыв предоставлен
Profile no image

Скроменый эксперт

17.10.2019

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличный товар
  • + Ожидания от продукта оправданы полностью. Эффект погружения в другую реальность просто вау. Были опасения насчет трекинга контроллеров завязанном на камеры (он хуже чем с базовыми станциями) и да, с ним есть проблемы, но они не напрягают. Если это первый шлем и сравнить не с чем, то вообще заморачиваться не стоит. Игр достаточно много и на любой вкус. Кто любит хорроры это ПРОСТО новый уровень игры. Здорово заходят ритм игры, один только VR бестселлер BeatSaber это то, ради чего вообще стоило бы купить этот шлем. Американские горки никого из гостей равнодушным не оставляют.
  • - Сильно напрягают крышки отсека для батареек в контроллерах - они неудачно расположены и в активных играх при махах руками, ладонью их сдвигаешь со своего месте и контроллер из рук стремится вылететь. Откровенно бесит. Батарейки в контроллерах обычные АА. Хватает на 3 дня активного использования. Угол обзора как в маске для снорклинга. HTC, даже обычный, не pro в этом плане больше понравился. Настройка с одной стороны очень простая. А с другой очень привередливый к железу. На старой материнке Z68, которая формально подходила под требования, не завелся. Ни обновление биоса, никакие дрова ко всему чему только можно, ни переустановка винды проблему не решила. Пришлось менять практически весь комп и хорошо что это совпадало с плановым обновлением, а иначе хз что делать. Трекинг не работает в темных помещениях. И если, например, игровая зона настроена при ярком свете, то при изменении этих условий (читай выключили верхний свет, остался только торшер + монитор) кидает ошибки типа"слишком темно, трекинг не будет работать верните как было".
VR даже в нынешнем зачаточном развитии радует и дарит новые крутые ощущения даже прожженым любителям видеоигр.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Chloro

21.03.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Шлем очень хорошо справляется с трекингом не смотря на то, что работает он без внешних камер. Удобные и лёгкие контроллеры (довольно прочные кстати, так просто не убить), работают от батареек.
  • - Специальная мягкая подкладка в очках неплохо так давит (после 30-50 минут игры это сильно ощущается). Не выключить через настройки вибрацию (минус субъективный, но всё же), которая порой правда мешает.
Для меня Rift S - золотая середина,...
Отзыв предоставлен
Profile no image

F1ltr

12.07.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Это лучше изобретение, которое вы только можете приобрести
  • - Дороговизна
Но опыт, эмоции, впечатления, переворачивающие ваш взгляд на игровую, мультимедиа промышленность, и жизнь в целом...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Алексей К.

13.04.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + -удобное крепление;
    - в наличии микрофон и динамики;
    - есть разъём под наушники;
    -отслеживает положение рук и головы без базовых станций.
  • - -некачественное уплотнение по периметру;
    - не отслеживает положение рук в темноте;
    -после перезагрузки компьютера требует переподключение разъёма usb
Первый опыт виртуальной реальности, впечатлений море. Beat Saber теперь...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Гриб З.

17.07.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Виртуальная реальность за не очень большую цену!
  • - Не нашел.
Ну что сказать ... Очень хорошая покупка!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Mr Jerry

28.12.2020

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Лёгкость в первой настройке
    Качество картинки
    Очень удобное управление
  • - Звук средний
    Нет ручной регулировки межпространства линз
Звук на данный момент подправили и можно нормально так рубить кубы в Beat Saber под Linkin park
А вот что бы было хорошая картинка...
Отзыв предоставлен
Profile no image

rafrafi

28.01.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Удобно, качество хорошее. Поиграл не столь много что бы описать полностью.
  • - Моя комната для VR , все шкафы собрал :D
Могу...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Александр С.

16.10.2019

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хороший товар
  • + Очень простой в установке (не считая USB 3.0 и требования к самым свежим драйверам) Удобный, занимает мало места (не нужны камеры отслеживания, все в шлеме) очень качественное изображения, есть ощущение погружение в VR.
  • - При первом "серьезном" использовании (2-3 часа игры), появился скрип в левом контроллере при нажатии верхнего курка и "залипание" правого верхнего курка. Довольно часто сбивается игровая зона, но не критично.
Очень понравился шлем, на самых разных играх нет лагов или чего то подобного, про описанную в другом комментарии проблему в бит сайбере ничего сказать не могу, у меня никакого эффекта "стробоскопа" нет, возможно зависит от железа. Если бы не подвели контроллеры, было бы 5 звезд. Шлем и контроллеры сдал на экспертизу. Игры: Beat Saber Serious Sam VR: The Last Hope Rick and Morty: Virtual Rick-ality SUPERHOT VR Aircar Red Matter Mr.Hack Jack: Robot Detective Subnatica (игра крайне плохо оптимизирована для VR -_-) конфа ПК: RTX 2070 i5 6500 ОЗУ 8Гб
Отзыв предоставлен
Profile no image

Кирилл А.

16.10.2019

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличный товар
  • + До этого тестил эту модель и HTC Vive Pro в vr клубе, htc не показал особых плюсов при разнице в цене более чем в три раза, поэтому остановился именно на данной модели. Пока что попробовал суперхот, битсейбер и ещё несколько развлечений по-мелочи. От увиденного в восторге, как и мои друзья. Проблем с управлением и явных косяков пока не обнаружено.
  • - Ну, это не совсем недостатки, но тем не менее - необходимо найти идеальное положение на голове, чтобы было чётко видно, иначе картинка начинает плыть. Картинка вдали мутновата, но вблизи всё ок. Ну и дорогие игры в официальном магазине (30-40$ в среднем), благо часть из них можно найти в Стиме.
В общем, очень необычные и крутые ощущения, рекомендую попробовать всем, правда сначала лучше сходить и потестить это в клубе, так как некоторым, наверное, может быть не очень комфортно. Но я ничуть не жалею о данном приобретении.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Wowa K.

16.10.2019

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличный товар
  • + Вставил, скачал дровину с сайта, (8гигов +устанавливаеются они полчаса на железе, которое тянет вр)ходи в врв вр. Стим после установки дров рсам сказал что дополнительно поставить и что в драйвере жать, дрова сами после запуска добавляют запущенные вр-программыи игры рз стима в библиотеку свою. Можно сделать принудительные часы на запястье, чтобы не пропустить что в рл, вывести окно с телегой или контактом в момент игры в скайрим, я офигел просто.
  • - Из за особенностей конструкции движения рук за спиной (вне прямой видимости датчиков очков) крайне фигово читаются. Если нужен сурьёзный девайс - этот вам не подойдет.
Вр - совершенно иной экспириенс в отличии от обычного пекагейминга. Но если понравился - понадобится явно большая комната и девайс штук за 100-200 с фуллбоди трекингом.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Александр С.

16.10.2019

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хороший товар
  • + Неплохая игрушка, удобно сидит на голове, стики удобные.
  • - Стики регулярно тупят, проблемы со звуком (он работает 2 минуты и тишина... приходится пускать звук через мамкину звуковуху) .
Такая лють с настройкой... 2 дня ушло на настройку правого стика, думал уже брак... НО скачал прогу от разработчика материнской платы и установил дрова на USB, только тогда правый стик прошился и наступило счастье!) Дрова на USB обязательны!))
Отзыв предоставлен
Показаны отзывы 1-24 из 261.

Лучшие цены сегодня на Oculus Rift S



График изменения цены Oculus Rift S

Характеристи Oculus Rift S

Основные характеристики
Подходит для ПК : есть
Технические характеристики
Общее разрешение : 2560×1440
Комплектация
Контроллер движений в комплекте : есть
Вывод изображения : собственный экран

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.7/10 баллов

Pico PICO 4 PRO VR (512Гб)

337 отзывов

от 66372.00 руб.

9.2/10 баллов

Sony PlayStation VR2

1053 отзывов

от 41486.00 руб.

9/10 баллов

Pico 4 Pro

20 отзывов

от 170172.00 руб.

9/10 баллов

HIPER VR MAX

100 отзывов

от 4398.00 руб.

8.9/10 баллов

Pico 4

13 отзывов

от 41050.00 руб.

8.7/10 баллов

HIPER VRM

173 отзывов

от 1600.00 руб.

8.3/10 баллов

Ritmix RVR-400

46 отзывов

от 2270.00 руб.

8.2/10 баллов

HIPER VRW

227 отзывов

от 1246.00 руб.

8.1/10 баллов

Apple Vision Pro

28 отзывов

от 834856.00 руб.

7.9/10 баллов

Oculus Quest 3s

124 отзывов

от 55000.00 руб.

7.9/10 баллов

HTC Vive Cosmos

246 отзывов

от 119990.00 руб.

7.9/10 баллов

Sony PlayStation VR CUH-ZVR2

54 отзывов

от 65000.00 руб.

7.8/10 баллов

Eachine EV800

20 отзывов

от 11490.00 руб.

7.7/10 баллов

VR SHINECON G10

177 отзывов

от 2018.00 руб.

7.7/10 баллов

Sony PlayStation VR CUH-ZVR1

40 отзывов

от 57206.00 руб.

7.6/10 баллов

HIPER VRQ+

379 отзывов

от 2390.00 руб.

7.6/10 баллов

Ritmix RVR-100

48 отзывов

от 1410.00 руб.

7.6/10 баллов

BOBOVR Z6

238 отзывов

от 4398.00 руб.

7.5/10 баллов

FIIT VR 2N

17 отзывов

от 1649.00 руб.