Вытяжка каминная наклонная making OASIS everywhere NF-60I (FR) бежевый (850 м³/ч) — 4 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 11 950 ₽
Краткие характеристики:
- форм-фактор: наклонная
- режим работы: отвод / циркуляция воздуха
- ширина для установки: 60 см
- макс. производительность: 500 куб. м/ч
- фильтр: жировой
- мощность двигателя: 117 Вт
- тип управления: электронное
- количество двигателей: 1
4 отзывов пользователей о Oasis Everywhere NF-60I (FR) бежевый (850 м³/ч)
Пользовались
Oasis Everywhere NF-60I (FR) бежевый (850 м³/?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Сенсорная панель реагирует мгновенно. Подсветка равномерно освещает варочную зону. Фильтры легко снимаются, их можно мыть в посудомойке.
- - На третьей скорости слышен негромкий гул, но это редко мешает.
- + Справляется с сильным задымлением. Энергопотребление ниже, чем у аналогов, счет за свет не вырос. Управление интуитивное, разберется даже ребенок.
- - Шнур питания для моего случая оказался коротковат, пришлось удлинять.
- + Установили недавно, но уже нравится. Мощность хорошая, запахи исчезают быстро. Работает тихо и стабильно.
- + Отличная модель для тех, кто готовит часто. Не гудит, не шумит, фильтры отличные. Приятный внешний вид.
Как менялась цена на Oasis Everywhere NF-60I (FR) бежевый (850 м³/ч)
Характеристики Oasis Everywhere NF-60I (FR) бежевый (850 м³/ч)
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 60 |
| Высота : | 63.5 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 117 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 500 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 44 дБ |
| Тип управления : | электронное |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 117 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл |
| Материал окантовки/панели : | стекло |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | интенсивный режим |
| Элементы управления : | сенсорное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан |
| Габариты | |
| Вес : | 8.4 кг |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 150 мм |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца










