Вытяжка каминная наклонная making OASIS everywhere NB-60W (V) белый (1000 м³/ч) — 19 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 10 618 ₽
Краткие характеристики:
- форм-фактор: наклонная
- режим работы: отвод / циркуляция воздуха
- ширина для установки: 60 см
- макс. производительность: 700 куб. м/ч
- фильтр: жировой
- мощность двигателя: 120 Вт
- потребляемая мощность: 160 Вт
- количество двигателей: 1
19 отзывов пользователей о Oasis Everywhere NB-60W (V) белый (1000 м³/ч)
Пользовались
Oasis Everywhere NB-60W (V) белый (1000 м³/ч)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Цена, внешний вид, качество исполнения
- - Шумноватая, но за эти деньги, как будто недостатков нет
- + Качество,цвет,дизайн!
- - Не обнаружено !в пользование год!
- + красивая, вписалась в интерьер
- - недостатков не выявлено
- + учень удобная и отлично смотрится
- - нет
- + красивая, работает хорошо
- - нет
- + Внешне очень хорошо вписалась!До этого заказывали другую,она не подошла!Смотрится отлично на кухне!Пока не пользовались!
- - Недостатков нет пока!
- + красивая
- - при работе очень сильный шум мотора, плохо втягивает дым.
- + хорошо выглядит, легко устанавливается, очень мощные светильники, свои функции выполняет.
- - сильно шумит. Возможно шум вызван обратным клапаном. может его можно удалить?Тяга очень плохая. Пар из кипящего чайника не затягивает.
Как менялась цена на Oasis Everywhere NB-60W (V) белый (1000 м³/ч)
Характеристики Oasis Everywhere NB-60W (V) белый (1000 м³/ч)
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 60 |
| Высота : | 34.3 |
| Глубина : | 17.6 |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 140 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 600 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 44 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 140 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл |
| Материал окантовки/панели : | металл |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | интенсивный режим, периметральное всасывание, таймер |
| Элементы управления : | кнопочное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан, дисплей, индикатор загрязнения фильтра |
| Габариты | |
| Вес : | 7 кг |
| Минимальная высота : | 17.6 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 120 мм |
| Дополнительная информация : | 2 алюминиевых фильтра, угольный фильтр FU-26, 1 LED-лампа 4 Вт |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











