Отзывы о Дрель ударная Oasis DU-60
Краткие характеристики:
- питание от сети
- ключевой патрон 1.5 - 13 мм
- количество скоростей работы: 1
- функции: регулировка частоты вращения
- реверс
- работа в стойке сверлильного станка
- особенности конструкции: ограничитель глубины сверления
- блокировка кнопки включения
- дополнительная рукоятка
- упаковка: коробка
47 отзывов пользователей o Oasis DU-60
Пользовались
Oasis DU-60?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Металлический редуктор, настоящие подшипники, куча смазки, ровно крутящийся патрон + три подарочных сверла, да и щётки лишними не будут.
- - Маломощный храповый перфоратор, но для данного класса дрелей он не особо то и нужен. Нет кейса, ну и Бог с ним - для дрели нужен хороший чемодан для аксессуаров.
Недостаток: провод выполнен из пластмассовой изоляции, при температуре ниже +5°С, жёсткий, а при минусовой, видимо сломается при работе вне помещения.
Пользуюсь не часто, отказов и претензий не имею.
К дрели прилагается подарок, три сверла диаметр 5-10 мм, качество свёрл плохое, ни одним не смог просверлить металлическую пластину толщиной 2 мм. Не понял, или заточка неправильная, или такой металл. Не перетачивал свёрла.
- + для бытовых целей отличный вариант . не тяжелая , можно держать одной рукой . не шумная . предназначена для простых работ - по дереву , железу, кирпичу . по бетону не очень функционально работает хотя и есть ударный механизм - до перфоратора ему далеко. и конечно плюс - хорошая цена по акции и списанием бонусов.
- - как шуруповерт не работает - слишком высокие обороты - регулятором не настраивается , но для меня это не важно (мне нужна была простая дрель без наворотов ) , поэтому все равно ставлю 5 звезд , поскольку в остальном всё в порядке.

- + Пока работает,
пол года пользуюсь - - Горят щётки прям сразу ,
Новая дрель!
после покупки не менял
жду пока якорь сломается)
при покупке даной дрели
меняйте все внутриности на нормальные
- + Цена
- - Не выявлено
- + сверлит, бурит, сверла в комплекте
- - запах гари при бурении, это наверное пока совсем новая , такое бывает что обгарает что то на роторе
- + Сделана солидно.Работает тихо.3 сверла подарок.
- - Слаба-я про мощность..600 вт не о чём-но тут полностью мой косяк,производитель не при делах.Кейс в наличии -имелось в виду что это не пластиковый чемодан-это понятие совсем другое,но картонная коробка цветная имеется.
- + работает
- - пока нет
Основную функции выполняет, сверлит. Главное делать паузы, не перегревать. Ударный режим использовать не буду, сомневаюсь что долго протянет. (для этого есть перфоратор). Если сгорит, не жалко (за такую цену). Удачи в использовании!
Из плюсов:
+ шнур мягкий на морозе не должен «дубеть», + прорезиненные софтач вставки (потом могут начать липнуть),
+ в руке держать удобно,
+ 2 года гарантия, + доп. ручка.
+ есть запасные щётки на замену, если дрель столько протянет .
+ патрон с ключем (да для меня это +)
Из — посторонний звук в области шестерни, возможно недостаточно смазки (или её отсутствие).
— присутствуют местами заусенцы на пластике (где стыки) .

- + Не большой, удобный, хорошо лежит в руке. Набор из трех сверел в комплекте,правдо по металлу.
- - В процессе эксплуатации месец пока не выевил.
- + цена
- - особо не нашла
- + Мощность
- - Нет кейса
- + удобная. не дорогая. Малошумная
- - За время работы не выявил
- + Хороший материал сборки
- - Не обнаружил




Сверление, Сверление с ударом, возможно использовать в качестве шуруповерта. Рекомендую.




- + Работает хорошо. Мощный движок. Для одной руки пожалуй тяжеловато, т.к. я привык к более легкой, но зато есть ручка для двуручного держания.
Привезли в течение недели, даже раньше указанной при заказе даты. - - Трещотка в ударном режиме немного шумноватая. Может так и должно быть, не с чем было сравнивать.
Минимальных оборотов очень мало, крутит очень сильно, поэтому биты быстро изнашиваются.

Лучшие цены сегодня на Oasis DU-60
График изменения цены Oasis DU-60
Характеристи Oasis DU-60
Общие характеристики | |
Наличие удара (для дрели) : | ударная |
Тип патрона : | ключевой |
Количество скоростей работы : | есть |
Диаметр патрона, макс. : | 13 мм |
Макс. диаметр сверления дерево : | 45 мм |
Макс. диаметр сверления металл : | 13 мм |
Макс. диаметр сверления бетон : | 13 мм |
Потребляемая мощность : | 1000 Вт |
Макс. число оборотов холостого хода : | 3300 об/мин |
Функции : | защита от перегрузок, плавный пуск, работа в стойке сверлильного станка, реверс, регулировка частоты вращения, тормоз двигателя |
Особенности конструкции : | антивибрационная система, блокировка кнопки включения, дополнительная рукоятка, магнитный держатель на корпусе, ограничитель глубины сверления |
Макс. количество ударов в минуту : | 42000 уд/мин |
Дополнительно | |
Высота : | 270 |
Ширина : | 70 |
Вес : | 2.2 кг |
Длина сетевого кабеля : | 2 м |
Комплектация : | дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления |
Глубина : | 235 |
Дополнительная информация : | Дрель сетевая ударная Oasis DU-60, 600 Вт |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца