Дрель Oasis DE-60 PRO — 6 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 2 932 ₽
Краткие характеристики:
- Максимальный крутящий момент: 7.95 Н·м
- Макс. диаметр сверления дерево: 25 мм
- Макс. диаметр сверления металл: 10 мм
- Особенности конструкции: блокировка кнопки включения
- Диаметр патрона
- мин.: 10 мм
- Диаметр патрона
- макс.: 10 мм
- Функции: плавный пуск
- реверс
6 отзывов пользователей о Oasis DE-60 PRO
Пользовались
Oasis DE-60 PRO?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + В руке лежит хорошо, работает отлично
- - по нет
- + Дрель - это инструмент человека!
- + Форма дрели, удобная для работы.
- - Очень слабая дрель, никакая. Попробовал в качестве шуруповёрта: на скорости закручивает 4-ку в мягкое дерево, а подтянуть его - уже не тянет.
Если уж короткий шуруп так сложно закрутить в ёлку, то насчёт сверления очень сомнительно.
Характеристики Oasis DE-60 PRO
| Общие характеристики | |
| Тип патрона : | быстрозажимной |
| Количество скоростей : | есть |
| Макс. число оборотов холостого хода : | 3500 об/мин |
| Потребляемая мощность : | 600 Вт |
| Макс. диаметр сверления дерево : | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления металл : | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент : | 7.95 Н·м |
| Функции и возможности | |
| Функции : | плавный пуск, реверс, регулировка частоты вращения |
| Особенности конструкции : | блокировка кнопки включения |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











