Угловая шлифовальная машина УШМ Oasis AG-230/230, диск 230 мм — 40 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- макс. диаметр диска: 230 мм
- макс. частота вращения диска: 6500 об/мин
- диаметр посадочного отверстия: 22.23 мм
- резьба шпинделя: M14
- особенности конструкции: фиксация шпинделя
- дополнительная рукоятка
- упаковка: коробка
- вес: 4.8 кг
40 отзывов пользователей о Oasis AG-230/230, диск 230 мм
Пользовались
Oasis AG-230/230, диск 230 мм?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Плавный старт, мощная, удобная, липучка на кабеле
- - За свои деньги недостатков нет.
- + Легкая, низкий уровень шума и в брации
- - Подходит для бытового использования, при сильной нагрузке греется.
- + Сделана добротно! Плавный пуск отличная вещь!
- - Пришла в порванной коробке, но без повреждений.
- + хорошая цена
- - нет
- + Хорошая цена, работает
- - Посмотрим долговечность
- + все ок
- - нет
- + Машинка понравилась, изготовлена аккуратно, эргономика отличная.
- + супер
| Общие характеристики | |
| Диаметр диска : | 230 мм |
| Особенности : | блокировка кнопки включения, дополнительная рукоятка, фиксация шпинделя |
| Резьба шпинделя : | M14 |
| Диаметр посадочного отверстия : | 22 мм |