Блендер NutriBullet Ultra (NB1206DGB) — 15 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 7 512 ₽
Краткие характеристики:
- цвет товара: черный/серебристый
- мощность: 1200 Вт
- материал чаши: пластик
- материал корпуса: пластик
- материал погружной части: металл
- емкость кувшина: 0.7 л
- количество скоростей: 1
- управление: механическое
15 отзывов пользователей о NutriBullet Ultra (NB1206DGB)
Пользовались
NutriBullet Ultra (NB1206DGB)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Очень мощный! Выглядит на кухне современно и красиво ✨
- - Шумноват но тут либо мощность, либо отсутствие шума но как итог не измельчал бы..
- + Относительно компактный, мощный, симпатичный дизайн
- - Колбы из пластика. Нельзя смешивать продукты выше комнатной температуры, вероятно это следствие конструктивных особенностей.
- + Быстрый, раз и готово )
- - Нельзя использовать горячие или тёплые продукты
- + Шустрый, изящная форма, удобные стаканы
- + Качественный и стильный
- - Нет, на старте не замечено. Увидим при длительной эксплуатации как себя покажет.
- + Хороший блендер,прекрасно взбивает
- - Небольшой запах при использовании,надеюсь пройдет
- + Очень красивый. Выглядит добротно.
- + Мощный! Стильный! Красивый! Удобный!
Как менялась цена на NutriBullet Ultra (NB1206DGB)
Характеристики NutriBullet Ultra (NB1206DGB)
| Общие характеристики | |
| Мощность : | 1200 Вт |
| Управление : | механическое |
| Количество скоростей : | есть |
| Функциональные возможности | |
| Режимы : | импульсный |
| Емкость кувшина : | 0.7 л |
| Емкость измельчителя : | 0.9 л |
| Емкость мерного стакана : | 0.7 л |
| Особенности | |
| Материал чаши : | пластик |
| Материал корпуса : | пластик |
| Длина сетевого шнура : | 1 м |
| Ширина : | 12 см |
| Глубина : | 12 см |
| Высота : | 39 см |
| Вес : | 4.1 кг |
| Дополнительная информация : | Защита от перегрева |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


















